Страница 7 из 500 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ^^О*Т*Р*А*Д*Н*Е*Н*С*К*И*Е М А М О Ч К И ОБЩАЮТСЯ ТУТ ^^

  1. ответ для Окси-Ксю , на сообщение « Девочки, собираюсь с девочкой с... »
    #61
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 255

    Цитата Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь с девочкой с Рыбацкого заказывать линзы тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3206411

    Может кому нужно тоже? Присоединяйтесь на скидку...
    Привезу в Отрадное.
    Ксюша, я мужа спрошу.
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. ответ для Окси-Ксю , на сообщение « Девочки, собираюсь с девочкой с... »
    #62
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    Цитата Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь с девочкой с Рыбацкого заказывать линзы тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3206411

    Может кому нужно тоже? Присоединяйтесь на скидку...
    Привезу в Отрадное.
    с удовольствием бы присоединилась,посоветуйте,где их можно подобрать,что бы потом заказать

  3. ответ для vovkawolf , на сообщение « ^^О*Т*Р*А*Д*Н*Е*Н*С*К*И*Е М А М О Ч К... »
    #63
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Как вам 3 школа? Для меня актуальный вопрос)))))
    Ну мы здесь всего 3 года живем, в школе он с седьмого (или с шестого, не помню что-то) класса только. Ему очень нравится, атмосфера там почти семейная, учителя все добрые, особенно классная Наталья Анатольевна. Подготовка, скажем прямо, слабовата, по русскому он еще к репититору ходит два раза в неделю, все-таки 9 класс, ГИА на носу. Переходить в какую-либо другую отказался наотрез.
    Девочки! Как цитаты вставлять? Пишу с планшета, ничего не получается

  4. ответ для Окси-Ксю , на сообщение « В аварийке вчера ответили: Что Вы... »
    #64
    Участник
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Кировский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
    В аварийке вчера ответили: Что Вы звоните? Чуть попозже включат всем электричество!!! И трубку бросили...
    Извините, а не подскажите телефон аварийки?

  5. ответ для Ctasu , на сообщение « Извините, а не подскажите телефон... »
    #65
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Ctasu Посмотреть сообщение
    Извините, а не подскажите телефон аварийки?
    4-14-76

  6. ответ для vovkawolf , на сообщение « ^^О*Т*Р*А*Д*Н*Е*Н*С*К*И*Е М А М О Ч К... »
    #66
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    А никто не знает куда жаловаться на ЖКО (УК Мастер)???
    В Питере есть телефон 004, а у нас в области?
    У нас свет вырубает в 8 квартирах из 16 минимум раз в неделю, а то и чаще, т.к. общедомовой автомат китайский и проводке 40 лет... аварийка уже просто откровенно посылает, типа "вы же знаете где автомат находится, идите и включайте сами". А ничего что он в соседнем подъезде за домофоном, а отключает обычно в 22-23 часа, никому в квартиру звонить как-то не хочется,Ю чтоб дверь открыли... ЖКО ничего не делает, вернее они поменяли на автомат по-больше мощностью, но и он перегорает, а провода наши на улице без изоляции оставили, теперь не дай бог дождь попадет и вообще все сгорит...
    А теперь еще и канализация забилась там где 4 стояка сходятся, текет во всех 4-х квартирах 1 этажа, сантехники ЖКО в первый день наорали на моего ребенка, что это типа он засорил и требовали с него деньги За это они уже . Ремонтировали 3 дня и так нифига и не сделали, в результате аварийка прислали сантехников (за деньги, т.к. бесплатно они к нам ехать отказывались, типа ждите утра и вызывайте из ЖКО, а нас вы уже достали) и те пока чистили пробили трубу в подвал, теперь текет все туда... сейчас еще ничего но весной будет

  7. #67
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    А никто не знает куда жаловаться на ЖКО (УК Мастер)???
    В Питере есть телефон 004, а у нас в области?
    У нас свет вырубает в 8 квартирах из 16 минимум раз в неделю, а то и чаще, т.к. общедомовой автомат китайский и проводке 40 лет... аварийка уже просто откровенно посылает, типа "вы же знаете где автомат находится, идите и включайте сами". А ничего что он в соседнем подъезде за домофоном, а отключает обычно в 22-23 часа, никому в квартиру звонить как-то не хочется,Ю чтоб дверь открыли... ЖКО ничего не делает, вернее они поменяли на автомат по-больше мощностью, но и он перегорает, а провода наши на улице без изоляции оставили, теперь не дай бог дождь попадет и вообще все сгорит...
    А теперь еще и канализация забилась там где 4 стояка сходятся, текет во всех 4-х квартирах 1 этажа, сантехники ЖКО в первый день наорали на моего ребенка, что это типа он засорил и требовали с него деньги За это они уже . Ремонтировали 3 дня и так нифига и не сделали, в результате аварийка прислали сантехников (за деньги, т.к. бесплатно они к нам ехать отказывались, типа ждите утра и вызывайте из ЖКО, а нас вы уже достали) и те пока чистили пробили трубу в подвал, теперь текет все туда... сейчас еще ничего но весной будет
    http://koltushi.org/index.php?topic=5603.0 попробуйте,может эл.письмо в надзорные организации,только для начала нужно заявление в УК,чтоб на руках было(завизированое)с датой,что вы обращались,они не сделали,коллективное письмо тоже подойдет,вообще ссылочка полезная нам всем на заметку,а то действительно распустились все

  8. ответ для maka , на сообщение « http://koltushi.org/index.php?topic=5603... »
    #68
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    http://koltushi.org/index.php?topic=5603.0 попробуйте,может эл.письмо в надзорные организации,только для начала нужно заявление в УК,чтоб на руках было(завизированое)с датой,что вы обращались,они не сделали,коллективное письмо тоже подойдет,вообще ссылочка полезная нам всем на заметку,а то действительно распустились все

    по канализации мы только устно общались, но сейчас если еще текет в подвале, напишу им заявление...
    а по свету, у нас у девушки "главной по подъезду" заявлений много

  9. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « 4-14-76 »
    #69
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    4-14-76

    Раньше я хотела замуж, а теперь поняла, что просто хочу на МОРЕ!

  10. ответ для vovkawolf , на сообщение « Ксюша, я мужа спрошу. »
    #70
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Ксюша, я мужа спрошу.
    Ждём Катюня, если что сразу пиши заказ в личку, я присовокуплю к своему. Мы вообще-то завтра хотим заказать, ну или в четверг максимум, т.к. другая девочка в командировку уезжает и они ей нужны очень, очень...


    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    с удовольствием бы присоединилась,посоветуйте,где их можно подобрать,что бы потом заказать
    Я в своё время подбирала в клинике на Литейном, д. 25 - там спец. глазная клиника. Говорят, что можно чуть ли не в любых оптиках, но для меня глазки вопрос важный и где попало я страшусь...
    Попробуйте к нам в оптику сходить, может там подбирают линзы.
    Раньше я хотела замуж, а теперь поняла, что просто хочу на МОРЕ!

Страница 7 из 500 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •