Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42081
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Подскажите , плжалуйста, замену аэвит

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  2. ответ для poki , на сообщение « Подскажите , плжалуйста, замену аэвит ... »
    #42082
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 003

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Подскажите , плжалуйста, замену аэвит

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Лучше отдельно Е и А, хотя они вместе жирорастворимые хорошо усваиваются, мне рекомендовали в первую и вторую половину цикла отдельно пить А и цинк с 1 по 14 день, Е и медь с 15 по 28.

    Витамин А лучше когда из печени рыбьего жира Natural factors.

    Витамин Е Кантри Лайф тоже врач порекомендовала, но так как пить назначили по этой схеме полгода в следующий раз куплю подешевле .


    Скрытый текст: Витамин А и Е  





  3. #42083
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Недавно там была. 690руб витамин д при условии что нужно остальных анализов набрать на 2200)))
    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Там условие-сдать анализов на какую то сумму
    Ааааа, как обычно мелкими буквами)))

  4. ответ для Alentu , на сообщение « Ааааа, как обычно мелкими буквами))) »
    #42084
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожта, что-нибудь для глаз. Для зрения.
    Что-то в чернику я не очень верю, но если вы скажете, что что-то обалденное с черникой - то могу поверить.)))
    Постоянно - в компьютере. Когда не в компьютере - то в телефоне. Устают граза.
    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    мне от усталости глаз помог вот этот лютеин https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...Softgels/70841
    Тоже этот пью. Но не могу сказать что помогает. Хотя у меня запущенный случай)
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  5. ответ для MX~ , на сообщение « Посоветуйте, пожта, что-нибудь для... »
    #42085
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожта, что-нибудь для глаз. Для зрения.
    Что-то в чернику я не очень верю, но если вы скажете, что что-то обалденное с черникой - то могу поверить.)))
    Постоянно - в компьютере. Когда не в компьютере - то в телефоне. Устают граза.
    За много лет покупок на хербе перепробовала: лютеин, чернику, комплекс солгар, парадайс. Если честно, то не замечала изменений. Но утешаю себя тем, что зрение единица (мне за 40)... а вдруг что-то да помогает Самый действенный способ - это полноценный сон и поменьше экрана) Ааа еще мне снять напряжение помогают дочкины очки с перфорацией.

  6. ответ для MX~ , на сообщение « Посоветуйте, пожта, что-нибудь для... »
    #42086
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 003

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожта, что-нибудь для глаз. Для зрения.
    Что-то в чернику я не очень верю, но если вы скажете, что что-то обалденное с черникой - то могу поверить.)))
    Постоянно - в компьютере. Когда не в компьютере - то в телефоне. Устают граза.
    Я для глаз ничего на iherb специально не покупала . У меня сухость глаз из-за гипотериоза щитовидной плюс работа за компьютером. Пью много чего, может и для глаз помогает, плюс японские капли для глаз на лв в закупке брала.

  7. ответ для MX~ , на сообщение « Посоветуйте, пожта, что-нибудь для... »
    #42087
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 461

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожта, что-нибудь для глаз. Для зрения.
    Что-то в чернику я не очень верю, но если вы скажете, что что-то обалденное с черникой - то могу поверить.)))
    Постоянно - в компьютере. Когда не в компьютере - то в телефоне. Устают граза.
    Лютеин помогает на самом деле..смотрите, где его дозировка побольше. Ну и капли, конечно. Тоже беру японские в закупке

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42088
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 632

    а что дает лайканье отзывов? Всегда вижу в тексте отзыва "типа если не сложно, поставьте да", мне сразу Антилайк хочется влепить
    И по делу вопрос - кто-нибудь принимал хлорофилл от запаха пота? Помогло?

  9. #42089
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Девочки, я какое-то время принимала Доппельгерц "Актив. Магний + Витамины группы В", вполне нравился результат, чувствовала себя пободрее... Есть на айхербе какой-нибудь аналог витаминов группы В и магния? поиском пользоваться умею, витаминки вижу, но может принимал кто и конкретные посоветует...


    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а что дает лайканье отзывов? Всегда вижу в тексте отзыва "типа если не сложно, поставьте да", мне сразу Антилайк хочется влепить
    И по делу вопрос - кто-нибудь принимал хлорофилл от запаха пота? Помогло?
    за лайк отзыва есть небольшое денежное вознаграждение)

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #42090
    Элита Аватар для sanasanasana
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 647

    Добрый день всем! Посоветуйте, пжт. Дано: множественные брюшные грыжи после операции (прогрессировали постепенно, особенно активно к годовщине обширной открытой операции). Предстоит новая операция по закрытию грыж сеткой. Тоже открытая (не лапароскопия). Я так понимаю, нужно чем-то покормить организм, чтобы швы "крепче" заживали... Что посоветуете? Белок, коллаген? Спасибо

Страница 4209 из 4778 « Первая  «  320937094109415941994205420642074208420942104211421242134219425943094709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •