Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ищу курсы копирайтинга в Спб

  1. ответ для Luiz , на сообщение « неа, грамотно заменяя слова и меняя... »
    #11
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от Luiz Посмотреть сообщение
    неа, грамотно заменяя слова и меняя местами, меньше 95% не бывает)
    Вряд ли. Иной раз адвего идентифицирует даже часто употребляемые сочетания слов, небольшие фразы как совпадение.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Ахах..потом загружаете в программу... »
    #12
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    26 994

    Цитата Сообщение от VladaTV Посмотреть сообщение
    Ахах..потом загружаете в программу "Антиплагиат" и смотрите что получилось. Скорей всего уникальность ниже 70%- и кому такая статья нужна?? Если же тупо взять статью и переписать СВОИМИ словаи, то это уже РЕрайт- стоит гораздо дешевле, заморочек, я считаю, гораздо больше ))) не все даже опытные райтеры у нас могут грамотно подобрать синонимы..
    У меня получалось 100% :-)
    Велик и могуч русский язык.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    ---------
    Неполнота интеллекта проявляется агрессией.
    Полноценность-умением её не допускать и гасить.
    ------
    — Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
    — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

  3. ответ для Giulia , на сообщение « Ищу курсы копирайтинга в Спб »
    #13

    Друзья!

    Приглашаем на курс «Мастерство создания текста».
    Уже 12 лет он помогает тем, кто хочет научиться выражать мысли письменно и устно. Ведет блог, колонку, свой сайт, развивает дело, хочет научиться стройно и ясно излагать свои мысли. Учит справляться со страхом чистого листа, синдромом самозванца и отличника. Выбирать тему, жанр, стиль и название тексту. Легко и быстро начинать текст, наполнять его и завершать, не забывая о принципах редактуры уже написанного.

    За 4 недели курса вы напишете эссе, релиз, рецензию и статью. Курс проходит в закрытом канале telegram, в виде аудиоуроков трижды в неделю. Первая неделя бесплатная, чтобы вы могли понять, подходит ли такой формат.
    Преподаватель и автор курса – Юлия Милович-Шералиева, культуролог, автор книг, статей и эссе, лектор вузов.

    Подробная информация о программе курса есть на сайте - http://onlineschoolmst.com/

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •