Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. #13291
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Да, и еще девочки, у кого было? Стала я просыпаться рано! Я сова, поздно ложусь, поздно встаю, если есть возможность, конечно. Просыпаюсь в 7 утра все эти дни, сегодня вообще в 6, меня это пугает, я реально стала слабой какой-то... Думаю, от этого... Кофе моё всё, но спасает не надолго.
    У меня тоже была слабость, когда я в первый раз БУЧ начала, насколько я помню, первые несколько циклов, когда белковые дни были, у меня была слабость в эти дни и подташнивало. Но затем как то втянулась, и все нормализовалось.
    Вам выше витамины советовали, дельный совет, я тоже пью и сейчас, и тогда, когда впервые БУЧ начала. Удачи вам!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  2. ответ для Jamie , на сообщение « У меня тоже была слабость, когда я в... »
    #13292
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Спасибо! Я что-то пропустила про витамины.
    Сегодня меня еще трясло в ознобе диком, вот сейчас только прошло... Как же умно я все-таки я начала в отпускной период, да еще и семья сейчас на даче, я одна! Я просто в лежку пролежала на диване.
    Но! Сразу сказала себе - умри, но я не сдамся! Это норм, ничего страшного, прорвемся!
    Завтра белковый день - второй цикл получается уже.

  3. #13293
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    а смысл? олл энклюзив там? для меня не логично)))
    А я там обычно ем белки и овощи/фрукты. Сладкое не ем.
    И жЫрной ехать не хочется

  4. #13294
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    А я там обычно ем белки и овощи/фрукты. Сладкое не ем.
    И жЫрной ехать не хочется
    а я бы сломалась там! жалко было бы потраченных усилий

  5. #13295
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Привет, коллеги!
    Какие у кого успехи? Кто что ел?

    У меня как то слабовато( За первый день минус 200 грамм, а за вчера эти 200 гр вернулись((( Как то в прошлый раз шустрее процесс шел у меня.
    Но вчера я ела грибы, на их упаковке заявлены и жиры в количестве 14 гр на порцию, что составляет 18% от рекомендованной дневной нормы, и углеводы 9%. Ну и сыра чуть больше, чем нужно бы.
    Короче, сегодня у меня третий белковый день, я решила 3 на 2, буду держать строго, завтра посмотрю, что с весом.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  6. ответ для Jamie , на сообщение « Привет, коллеги! Какие у кого успехи?... »
    #13296
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги!
    Какие у кого успехи? Кто что ел?

    У меня как то слабовато( За первый день минус 200 грамм, а за вчера эти 200 гр вернулись((( Как то в прошлый раз шустрее процесс шел у меня.
    Но вчера я ела грибы, на их упаковке заявлены и жиры в количестве 14 гр на порцию, что составляет 18% от рекомендованной дневной нормы, и углеводы 9%. Ну и сыра чуть больше, чем нужно бы.
    Короче, сегодня у меня третий белковый день, я решила 3 на 2, буду держать строго, завтра посмотрю, что с весом.
    вредновато на белках долго сидеть... они вытягивают гликоген сильно, а потом чтобы вы не съели, организм отложит в запас после такого стресса, насколько я понимаю

  7. #13297
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Спасибо! Да, все правильно, нельзя долго на белках, три дня максимум, насколько я знаю. Больше трех дней я не планирую ни в коем случае, плюс углеводы в молоке содержатся, а я его каждый день в кофе добавляю, и в кефире тоже они присутствуют в приличном количестве, думаю, что нормально все будет.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  8. ответ для Jamie , на сообщение « Привет, коллеги! Какие у кого успехи?... »
    #13298
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги!
    Какие у кого успехи? Кто что ел?

    У меня как то слабовато( За первый день минус 200 грамм, а за вчера эти 200 гр вернулись((( Как то в прошлый раз шустрее процесс шел у меня.
    Но вчера я ела грибы, на их упаковке заявлены и жиры в количестве 14 гр на порцию, что составляет 18% от рекомендованной дневной нормы, и углеводы 9%. Ну и сыра чуть больше, чем нужно бы.
    Короче, сегодня у меня третий белковый день, я решила 3 на 2, буду держать строго, завтра посмотрю, что с весом.
    откуда в грибах жиры??? да еще чуть не пятая часть состава
    или вы жареные купили?

  9. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Да, все правильно, нельзя... »
    #13299
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, все правильно, нельзя долго на белках, три дня максимум, насколько я знаю. Больше трех дней я не планирую ни в коем случае, плюс углеводы в молоке содержатся, а я его каждый день в кофе добавляю, и в кефире тоже они присутствуют в приличном количестве, думаю, что нормально все будет.
    да, в кефире и молоке углеводов больше, чем белка

  10. ответ для Twinn , на сообщение « да, в кефире и молоке углеводов больше,... »
    #13300
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    откуда в грибах жиры??? да еще чуть не пятая часть состава
    или вы жареные купили?
    Да, подозреваю, что зря купила, как то они вакуумным способом жарены, а затем засушены, в каком то голодном порыве я их приобрела( Хоть и написано, что без консервантов и т.п., но их и не на диете есть не очень то полезно, думаю.

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    да, в кефире и молоке углеводов больше, чем белка
    Да, на стакан молока или кефира 8 гр белка и 12 гр углеводов.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

Страница 1330 из 1391 « Первая  «  33083012301280132013261327132813291330133113321333133413401380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •