Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #46911
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от YascherKa Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого-нибудь было такое: еще летом заказала на юсмолле магний California Cold Nutrition, сейчас посмотрела - на дне указана MFG (дата производства) 03\2022 и нигде нет срока годности! Если набрать офиц.сайт calgn.com, открывается страница айхерба, этот продукт больше не продается. Как я понимаю, писать туда бесполезно, отвечают такие же покупатели. Какая-то шарашкина контора
    У меня на селене от CGN так же было, только дата производства, не стала тянуть, сразу пропила.

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #46912

    Расскажите, пожалуйста, кто знает, обязательно ли добавлять К2 к кальцию или это от дозировки зависит?
    Думаю купить какой-нибудь кальций от Солгар. Там почти везде есть витамин Д и разные другие минералы в ассортименте, а К2 нет.
    Нужно его покупать отдельно или необязательно? Устричный норм или лучше цитрат?

    Сам кальций назначен врачем, а препарат можно на свой вкус выбрать. Рекомендован Кальцимин, но мне его состав не понравился.

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #46913
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 635

    К2 вроде для высоких доз витамина д. Типа 10 тыс например, 5 тыс. я пью 2 тыс просто.

  4. #46914

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    К2 вроде для высоких доз витамина д. Типа 10 тыс например, 5 тыс. я пью 2 тыс просто.
    Не знаю, потому и спрашиваю Думала, К2 пьют, чтобы кальций в сосуды не уходил, но может и не так.

  5. #46915
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Торроне Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, кто знает, обязательно ли добавлять К2 к кальцию или это от дозировки зависит?
    Думаю купить какой-нибудь кальций от Солгар. Там почти везде есть витамин Д и разные другие минералы в ассортименте, а К2 нет.
    Нужно его покупать отдельно или необязательно? Устричный норм или лучше цитрат?

    Сам кальций назначен врачем, а препарат можно на свой вкус выбрать. Рекомендован Кальцимин, но мне его состав не понравился.
    это вопрос очень дискутабельный- врачи разные говорят прямо противоположные вещи- кто-то обязательно добавлять, кто-то- не надо никогда добавлять!
    По мне так вариант такой- витамин К вырабатывается бактериями кишечника- если там у вас все ок и вы кальций не собираетесь пить большими дозами (от 500мг), то пейте с Д и магнием и отлично! Если же с кишечником не все идеально и вам чуть больше 30 (с возрастом также выработка К снижается), то есть смысл купить микс Д+К и пить с кальцием их.
    Вообще вопрос- для чего вы кальций пить хотите? К нему идут Д и фосфор обычно и магний уравновешивает всасывание.

  6. #46916

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    это вопрос очень дискутабельный- врачи разные говорят прямо противоположные вещи- кто-то обязательно добавлять, кто-то- не надо никогда добавлять!
    По мне так вариант такой- витамин К вырабатывается бактериями кишечника- если там у вас все ок и вы кальций не собираетесь пить большими дозами (от 500мг), то пейте с Д и магнием и отлично! Если же с кишечником не все идеально и вам чуть больше 30 (с возрастом также выработка К снижается), то есть смысл купить микс Д+К и пить с кальцием их.
    Вообще вопрос- для чего вы кальций пить хотите? К нему идут Д и фосфор обычно и магний уравновешивает всасывание.
    Я не очень хочу. Назначили на фоне лекарственной терапии, вызывающей деминерализацию. Дозировка 1000-1200 на пару месяцев, потом перерыв.
    За ответ спасибо. В принципе, делаю вывод, что в моем случае этот К2 нужен.

    На айхербе, наверняка, комплексные препараты нормальные есть, но я собираюсь купить в аптеке, чтобы быстро. Поэтому выбор среди представленного у нас Солгара.

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #46917
    Ветеран
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    618

    Девушки, а какие добавки посоветуете при высоком холестерине? По ОАК намерили 7,9 слегка в панике

  8. ответ для Veterki , на сообщение « Девушки, а какие добавки посоветуете... »
    #46918
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Veterki Посмотреть сообщение
    Девушки, а какие добавки посоветуете при высоком холестерине? По ОАК намерили 7,9 слегка в панике
    отставить панику))) сдайте гомоцистеин и если он от 5 до 7 - забудьте про свой холестерин если жалоб больше нет!

  9. #46919
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    отставить панику))) сдайте гомоцистеин и если он от 5 до 7 - забудьте про свой холестерин если жалоб больше нет!
    а если он 9,57, что делать?

  10. ответ для sneg.inka , на сообщение « а если он 9,57, что делать? »
    #46920
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    а если он 9,57, что делать?
    как минимум тоже самое плюс пересмотр питания и обследование желчного и печени.

Страница 4692 из 4778 « Первая  «  3692419245924642468246884689469046914692469346944695469647024742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •