Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12291

    Вот программа. Она Бесплатная.
    В плей маркете.

  2. #12292

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Их сегодня вообще не следует есть. Чем больше качели, тем лучше
    Блин(((( а я наела их(((((
    Теперь буду знать....
    И я так и не поняла как на есть больше 200 углеводов....

  3. #12293
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Цитата Сообщение от ПростаяЯ Посмотреть сообщение
    Блин(((( а я наела их(((((
    Теперь буду знать....
    И я так и не поняла как на есть больше 200 углеводов....
    Вы там выше молоко в кашу хотели добавить. - в углеводный день кашка на воде.

  4. #12294

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Вы там выше молоко в кашу хотели добавить. - в углеводный день кашка на воде.
    Спасибо. Да((((
    Что то я перебрала сегодня с белками(((
    Сейчас изучаю все по новой.

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12295
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    94 036

    Девочки, вы нулевую колу пьете?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  6. ответ для dolceragazza , на сообщение « Девочки, вы нулевую колу пьете? »
    #12296

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Девочки, вы нулевую колу пьете?
    Я пила. Пепси Лайт и Колу зеро.

  7. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Я пила. Пепси Лайт и Колу зеро. »
    #12297
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Девочки, вы нулевую колу пьете?
    Цитата Сообщение от ПростаяЯ Посмотреть сообщение
    Я пила. Пепси Лайт и Колу зеро.
    к теме здорового питания это точно не имеет отношения! А к нашей похудательной тем более...

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « :010: к теме здорового питания это... »
    #12298

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    к теме здорового питания это точно не имеет отношения! А к нашей похудательной тем более...
    Иногда, если очень захотелось, то можно.....
    Я в кино с ребенком ходила.
    Вы бы видели, как я грызла куру гриль с огурцом))) запила пепси Лайт. ( Стаканчик)
    В ней нет сахара.

  9. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « А я и сегодня кушала...... Что то я... »
    #12299
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 988

    Цитата Сообщение от ПростаяЯ Посмотреть сообщение
    А я и сегодня кушала......
    Что то я сегодня белков много скушала?((((
    Их сегодня не надо было особо кушать?((((
    Доброе утро!А Вы все взвешиваете? Как понять сколько весит кусочек сыры, хлеба или каша?
    Бабло побеждает зло!





  10. #12300
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от ПростаяЯ Посмотреть сообщение
    Иногда, если очень захотелось, то можно.....
    Я в кино с ребенком ходила.
    Вы бы видели, как я грызла куру гриль с огурцом))) запила пепси Лайт. ( Стаканчик)
    В ней нет сахара.

    В 2013 году ученые установили, что люди, употребляющие низкокалорийные газированные напитки испытывают те же проблемы с набором лишнего веса, что и люди предпочитающие газировку с сахаром. Кроме того, люди, употребляющие диетическую газировку более склонны к развитию сахарного диабета 2-го типа, а так же более подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний.

    При регулярном употреблении низкокалорийных газированных напитков в течение длительного интервала времени наносится более сильный вред здоровью, чем употребление газировки с содержанием сахара. Почему? Точного ответа на данный вопрос нет, согласно предположениям ученых, это связано с тем, что натуральные или искусственные сахарозаменители вводят наш организм в заблуждение, выдавая сахарозаменители за натуральный сахар, тем самым заставляя организм запускать привычные для него метаболические процессы.

    Небольшое исследование журналом Nature, показало, что мыши и люди становятся не восприимчивыми к глюкозе после регулярного употребления искусственных сахарозаменителей, таких как аспартам, имид ортосульфобензойной кислоты, сукралоза. В одном из проведенных экспериментов, участники которого употребляли вместе с пищей искусственные сахарозаменители, было отмечено изменение микрофлоры кишечника. Как вы понимаете, микрофлора кишечника оказывает огромную роль на здоровье организма и самочувствие человека. Какой вывод? Пейте больше чистой воды, чай и кофе, а вот газировку пейте меньше.

    Несколько причин, почему стоит снизить уровень потребления газировки:

    Диетическая газировка не содержит калорий, однако это не означает, что это поможет вам избавиться от пары лишних килограмм. Люди, регулярно употребляющие диетическую газировку, прибавляют до 70% лишнего веса в течение 2 лет.

    Диетическая газировка слаще, чем обычный сахар, поэтому спустя некоторое время языковые рецепторы притупляются и их способность чувствовать натуральную сладость, например фруктов, значительно снижается.

    В диетической газировке нет калорий, но так же и нет ничего полезного для организма. Какой же низкокалорийный напиток самый лучший? Это вода. Вода — имеет ключевое значение для жизнедеятельности, поэтому замена воды на диетическую газировку будет иметь негативные последствия для вашего организма.

    Потребление искусственных сахарозаменителей, таких как аспартам, входящих в состав напитка, может вызывать головную боль.

    Входящая в состав газировки лимонная кислота разрушает эмаль зубов.

    Смешивание спиртных напитков с диетической газировкой еще больше ускоряет усвоение алкоголя, чем сахаросодержащая газировка. Это происходит, потому что наша кровеносная система быстрее усваивает сахарозаменители, чем обычный сахар.

    Частое употребление любой газировки негативно сказывается на состоянии костей, кости становятся более "пористыми" и хрупкими.
    Источник: https://for.care/blog/diet-soft-drinks-are-good-or-bad

Страница 1230 из 1391 « Первая  «  230730113011801220122612271228122912301231123212331234124012801330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •