Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42171
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Он конечно даже через капсулу воняет но и я и мама спокойно пьем. Кому то и коллаген так неприятен что замешивают его с чем то а мы нормально пьем.
    Может у нас носы менее чувствительные)

  2. ответ для HotShot , на сообщение « в смысле вонючий? Он же в капусулах... ... »
    #42172
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    в смысле вонючий? Он же в капусулах... Я пью и мне ничем не воняет, с горстью других колес.

    Насколько знаю, минимум 2 месяца курс. Я вообще пью на постоянке, просто пару раз в неделю. Пару лет назад эндокринолог мне его назначала на 3 мес на каждый день по 200мг
    Он через капсулу жутко воняет. Я вообще сначала думала протухший какой то пришёл. Потом прочитала, что селен имеет специфический запах. Для меня капец какой специфический 🤪

  3. #42173
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 221

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Я ни разу не специалист, но собиралась пить 2 раза в год по месяцу. Но он такой вонючий оказался, не могу вообще его пить Прям рвотный рефлекс. Муж пьёт, но ворчит, что гадость. У меня такой.
    С мужем на 2 пропили Солгаровский он в таблетках от него не было никакого запаха. У нас получилось 100 табл на 2, примерно на 1,5 мес, но я хочу ещё пропить 1 мес. Дочка 13 лет сейчас пьёт хелатные минералы Bluebonnet по 1 кап( вместо рекомндованных 3 кап), но там мало селена хочу дочку ещё селеном пропоить месяц. Сейчас у меня селен Соларай и Калифорния голд, но ещё запечатаны и запаха не знаю....
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42174
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 221

    А кто пил хелатные минералы Bluebonnet, предварительно сдавали ли анализы, и как был эффект от них? Дочка начала пить, а потом до меня дошло что сначала надо было анализы сдать.
    Ещё подскажите где можно сделать анализ на минералы по максимуму 40 шт
    И через какое время после курса минералов можно уже сдать анализ чтобы результат был максимально реальным

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42175
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    девочки а что никто заказы не делает ? в обмене кодами затишье, 5% себе вернуть никто не хочет?

  6. #42176
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Он через капсулу жутко воняет. Я вообще сначала думала протухший какой то пришёл. Потом прочитала, что селен имеет специфический запах. Для меня капец какой специфический 🤪
    пошла специально нюхать, у меня такой же как у вас) ну...есть там что то очень отдаленное...это если нос в банку засунуть)

  7. #42177
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от АнаисАнаис Посмотреть сообщение
    С мужем на 2 пропили Солгаровский он в таблетках от него не было никакого запаха. У нас получилось 100 табл на 2, примерно на 1,5 мес, но я хочу ещё пропить 1 мес. Дочка 13 лет сейчас пьёт хелатные минералы Bluebonnet по 1 кап( вместо рекомндованных 3 кап), но там мало селена хочу дочку ещё селеном пропоить месяц. Сейчас у меня селен Соларай и Калифорния голд, но ещё запечатаны и запаха не знаю....
    Я читала, что селен назначают только в зрелом и пожилом возрасте, детям только при доказанном анализами критическом недостатке. У меня много знакомых БАДами увлекаются, никто селен детям не даёт. Я тоже не рискну.
    А можете на согларовский ссылку кинуть?

  8. ответ для HotShot , на сообщение « пошла специально нюхать, у меня такой... »
    #42178
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    пошла специально нюхать, у меня такой же как у вас) ну...есть там что то очень отдаленное...это если нос в банку засунуть)
    Ого. Вот и не знаю что думать. Для меня прям беее, и это я ещё считала, что у меня после ковида нюх не полностью восстановился.

  9. #42179
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 221

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Я читала, что селен назначают только в зрелом и пожилом возрасте, детям только при доказанном анализами критическом недостатке. У меня много знакомых БАДами увлекаются, никто селен детям не даёт. Я тоже не рискну.
    А можете на согларовский ссылку кинуть?
    Спасибо, тогда дочке не буду давать. это муж покупал в аптеке ещё до заказов на ай хербе, такой пили https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Selen...-Tablets/48602
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42180
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    Предлагаем Вам воспользоваться временной акцией, предусматривающей скидку​ 20% на всю линейку продуктов нашего самого популярного бренда California Gold Nutrition.​ Это — более 250 продуктов, из которых каждый выберет что-нибудь по душе! Просто пройдите по ссылкам, расположенным ниже, чтобы начать приятный и выгодный шопинг:

    Продукты для иммунитета:
    https://ru.iherb.com/c/cgn-immune?rcode=BUY123

    Продукты для физической активности:
    https://ru.iherb.com/c/california-go...s?rcode=BUY123

    Товары для детей:
    https://ru.iherb.com/c/california-go...h?rcode=BUY123

    Морской коллаген:
    https://ru.iherb.com/c/cgn-collagenup?rcode=BUY123

    Суперфуды:
    https://ru.iherb.com/c/cgn-superfoods?rcode=BUY123

    Вся линейка продуктов:
    https://ru.iherb.com/c/california-go...n?rcode=BUY123

    С уважением,
    Команда iHerb​

    Обратите внимание.​ Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 20 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 17 марта.

Страница 4218 из 4778 « Первая  «  321837184118416842084214421542164217421842194220422142224228426843184718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •