Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #40071
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Фея из СПб Посмотреть сообщение
    Меня только от цитрата магния слабит, а глицинат, малат или жидкая форма - все хорошо. Это очень индивидуально. Жидкий магний этот, в названии на русском ошибка перевода (там марганец написан, но это магний): https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Li...z-237-ml/62545
    Группу В я пью вот эти: https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...Capsules/67051
    скажите, как Вы жидкий магний принимаете?
    Написано 1.33 мл - это суточная доза? Подумала, что можно шприцом доставать.
    Вы принимаете вечером, на ночь?

  2. ответ для Мне можно , на сообщение « скажите, как Вы жидкий магний ... »
    #40072
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    скажите, как Вы жидкий магний его принимаете?
    Написано 1.33 мл - это суточная доза? Подумала, что можно шприцом доставать.
    Вы принимаете вечером, на ночь?
    Суточная доза 3/4 чайной ложки, что соответствует 400мг. Я принимаю на ночь. Наливаю в чайную ложку и в полстакана воды. Выпиваю, и потом запиваю ещё чистой водой.

  3. #40073
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Фея из СПб Посмотреть сообщение
    Суточная доза 3/4 чайной ложки, что соответствует 400мг. Я принимаю на ночь. Наливаю в чайную ложку и в полстакана воды. Выпиваю, и потом запиваю ещё чистой водой.
    скажите, а сколько это в чайной ложке? Потому как 3/4 чайной ложки для меня неведомая мера.

  4. #40074
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    скажите, а сколько это в чайной ложке? Потому как 3/4 чайной ложки для меня неведомая мера.
    Возьмите любой мерный шприц например от нурофена или панадола вам нужно 4 мл
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. #40075
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Возьмите любой мерный шприц например от нурофена или панадола вам нужно 4 мл
    спасибо. Да, почти 4 мл - 3.75 если точнее
    be yourself

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40076
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 136

    Жидкость довольно удобно измерять разными ложечками/мензурками/шприцами от детских лекарств. У меня вот 1/4 чайной ложки порошка...1 грамм тоже ложечку приспособила

  7. #40077
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 777

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Сейчас нашла в Хеликсе акция:
    Высокий уровень стресса? Проверьте, как это сказывается на вашем здоровье. Витамин D, ТТГ, магний, фолиевая кислота за 1390 руб.

    И в Гемотесте тоже:
    Стресс-комплекс в Санкт-Петербурге
    Стоимость анализа 1900 + 170 взятие крови
    Состав комплекса:
    Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП)
    Кальций общий
    Кортизол
    Магний
    ТТГ
    25-OH витамин D суммарный (25-ОН витамин D2 и 25-ОН витамин D3, общий результат)

    Может сходить?
    Из этого только ТТГ информативный...Витамин Д в Гемотесте делают устаревшим неточным методом ИФА, кортизол информативнее в слюне сдавать, а магний- по волосам, так как при недостатке магния в крови он будет уменьшаться в самую последнюю очередь, организм до последнего будет забирать магний из тканей и органов организма, лишь бы поддерживать его в крови на нужном уровне. Грубо говоря, организму магния может уже не хватать, а анализ по крови покажет норму.

  8. ответ для Olivia , на сообщение « Из этого только ТТГ... »
    #40078
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Из этого только ТТГ информативный...Витамин Д в Гемотесте делают устаревшим неточным методом ИФА, кортизол информативнее в слюне сдавать, а магний- по волосам, так как при недостатке магния в крови он будет уменьшаться в самую последнюю очередь, организм до последнего будет забирать магний из тканей и органов организма, лишь бы поддерживать его в крови на нужном уровне. Грубо говоря, организму магния может уже не хватать, а анализ по крови покажет норму.
    Спасибо! Вчера целый день тему изучала. Пойду в ноябре в Хеликс сдавать на Витамин D, 25-гидрокси (кальциферол), ВЭЖХ-МС/МС за 2500 и на ферритин сразу, чтобы два раза не вставать два раза кровь не сдавать. Только вот Хема-Плекс допью и 3 суток подожду, как написано при сдаче на ферритин.
    Читала Ваш пост про больницу в Колпино, но я не доеду.

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40079
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    Через Lab4u можно сдавать анализы. У них приличные цены и вит Д методом ХМС делают

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40080
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    девушки, что то я забыла, промокод и реф код одновременно действуют?

Страница 4008 из 4778 « Первая  «  300835083908395839984004400540064007400840094010401140124018405841084508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •