Страница 4 из 369 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для bumsik , на сообщение « Да, очень бы хотелось компетентное... »
    #31

    Цитата Сообщение от bumsik Посмотреть сообщение
    Да, очень бы хотелось компетентное мнение услышать.... Заинтересовал такой подарочек!
    пишите в личку, что конкретно вас интересует, отвечу на все ваши вопросы
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  2. #32

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Только нужно прежде убедиться что вертолет не разваливается,пилот опытный, а не разгильдяй.Я лично своему мужу боюсь такие вещи дарить,потому что когда мы летим путешествовать,мы даже тщательно авиакомпанию подбираем.
    Неопытному летчику не доверят вертолет в частной компании, т.к. он стоит бешенных денег и в Питере есть только одна компания оказывающая такие услуги и там все вертолеты американские, а американцы не выпускают "китайский товар".
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Только нужно прежде убедиться что вертолет не разваливается,пилот опытный, а не разгильдяй.Я лично своему мужу боюсь такие вещи дарить,потому что когда мы летим путешествовать,мы даже тщательно авиакомпанию подбираем.
    Я мужу дарила сертификат на полет на самолете)) вручила в ресторане))) а он как заверещит)))))решил, что смерти его хочу) пришлось сдать обратно

  4. #34
    Активный участник Аватар для DR303
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    Я мужу дарила сертификат на полет на самолете)) вручила в ресторане))) а он как заверещит)))))решил, что смерти его хочу) пришлось сдать обратно

    смешно.)
    я такой сертификат брату дарила. его там укачало, с сердцем начались какие-то проблемы, говорит еще 40 минут после этого бешено билось (не от страха.))). и подташнивать только на 3-й день перестало. так что подарочек рискованный.)

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #35

    я буду дарить эротический календарь на 2013 год с моими фотографиями, которые сняты профессионалами, без пошлости , но зато красиво и необычно, так как все материальное через 8 лет совместной жизни уже надоело, пусть будет для души и тела )

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #36
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Я в прошлом году дарила сертификат в спа-салон. Отнёсся достаточно равнодушно. В итоге про сертификат забылось и он так и не сходил туда. Деньги пропали

    В этом году буду дарить что то материальное . Пока правда не придумала ещё что.

  7. #37

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    Неопытному летчику не доверят вертолет в частной компании, т.к. он стоит бешенных денег и в Питере есть только одна компания оказывающая такие услуги и там все вертолеты американские, а американцы не выпускают "китайский товар".
    Не только китайские вертолеты разбиваются!
    Нужно грамотное ТО и вовремя списывать.Я не знаю про какую фирму вы говорите,но у меня раньше была такая мысль подарить полет за штурвалом самолета и я стала перелопачивать интернет в поисках отзывов и инфы.Нашла много не лестного,что многие самолеты старые,содержаться в непойми каких условиях,пилотов и не проверяют особенно.
    Да чего говорить у нас у крупных авиакомпаний не всегда хорошие самолеты.А уж про мелкие я молчу.

  8. #38

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Не только китайские вертолеты разбиваются!
    Нужно грамотное ТО и вовремя списывать.Я не знаю про какую фирму вы говорите,но у меня раньше была такая мысль подарить полет за штурвалом самолета и я стала перелопачивать интернет в поисках отзывов и инфы.Нашла много не лестного,что многие самолеты старые,содержаться в непойми каких условиях,пилотов и не проверяют особенно.
    Да чего говорить у нас у крупных авиакомпаний не всегда хорошие самолеты.А уж про мелкие я молчу.
    Я писала не про саммолеты, а про вертолеты
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #39

    муж грубо обращался с портфелем, в итоге новый надо покупать прям щас, а я думала на НГ и была в расслабоне.
    к вещам равнодушен - чего только не дарила - галстуки, рубашки, джемпера. все нравится, носит, но восторга не было особого.
    помню понравился ему только бумажник совмещенный с автодокументами из хорошей кожи.

    что остальным дарить ума не приложу тоже.

    ребенку уже куплено, советую всем заранее, помню в том году все исчезало и вечно мне не доставалось того что я хотела из игрушек - "Раскупили!". убегалась.

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    что он делал с портфелем???я дарила много лет назад,он как новый.

    дети да.надо уже затариваться)))но для начала добится чтобы письмо деду морозу написали))

Страница 4 из 369 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •