Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #45981
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Девочки, кто знает может на собственном опыте можно ли за счет работы с желчетоком - наладить горм фон, чтоб мес не были шибко обильными и ферритин прищел в норму, у меня он сейчас 6...Я на распутье толи на гормоны садиться ( что не хочется совсем) то ли пробовать с жкт решать, но хочется прибавки сил скорее, чтоб заняться спортом

  2. #45982
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 460

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает может на собственном опыте можно ли за счет работы с желчетоком - наладить горм фон, чтоб мес не были шибко обильными и ферритин прищел в норму, у меня он сейчас 6...Я на распутье толи на гормоны садиться ( что не хочется совсем) то ли пробовать с жкт решать, но хочется прибавки сил скорее, чтоб заняться спортом
    я не спец- но впервые слышу чтобы через желчный на месячные влиять
    у меня желчный с загибом но таких проблем нет
    можно норм у гинеколога обследоваться и гематолога

  3. #45983
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    я не спец- но впервые слышу чтобы через желчный на месячные влиять
    у меня желчный с загибом но таких проблем нет
    можно норм у гинеколога обследоваться и гематолога
    на эндометриоз желчный влияет) я была у двух и у трех он лайн консультировалась. ПЕрвые две сказали гормоны, три последние сказали работать с желчетоком.
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  4. ответ для Anutkina , на сообщение « Доброй ночи! Влезу в разговор)... »
    #45984

    Цитата Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Влезу в разговор) Оформляла заказ через посредника с минимальной наценкой. Заказ пришел за 3 недели. Долго народ ждет(
    Дайте, пожалуйста, контакт Запасы на исходе((

  5. #45985

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    на эндометриоз желчный влияет) я была у двух и у трех он лайн консультировалась. ПЕрвые две сказали гормоны, три последние сказали работать с желчетоком.
    А какие гормоны Вам прописали? Та же история, одни врачи сразу гормоны, другие работа с желчным (здесь и Бады и питание и спорт). Еще читала, если агрессивный эндометриоз, то только гормоны

  6. ответ для Semechka7 , на сообщение « А какие гормоны Вам прописали? Та же... »
    #45986
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
    А какие гормоны Вам прописали? Та же история, одни врачи сразу гормоны, другие работа с желчным (здесь и Бады и питание и спорт). Еще читала, если агрессивный эндометриоз, то только гормоны
    У меня не агрессивный - его даже не видно по узи, по узи гиперплазия эндометрия и маленькая миома правда она от узи то есть то нет с 2015 года Предлагают я так понимаю на выбор кок, визанна или мирена спираль. Спорт да важен, но вот с ферритином 6 - ничего не могу( . Питание кардинально поменяла - сахара убирать совсем не получается, но капуста, крестоцветные трижды в день)
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  7. ответ для Куняша , на сообщение « У меня не агрессивный - его даже не... »
    #45987

    Да, с таким ферритином не разбежишься(( а капельницы Вам назначали?

  8. #45988
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
    Да, с таким ферритином не разбежишься(( а капельницы Вам назначали?
    Назначали прошлым летом капельницы - делала 4 штуки, был ферритин 14 стал 16 - не сильно они мне помогли(
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  9. ответ для Куняша , на сообщение « У меня не агрессивный - его даже не... »
    #45989
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    У меня не агрессивный - его даже не видно по узи, по узи гиперплазия эндометрия и маленькая миома правда она от узи то есть то нет с 2015 года Предлагают я так понимаю на выбор кок, визанна или мирена спираль. Спорт да важен, но вот с ферритином 6 - ничего не могу( . Питание кардинально поменяла - сахара убирать совсем не получается, но капуста, крестоцветные трижды в день)
    у меня эндометриоз с молодости и миома была до 2012 и впервые слышу про желчный
    наблюдалась в то время у Троик, она мне такого не говорила
    видимо что-то новое придумали
    в свое время много чего перепила с айхерба от этого всего для профилактики
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  10. Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    у меня эндометриоз с молодости и миома была до 2012 и впервые слышу про желчный
    наблюдалась в то время у Троик, она мне такого не говорила
    видимо что-то новое придумали
    в свое время много чего перепила с айхерба от этого всего для профилактики
    А сейчас что-то принимаете от эндометриоза?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


Страница 4599 из 4778 « Первая  «  35994099449945494589459545964597459845994600460146024603460946494699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •