Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для Twinn , на сообщение « :091: а Вы точно тут про похудение? и... »
    #13321
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Здесь не совсем. Эти нормы для тех, в чьи задачи похудение не входит. Для тех, кто употребляет 2,000 калорий в день. Если углубиться в гендерные различия и образ жизни, то между 225 и 325 есть разница, которая, подозреваю, и покрывает эти различия.
    Низкокалорийная диета это не более 150 гр углеводов в день. Кето не более 50 гр углеводов в день. На БУЧ, как пишут, норма улеводов в белкоый день от 0.5 до 1 грамма углеводов на 1 кг собсвтенного веса.
    Считайте процент от той цифры, которая Вам больше нравится.
    Если я съем 300 грамм капустного салата, то больше овощей мне в этот день точно уже не захочется при всей моей любви к салатам, так что хорошо, что исчерпала. Все таки белковые дни о белках, а не о почти полкило капустного салата.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13322
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Попробую

    Два сыночка и лапочка-дочка

  3. #13323

    Цитата Сообщение от Маришка45 Посмотреть сообщение
    Да ни надо чередовать ничего. Нужно лишь только следить за тем чтобы суточное потребление калорий было меньше чем суточные энергопотери. То есть суточные энергопотери были выше суточного энергопотребления. Придумаете тысячу диет, а люди потом мучаются. Попробуй выбери потом из миллиона диет, ту которая не подорвет здоровье.

    Это надо в рамочку и навсегда на стену.

  4. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13324

    Доброе утро.Есть кто худеющие или желающие присоединиться?Нужен толчок для изменения пищевых привычек,худею,но очень медленно,чуть чуть хочу ускориться)Сажусь на БУЧ ,на месяц.Тему свою создавать не буду,если хозяйка топика не против,поведу дневник питания здесь,для стимула.

  5. #13325
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Есть кто худеющие или желающие присоединиться?Нужен толчок для изменения пищевых привычек,худею,но очень медленно,чуть чуть хочу ускориться)Сажусь на БУЧ ,на месяц.Тему свою создавать не буду,если хозяйка топика не против,поведу дневник питания здесь,для стимула.
    Здравствуйте! Я не против)) Я что-то тему забросила... совсем редко заглядываю сюда

  6. #13326

    Добрый вечер)Вы держите вес?Все хорошо?Мне что то после родов толком не собраться,хотя уж три года прошло,еле 10 скинула,нужно ещё 10

  7. ответ для Виоллета , на сообщение « Добрый вечер)Вы держите вес?Все... »
    #13327
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)Вы держите вес?Все хорошо?Мне что то после родов толком не собраться,хотя уж три года прошло,еле 10 скинула,нужно ещё 10
    С тех пор уже налипло 5 кг лишних. Но я борюсь)) БУЧ как-то не идёт уже у меня. Теперь просто спорт и правильное питание. Но с возрастом надо и количество пищи сокращать.

  8. #13328

    Вот да,колличество точно надо уменьшить,с этим проблематично как то.Но надеюсь с помощью буча настроиться и желудок подстянуть)

  9. #13329
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Есть кто худеющие или желающие присоединиться?Нужен толчок для изменения пищевых привычек,худею,но очень медленно,чуть чуть хочу ускориться)Сажусь на БУЧ ,на месяц.Тему свою создавать не буду,если хозяйка топика не против,поведу дневник питания здесь,для стимула.
    Давайте я с вами!
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

  10. ответ для Makoshi , на сообщение « Давайте я с вами! »
    #13330

    Давайте))Одной ,ну никак не собраться.Какое то стадное я существо))Начинаем завтра?Я бы только хотела чуть более традиционный БУЧ,два дня белок,день углеводы(вечером белок),день белки+углеводы.Четырех-дневный цикл

Страница 1333 из 1391 « Первая  «  33383312331283132313291330133113321333133413351336133713431383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •