Страница 5 из 1391 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для Lengel , на сообщение « Как я искала живую тему по... »
    #41
    Небожитель Аватар для Hope25
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 265

    Девочки напишите рецепты молокочая пожалуйста, знаю что их много разных.
    Ну никак не получается отследить границу между "да ещё до фига времени" и "а-а-а! я опаздываю!"

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #42
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Вот Маша написала: (Молокочай я делала так: вкипятила примерно 1 литр молока 2,5% и стакан воды (воду добавила, чтобы жирность молока уменьшить), добавила 2 столовые ложки зеленого чая и 1 столовую ложку черного (кто как любит). Настояла пол часа, процедила, остудила, убрала в холодильник. Каждые два часа пила по большой кружке - пол кружки )

    А я делаю ленивый: просто заливаю четверть чашки с зеленым чаем молоком 0,5-1,5 % жирности, 20 чашек надо выпить

  3. #43
    Элита Аватар для Олишна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Камышовая стрит
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от Лапусенька Посмотреть сообщение
    Вот Маша написала: (Молокочай я делала так: вкипятила примерно 1 литр молока 2,5% и стакан воды (воду добавила, чтобы жирность молока уменьшить), добавила 2 столовые ложки зеленого чая и 1 столовую ложку черного (кто как любит). Настояла пол часа, процедила, остудила, убрала в холодильник. Каждые два часа пила по большой кружке - пол кружки )

    А я делаю ленивый: просто заливаю четверть чашки с зеленым чаем молоком 0,5-1,5 % жирности, 20 чашек надо выпить
    20 чашек а если меньше получится...

  4. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #44
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Привет! Я вот завтра тоже хочу второй день молокочая, боюсь одной не справиться, вместе веселей!!
    Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  5. ответ для Олишна , на сообщение « 20 чашек:010: а если меньше получится... »
    #45
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    сколько влезет, но чем больше тем лучше!
    Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  6. #46
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Всем привет!

    Новенькие - добро пожаловать! Вместе и правда легче!

    Мне теперь не только перед собой, но и перед вами как-то неудобно будет, если отступлю от диеты!

    Цитата Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
    Девочки, Привет! Меня зовут Ольга, 35л, 2 детей. Я тоже хочу попробовать бУЧ, рассказала знакомая, на ней видела эффект После первой беременности похудела на 15 кг на системе -60, сейчас тоже пыталась не один раз на нее сесть, срываюсь, ем после 18, что-то как-то трудно взять себя в руки Сегодня решил на молокочае, пока нормально, держусь. Будут вопросы, подскажите. Надо БУЧ придерживаться месяца, чтобы хоть какой-то эффект наступил? После кг снова приходят, наверное.. Но я смогу,может и на систему снова сесть -60, чтобы не набирать в последующем. Мне сейчас нужен толчок для организма, чтобы дело пошло. Скажите, можно заменять продукты с первой страницы, на аналогичные по свойствам для данного дня? Завтра белковый день! Сколько приемов пищи- только 3, можно ли перекусы и чем?
    Примите к себе, вместе должно получиться. Таблички не будет с весом и достижениями, стимулирует
    Месяц нужно обязательно выдержать! По моему опыту, заметное уменьшение объемов начнется после двух недель. Я чтобы не набирать потом, планирую питаться правильно, часто и понемногу, и хотя бы раз в две недели разгружаться на молокочае. Приемов пищи должно быть минимум 5!!! Есть же нужно понемногу и каждые 2,5 - 3 часа! И если спать ложишься не раньше 24. то в 9 вечера можно что-то легкое съедать.

    Организм не должен быть очень голодным, чтобы не откладывал ничего прозапас!

    А по поводу заменять продукты - ты что чем хочешь заменить?

    Будем консультироваться у моего мужа - он хороший специалист. (к слову сказать, составление программы питания у него стоит 1 тыс., а часовая персональная тренировка 1800)

    Я вот кролика ем вместо куриной грудки, но муж сказал это неправильно,т.к. он более жирный.

    Мужу верю - он все-таки тренер высшей категории, лучший тренер за последние два года сети фитнес-клубов, подготовил нескольких чемпионов...

    Цитата Сообщение от Лапусенька Посмотреть сообщение
    Привет! Я вот завтра тоже хочу второй день молокочая, боюсь одной не справиться, вместе веселей!!
    Вероника, я читала, что день на молокочае можно не чаще одного раза в неделю.
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  7. ответ для Олишна , на сообщение « 20 чашек:010: а если меньше получится... »
    #47
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
    20 чашек а если меньше получится...
    У меня получилось примерно 8 больших кружек за день
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Всем привет! Новенькие - добро... »
    #48
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение

    Вероника, я читала, что день на молокочае можно не чаще одного раза в неделю.
    Да-да я тоже читала, просто в том топе девочки начинали с двух молокочаев, я тогда тоже просидела, сложно, но возможно- но я тоже думаю что это не очень правильно, скорее всего завтра белковый будет, посмотрю как выдержу. И у меня не много не такая схема будет - как у Влады, молокочай- 2 бел-2угл -молокочай. просто оч люблю молокочай
    Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  9. #49
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    у меня 14-15 получается
    Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  10. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #50
    Гость Аватар для irishen_ka
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    20

    Всем новеньким, привет!!!!!
    Правильно, чем больше народу, тем будет сложнее уйти от диеты, а то сразу станет как то не удобно перед вами всеми

    У меня сегодня третий день прошел просто отлично (конечно ещё не конец), но тем не менее для меня углеводный день это просто супер!!!!
    На завтрак я съела гречку, потом на обед и на ужин был салат с растительным маслом, а вот позже чуть-чуть съем яблоко!

    Кстати, а можно яблоко запечь в духовке или непременно надо съесть его сырым?

Страница 5 из 1391 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •