Страница 9 из 711 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013.

1. ответ для mikka-rikka , на сообщение « Я купила за 6900 до Вены, далее 300 км... »

Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    Я купила за 6900 до Вены, далее 300 км поеду прокатной машинкой
    Оо! Тоже в Рупольдинг?))) А на какие гонки? Мы на 9 и 10, на 2 эстафеты. Где останавливаетесь?
    Нам надо до Франкфурта, т.к сначала к родствнникам во Фрайбург, а от туда уже на биатлон, а потом обратно во Фрайбруг

Наш человек Аватар для mikka-rikka

Цитата Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
    Оо! Тоже в Рупольдинг?))) А на какие гонки? Мы на 9 и 10, на 2 эстафеты. Где останавливаетесь?
    Нам надо до Франкфурта, т.к сначала к родствнникам во Фрайбург, а от туда уже на биатлон, а потом обратно во Фрайбруг
    на все гонки. забукана еще в феврале гостиница в Инцеле (оттуда ходит шаттл на стадион)

3. ответ для Faсолинка , на сообщение « Ой, как-то неудобно домой :008: »
    Наш человек Аватар для Egorique

Ой, как-то неудобно домой
    всем всегда было удобно вроде

4. ответ для Egorique , на сообщение « всем всегда было удобно вроде:004: »

Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    на все гонки. забукана еще в феврале гостиница в Инцеле (оттуда ходит шаттл на стадион)
    ОО, классно! А мы тоже в Инцеле будем Может встретимся там? Про шатлы нигде не могу расписание из Инцеля найти...А у Вас на стадион или на трассу билеты? Мы на женскую эстафету на трассу купили, ради интереса, а на мужскую - на стадион, сектор С. А Вы уже были в Рупольдинге?
    Цитата Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
    всем всегда было удобно вроде
    Хорошо)))) Будем с мамой обязательно!

Наш человек Аватар для mikka-rikka

ОО, классно! А мы тоже в Инцеле будем Может встретимся там? Про шатлы нигде не могу расписание из Инцеля найти...А у Вас на стадион или на трассу билеты? Мы на женскую эстафету на трассу купили, ради интереса, а на мужскую - на стадион, сектор С. А Вы уже были в Рупольдинге?
    Расписание на шатлы будет за неделю, а то и позже. Билеты на стадион, на спринты випбилеты купила. В прошлом году с ребенком на ЧМ летали, а ваще мне очень нра Рупольдинг. Такая атмосфера душевная, и как ни странно, люди добрые.
    Давайте встречаться в Инцеле . (я с детьми буду) Вы в каком отеле будете?(адрес) Мы на Ahornstrasse 1

ПЫСЫ на "Вы" чувствую себя, как минимум, столетней старушкой. Так что на "ты " гораздо приятнее

6. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013. »
    Космонавт Аватар для NataGrinchik

Черезов и Устюгов приняли участие в съемках детской передачи

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов, олимпийский чемпион Евгений Устюгов и другие российские биатлонисты приняли участие в съемках передачи «Олимпийцы» на детском канале «Карусель».

Новый выпуск программы посвящен биатлону – в нем будет рассказано об истории вида спорта, о победах и рекордах российских и советских спортсменов. Передача с участием российских звезд биатлона выйдет в эфир 10 ноября в 11.30 по московскому времени

7. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013. »
    Хранитель Аватар для Бамбураш

нашла!

8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013. »
    Космонавт Аватар для NataGrinchik

с почином!
    «Четверка» бобслеиста Зубкова выиграла первый этап Кубка мира в США

Экипаж Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях бобслейных «четверок» на стартовом этапе Кубка мира, прошедшем в американском Лейк-Плэсиде.

В первом заезде Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Максим Мокроусов показали лучший результат, преодолев дистанцию за 54,80 секунды. Во второй попытке российская «четверка» показала второе время (55,35), финишировав с общим результатом 1 минута 50,15 секунды.
    Второе место занял американец Стивен Холкомб, уступивший Зубкову по итогам двух заездов 0,19 секунды. Бронза досталась Нику Каннингему из США (1.50,47).
    Второй российский экипаж, состоящий из Александра Касьянова, Максима Белугина, Ильвира Хузина и Юрия Селихова, стал 13-м (1.51,46). «Четверка» Никиты Захарова, Дениса Моисейченкова, Максима Мелешкина и Николая Хренкова — 17-я (1.51,73).

9. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013. »
    Активный участник

Девушки,здравствуйте!Если меня не забыли,то я с вами!!!

10. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН forever!!! Сезон 2012/2013. »
    ДоРеМидонтовна Аватар для Горпушa

Оу, Марина, привет!!! мы собираемся собраться в ближайшее время

Страница 9 из 711 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »