Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #42701
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Спасибо.
    Я cgn как раз купила, там вроде входит гиалуронка.

  2. ответ для Sai , на сообщение « И кто как принимает его? Получила, а... »
    #42702

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Девы кто ни будь коллаген принимает? Напишите пожалуйста какой и как результат. Мечусь между SR и LA, на последний скидка сейчас.
    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    И кто как принимает его? Получила, а что делать не знаю)
    Принимаю не так долго, пару месяцев всего, но результат вижу, кожа почти перестала шелушиться. Правда, я еще вит Д принимаю, омегу, думаю, все в комплексе подействовало. Брала коллаген двух разных производителей, ориентировалась на цену. Так тот, который был в 2 раза дороже, понравился мне в 2 раза меньше, т.ч. в следующий раз буду просто выбирать тот, на который скидка будет. Принимаю до завтрака, сколько принимать написано в аннотации к препарату. Больше понравилось принимать с добавлением сока или с чаем) Но первое время и просто водой разводила.

  3. #42703

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Девы,от подагры что лучше заказывать?
    Лекарства, а не БАДы, они с отложением мочевины не справятся, даже копеечный аллопуринол эффекта больше дает.

  4. ответ для Sai , на сообщение « Спасибо. Я cgn как раз купила, там... »
    #42704
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я cgn как раз купила, там вроде входит гиалуронка.
    Я разный пила. Нравятся все, но CGN больше , т.к. он уже и витС и гиалуронкой. Пить натощак до завтрака. У нас на работе тетечка пила его в промежутках между едой. Месяца два пила , говорит - не помогает. Стала пить до завтрака и через пару недель пришла в восторге.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  5. #42705
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Я разный пила. Нравятся все, но CGN больше , т.к. он уже и витС и гиалуронкой. Пить натощак до завтрака. У нас на работе тетечка пила его в промежутках между едой. Месяца два пила , говорит - не помогает. Стала пить до завтрака и через пару недель пришла в восторге.
    Спасибо)
    Витамин С меня смущает, я железо Hema plex пью, там С 300 мг, не переборщить бы...

    Подскажите, там написано сначало с малым количеством воды размешать, потом с большим. Oz. это сколько?)
    И нельзя ли его с малым количеством размешать и выпить, а потом водой запить?

  6. ответ для Sai , на сообщение « Спасибо) Витамин С меня смущает, я... »
    #42706
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    С малым количеством - это примерно столовая ложка, размешать что бы не было комков . затем добавляю ещё немного воды, выпиваю и запиваю чистой водой , чуть -чуть.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  7. ответ для ksa68 , на сообщение « Принимаю не так долго, пару месяцев... »
    #42707
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Принимаю не так долго, пару месяцев всего, но результат вижу, кожа почти перестала шелушиться. Правда, я еще вит Д принимаю, омегу, думаю, все в комплексе подействовало. Брала коллаген двух разных производителей, ориентировалась на цену. Так тот, который был в 2 раза дороже, понравился мне в 2 раза меньше, т.ч. в следующий раз буду просто выбирать тот, на который скидка будет. Принимаю до завтрака, сколько принимать написано в аннотации к препарату. Больше понравилось принимать с добавлением сока или с чаем) Но первое время и просто водой разводила.
    Так вы не написали какие принимали в итоге, укажите пожалуйста

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42708
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Добрый вечер!
    кто-нибудь заказывает 5-HTP - Гидрокситриптофан ?
    Прочитала про него, подумала, что мне надА)))
    Серьезный бад? Без врача лучше не надо ?

  9. ответ для taison , на сообщение « Так вы не написали какие принимали в... »
    #42709

    Doctor's Best и Solumeve, кажется, т.к. его нет сейчас в продаже, с куркумой он был. Но, говорю же, разницы по-моему нет. Первый даже пить менее противно

  10. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! кто-нибудь заказывает ... »
    #42710
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 813

    да "ни о чем". Говорят, действует только если своего 5htp у вас не хватает. А если в норме - вы и не почувствуете.

Страница 4271 из 4778 « Первая  «  327137714171422142614267426842694270427142724273427442754281432143714771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •