Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #38861

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    У меня с 17 заказ на таможне завис... Подскажите, можно как-нибудь ускорить процесс?
    Или ждать
    У меня на таможне с 18 числа посылка из англии. Другой магазин но суть одна. Размышляю вот звонить ли на таможню или еще ждать.

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38862
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Мне быстро заказ пришёл, но жаль в нем не подтвердили хлорофилл;( и про специи для пиццы я забыла

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38863

    Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

    Здравствуйте! Какая то странная ситуация с витаминами солгар, когда только они в корзине все ок, добавляю масло, появляется надпись не соответствует условиям. Что это значит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38864
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    добрый вечер
    по поиску поискала, вроде поняла, но хочу уточнить

    Лецитин из подсолнечника мальчикам/мужу, а мне (35 лет, ОК не пью, гормоны в норме, миом нет) какой лучше?

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38865
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 807

    подскажите, пожалуйста, на отсутствующем товаре есть кнопка "уведомить меня". Я сколько раз ее нажимала - никогда никаких уведомлений не приходило. Куда приходят уведомления? (если вообще приходят)

  6. ответ для 2261963 , на сообщение « подскажите, пожалуйста, на... »
    #38866

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на отсутствующем товаре есть кнопка "уведомить меня". Я сколько раз ее нажимала - никогда никаких уведомлений не приходило. Куда приходят уведомления? (если вообще приходят)
    Мне на почту пришло сегодня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38867

    Подскажите, пожалуйста. Как использовать реф.код и промокод 20%. Промокод R6020 внесла, куда разместить реферальный код?

  8. ответ для Ашмик , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38868
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Ашмик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Какая то странная ситуация с витаминами солгар, когда только они в корзине все ок, добавляю масло, появляется надпись не соответствует условиям. Что это значит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у вас код какой-нибудь введен? У меня такое тоже есть в корзине с продуктом, на который не действует скидка.

  9. #38869

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    А у вас код какой-нибудь введен? У меня такое тоже есть в корзине с продуктом, на который не действует скидка.
    На тот момент только личный промокод был (5%). Убрала вообще его из корзины


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38870

    Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

    Спасибо

Страница 3887 из 4778 « Первая  «  288733873787383738773883388438853886388738883889389038913897393739874387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •