Страница 1 из 369 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. #1
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Подарки на новый год

    Помогите, посоветуйте, что подарить мужу на новый год. Мы вместе 11 лет, хочется чем то удивить, НО ЧЕМ???? Может у кого то есть идеи на этот счет??? Может кто то уже удивлял Вас и Вам это запомнилось на всю жизнь. Хочется чего то необычного, запоминающегося, знать бы чего??????????????? Буду признательна если поможете советом)))))))))))))))) Или просто напишите кто из Вас что дарил или дарили Вам. Может кроме меня многие форумчане найдут для себя идею подарка. Поделитесь впечатлениями. Спасибо

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #2

    вязала жилет сама. вязала по ночам в ванной) оценил

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Вы молодец, у Вас руки есть, а я могу приготовить что угодно, а вот шить и вязать нет. Так хочется чтобы оценил))))))))))))))))) Новый год скоро, мыслей в голове ноль. Самое главное, я даже не знаю, что сама хочу получить в качестве подарка??? А чтобы Вы хотели получить в подарок?

  4. #4
    Элита Аватар для juk7803
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург ст.м.Комендантский проспект,раньше Ул.Крыленко
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Вы молодец, у Вас руки есть, а я могу приготовить что угодно, а вот шить и вязать нет. Так хочется чтобы оценил))))))))))))))))) Новый год скоро, мыслей в голове ноль. Самое главное, я даже не знаю, что сама хочу получить в качестве подарка??? А чтобы Вы хотели получить в подарок?
    Так сложно угодить с подарком мне кажется,если вы сами не знаете что хотите получить
    Сделайте ему картину,репродукцию с его лицом )))))я бы удивилась и наверное бы обрадовалась что меня так ценят
    А сама ты хотела получить в подарок объектив портретник ,я была бы на 7 небе от счастья
    Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)

  5. ответ для juk7803 , на сообщение « Так сложно угодить с подарком мне... »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
    Так сложно угодить с подарком мне кажется,если вы сами не знаете что хотите получить
    Сделайте ему картину,репродукцию с его лицом )))))я бы удивилась и наверное бы обрадовалась что меня так ценят
    А сама ты хотела получить в подарок объектив портретник ,я была бы на 7 небе от счастья
    А меня очень напрягает мысль о том, что что моё лицо будет смотреть на меня с картины. Не спрашивайте, в чем разница с фотографией, не знаю.

    Нет ли у Вашего мужа какой-то мечты-мечты, которую Вы отклоняете из-за отсутствия денег, места в квартире или по другим соображениям? НГ время для чудес
    Мне везет!






  6. #6

    Можно подарить например, ноутбук, если есть уже, новый думаю, не помешает.
    А также хорошую кожаную сумку, портмоне, ремень дорогой. Какие то другие мужские аксессуары, только очень хорошие и дорогие, чтоб оценил.

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #7
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Огромное спасибо, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Я не представляю объектив портретник. наверное мне бы понравилось, но я не он, сумку подарила на д.р., до этого дарила просто так коллекцию портмоне, визитницу и фигню для прав и док-в. У него 2 компа, планшет, плеер, эл. книга все есть. Я с ним так долго вместе и каждый раз я что то придумываю. Мне стыдно признаться но я не знаю его мечты. Он не скажет мне ее. А может не о чем не мечтает????? Хочу удивить его, очень очень хочу. Ведь действительно Н.Г. время чудес. Давайте делиться идеями. Вот я до сегодняшнего дня даже не задумывалась о портрете.

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #8
    Старожил Аватар для miaMa
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 143

    А не хотите подарить романтическое путешествие на новогодние каникулы?

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #9
    Активный участник Аватар для Крольча
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    446

    Подарите ему фоторамку с вашими фотографиями совместными...Ее можно использовать и как часы))на мой взгляд отличный подарок

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #10
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Путешествие, хорошая идея. Фоторамка есть))))))))))))))))) Только у него работа. А кто нибудь покупал, даже не знаю как правельно назвать, назову билет на плавание с дельфинами? Как Вы думаете понравится????

Страница 1 из 369 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •