Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для IrinaDD , на сообщение « а более дорогие без эмульгаторов это... »
    #44511
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    а более дорогие без эмульгаторов это какие? ни разу не видела без добавок
    будьте готовы к тому, что молоко без эмульгатора у вас будет плавать в виде скисшей каши отдельно вода отдельно хлопья - нафик такое (покупала несколько видов специально на пробу без эмульгаторов), сейчас я покупаю Арой-Д и не парюсь, за такие деньги хочется все таки адекватное качество.

  2. ответ для IrinaDD , на сообщение « а более дорогие без эмульгаторов это... »
    #44512
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    Я на днях решила сварить масло гхи. Десять часов топила 0,5 кг масло "вологодское". В остатке у меня на дне осталась какая- то незастывающая взвесь 170 грамм. Это видимо эмульгатор с чем- то. Здесь не только аллергия может высыпать....
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  3. #44513
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 554

    Ого!Его так долго надо?Тоже делаю сама.На водяной бане до прозрачности,но не 10 часов
    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Я на днях решила сварить масло гхи. Десять часов топила 0,5 кг масло "вологодское". В остатке у меня на дне осталась какая- то незастывающая взвесь 170 грамм. Это видимо эмульгатор с чем- то. Здесь не только аллергия может высыпать....

  4. #44514
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    На видео его варили 6 часов, но я всё ждала, когда же поднимется этот осадок
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  5. #44515
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Я на днях решила сварить масло гхи. Десять часов топила 0,5 кг масло "вологодское". В остатке у меня на дне осталась какая- то незастывающая взвесь 170 грамм. Это видимо эмульгатор с чем- то. Здесь не только аллергия может высыпать....
    А зачем так долго? Мне часа с небольшим хватило
    Взвесь выпала, корочка сверху была, все прозрачное
    И у меня около 800 г было

  6. #44516

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Я на днях решила сварить масло гхи. Десять часов топила 0,5 кг масло "вологодское". В остатке у меня на дне осталась какая- то незастывающая взвесь 170 грамм. Это видимо эмульгатор с чем- то. Здесь не только аллергия может высыпать....
    За 10 часов ещё не то выпадет. Вы хоть технологию изучите. Я как раз из Вологодского делаю.

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « А зачем так долго? Мне часа с... »
    #44517
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    А зачем так долго? Мне часа с небольшим хватило
    Взвесь выпала, корочка сверху была, все прозрачное
    И у меня около 800 г было
    +много

  8. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « будьте готовы к тому, что молоко без... »
    #44518
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    будьте готовы к тому, что молоко без эмульгатора у вас будет плавать в виде скисшей каши отдельно вода отдельно хлопья - нафик такое (покупала несколько видов специально на пробу без эмульгаторов), сейчас я покупаю Арой-Д и не парюсь, за такие деньги хочется все таки адекватное качество.
    я тоже только Арой-Д покупаю, но без эмульгаторов никогда не видела, обычно в молоке других фирм гораздо больше добавок , чем в Арой-Д. Если уж очень надо без эмульгаторов, то и самой можно сделать, это проще пареной репы, но оно хранится пару дней всего

  9. ответ для Куняша , на сообщение « Чего то в этот раз посылка висит с... »
    #44519
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Чего то в этот раз посылка висит с 25.11 в статусе одобрено таможней и не туда и не сюда...
    У меня с 20 висит( и это был мой первый заказ. "Повезло, так повезло"

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  10. ответ для IrinaDD , на сообщение « я тоже только Арой-Д покупаю, но без... »
    #44520
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    я тоже только Арой-Д покупаю, но без эмульгаторов никогда не видела, обычно в молоке других фирм гораздо больше добавок , чем в Арой-Д. Если уж очень надо без эмульгаторов, то и самой можно сделать, это проще пареной репы, но оно хранится пару дней всего
    Есть в инет-магазах, но оно такое, как выше описали, вода отдельно, комок чего-то непонятного отдельно и хлопья какие-то)
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 4452 из 4778 « Первая  «  34523952435244024442444844494450445144524453445444554456446245024552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •