Страница 362 из 369 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3611
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Подарили дочке на 7 лет Игрушка LOL Набор украшений с часами для девочки. Восторг. Старшая 10 лет тоже захотела сразу, но пытаемся с дедом морозом уже договориться на более взрослые

  2. ответ для Volelan , на сообщение « А во что сейчас играют дошкольники?... »
    #3612
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 084

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А во что сейчас играют дошкольники? Есть девочки и мальчики,которым по пять-шесть лет. И что сейчас дарить? Свои выросли,поэтому совсем не в теме. Подскажите
    ИМХО, у родителей спросить. Дети ОЧЕНЬ разные.
    Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

    “… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

    Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


    Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек



  3. ответ для Marysya 29 , на сообщение « Доброе утро. Девочки,поделитесь,... »
    #3613
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 361

    Цитата Сообщение от Marysya 29 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девочки,поделитесь, пожалуйста, идеями подарков для мальчишек 8 лет. Лего сразу отпадает. Хочется чтоб интересно и необычно. Так же буду признательна за явки/ пароли для заказа сладостей полезных,оригинальных. Спасибо
    Мы в Мвидео увидели машину р/у с видеокамерой .
    Дорогая, но интересная ( судя по отзывам).
    Вот решили ее младшему заказать.
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  4. ответ для Marysya 29 , на сообщение « Настольный хоккей есть,тоже очень... »
    #3614
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    12 361

    Цитата Сообщение от Marysya 29 Посмотреть сообщение
    Настольный хоккей есть,тоже очень хотел, в итоге стоит пылится
    Вот и у нас - мечтал.
    Подарили- пару раз поиграл, а потом только место занимал
    Отдали племяннику .))
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3615

    У нас с хоккеем вообще беда. Есть небольшой настольный хоккей. Дети в принципе в него иногда играют. Старший даже иногда любит один играть (садится с боку и сразу за двоих играет, получается это у него вполне бодро и динамично). А тут старший возжелал боооольшой настольный хоккей. Вот прям "хочунемогу". Я умом понимаю, что один он в него играть не сможет, длинны рук не хватит, младший много играть со старшим не захочет. Значит придётся мне бесконечно играть. И это бы ладно. Но главная проблема в том, что этот чёртов хоккей большой! Где его хранить???
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  6. ответ для Кедр , на сообщение « У нас с хоккеем вообще беда. Есть... »
    #3616
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    У нас с хоккеем вообще беда. Есть небольшой настольный хоккей. Дети в принципе в него иногда играют. Старший даже иногда любит один играть (садится с боку и сразу за двоих играет, получается это у него вполне бодро и динамично). А тут старший возжелал боооольшой настольный хоккей. Вот прям "хочунемогу". Я умом понимаю, что один он в него играть не сможет, длинны рук не хватит, младший много играть со старшим не захочет. Значит придётся мне бесконечно играть. И это бы ладно. Но главная проблема в том, что этот чёртов хоккей большой! Где его хранить???
    Под кроватью? У нас был когда-то, муж на пару с другом себе покупали. Несколько раз сыграли и стоял он на шкафу пылился. Потом продала. Мало того, что хранить, играть тоже надо куда-то ставить. На полу неудобно.

  7. #3617

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Под кроватью? У нас был когда-то, муж на пару с другом себе покупали. Несколько раз сыграли и стоял он на шкафу пылился. Потом продала. Мало того, что хранить, играть тоже надо куда-то ставить. На полу неудобно.
    У нас все кровати с ящиками, скорее всего туда хоккей влезать не будет В общем, чемодан без ручки.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3618
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девушки, подскажите, плиз. хочу мужу подарить термос. для чая нужен. какой удобный, надежный, не супер дорогой? вообще не знаю ничего про них... но помню в детстве были с колбами, уронил - термоса нет. сейчас же не такие?))))

  9. #3619
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, плиз. хочу мужу подарить термос. для чая нужен. какой удобный, надежный, не супер дорогой? вообще не знаю ничего про них... но помню в детстве были с колбами, уронил - термоса нет. сейчас же не такие?))))
    Потому что в те времена колба внутри была стеклянная. Сейчас так не делают

  10. #3620
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Потому что в те времена колба внутри была стеклянная. Сейчас так не делают
    это хорошо)))

    а какую фирму стоит рассмотреть? выбираю на озоне.

Страница 362 из 369 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •