Страница 137 из 137 « Первая  «  3787127133134135136137

Тема: Клуб несадиковских мам и их деток. Дубль 2.

  1. #1361
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Сейчас страсти в другой плоскости: между противниками и желающими ДО в условиях пандемии
    Ну так они и раньше хотели ДО, наверняка, а тут повод такой нашелся. У меня однозначно повод, я бы не забрала ребенка из сада просто так. Потому что коллектив же, свои дела, работа. Я не вполне ощущаю себя СО- матерью. А тут все одно к одному Прикрылась пандемией, сделала скорбное лицо перед заведующей, радостно схватила карточку и сбежала
    Мне везет!






  2. #1362
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Сейчас страсти в другой плоскости: между противниками и желающими ДО в условиях пандемии
    Мне кажется, что тут от нас мало чего зависит. Я не Ковид-диссидент, но вся эта паника уже очень сильно надоела. Жить надо всё равно, в маске или без...
    ДО в школах меня не волнует, так как мы давно на заочном, но ДО на кружках....это реально мрак. Я просто знаю, что можно прекрасно учить математику онлайн, но как заниматься спортом или вырезать из дерева....
    Французский язык

  3. #1363
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    у некоторых такие дискуссии дома никак не прекратятся.. прочитала про вашу идею квеста в Эрмитаже и так захотелось для дочи..
    Потом сделаем обязательно.... Когда снимут немного ограничения и льготы вернут.
    Французский язык

Страница 137 из 137 « Первая  «  3787127133134135136137


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •