Страница 7 из 369 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #61

    Находится тут

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #62

    Я мужу буду дарить вертолет на пульте управления)))

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #63

    О! Janya, а вы уже выбрали модель? Сколько это ориентировочно стоит?

  4. ответ для Крольча , на сообщение « Подарите ему фоторамку с вашими... »
    #64

    Фоторамка - старая тема...
    В этом случае не угадаешь вообще.
    Одежда, в моем понимании, - не предмет подарка.
    Новый год - праздник из детства многие ждут сюрпризов, чудес

  5. #65
    Частый гость Аватар для letu4ka
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    а расскажите плиз про трубу ощущения
    Я летала.Мне очень понравилось.Я летала 5 мин.,было несколько заходов,так легче.Сначала тело вообще не понимает что происходит=)))Потом привыкает и уже комфортно себя чувствует в потоке воздухе.Муж у меня десантник, тоже оценил полет.Говорит, как прыгать с парашютом, только ощущения высоты такой нету.А вообще, в аэротрубе тренеруются спортсмены парашютисты.
    Уже жена!

  6. ответ для DR303 , на сообщение « :)):)):)):)) смешно.) я такой... »
    #66
    Частый гость Аватар для letu4ka
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
    смешно.)
    я такой сертификат брату дарила. его там укачало, с сердцем начались какие-то проблемы, говорит еще 40 минут после этого бешено билось (не от страха.))). и подташнивать только на 3-й день перестало. так что подарочек рискованный.)
    Да,такой подарок лучше всего дарить,зная, хочет ли человек этого и в каком состоянии у него вестибулярный аппарат.Я сама летала,с вестибуляркой у меня все впорядке,когда стали делать ямки и горки меня немного мутило, но пилот предупреждал, чтобы втягивала живот)Это все очень индивидуально.У моего друга вообще проблем не было.По одному человеку не стоить судить.У меня многие друзья перелетали на самолетах малой авиации и очень довольны остались.
    Уже жена!

  7. #67
    Частый гость Аватар для letu4ka
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Не только китайские вертолеты разбиваются!
    Нужно грамотное ТО и вовремя списывать.Я не знаю про какую фирму вы говорите,но у меня раньше была такая мысль подарить полет за штурвалом самолета и я стала перелопачивать интернет в поисках отзывов и инфы.Нашла много не лестного,что многие самолеты старые,содержаться в непойми каких условиях,пилотов и не проверяют особенно.
    Да чего говорить у нас у крупных авиакомпаний не всегда хорошие самолеты.А уж про мелкие я молчу.
    Вообще, у самолетов нет понятия старый или не старый.Есть понятие летногодный.Т.е. самолет может быть и 10 летней давности,но если за ним очень хорошо следили и обслуживали, он можеть по тех.характеристикам превосходить самолет с 3-5 летным стажем,за которым неграмотно смотрели.Так что не ведитесь на новизну,еще не факт.Это мне отец мужа сказал,он авиатехник.
    Мелкие самолеты как раз в лучшем состоянии находятся,т.к. это частные самолеты.И в СПБ на севере города единственная сертифицированнная СТО в России по самолетам малой авиации.А пилотов недоучек никто и не допускает к полетам,кому потом нужны проблемы?!
    Уже жена!

  8. ответ для Janya , на сообщение « Я мужу буду дарить вертолет на пульте... »
    #68
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Janya Посмотреть сообщение
    Я мужу буду дарить вертолет на пульте управления)))
    Я дарила - муж был счастлив!! Правда его лучше на улице запускать, иначе дома, пока будет тренироваться им управлять - переломает о шкафы!

    А так на ДР дарила ему огромный трек с двумя машинками, там даже мертвая петля есть - он сначала полдня с дочкой упоенно его собирал, потом недели 3 (а это много для игрушки) они играли кто кого . Сказал, что это был самый суперский подарок в его жизни!

    Для справки: мужу 40 лет, брутальный такой дядечка, по жизни давит меня своим интеллектом, а тут вон какие подарки-то любит
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  9. ответ для letu4ka , на сообщение « Да,такой подарок лучше всего... »
    #69

    я летала в трубе,мне понравилось..попросила такой подарок на днюху. проблема только надо записываться и ехать далеко. аощущения суперские, правда потом все мышцы болели. я ж не летчик

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #70
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Сертификат на курсы экстремального вождения

Страница 7 из 369 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •