Результаты опроса: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

Проголосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь/пользовалась стальной, довольна ей.

    32 45.71%
  • Я пользуюсь/пользовалась керамогранитной, довольна ей.

    38 54.29%
Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

  1. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #11
    Участник Аватар для dasy.wendy
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    282

    Постою послышаю тоже хочу керамигранитную мойку, прельщает внешний вид (разные цветовые гаммы) и то что не шумная. Даже и не знала, что их специальными средствами моют...

  2. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #12
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    У нас года 3 мойка керамогранитная.Ооочень довольны, и по мне,так она легче моется,чем стальная...Тихая и удобная. Мне нравится.Да, еще очень рекомендую смеситель с выдвигающимся изливом,это очень удобно. Как раз ее мыть, намылил средством,вытащил шланг и все ополоснул.
    А сейчас вот заказали литую мойку в столешке из искусственого камня.По таким мойкам никто не подскажет - как они?

  3. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #13

    Мне карамогранитная не нравится чисто внешне ,и еще слышала что за ней спец уход нужен и что она окрасится может от вина красного и т.п Насколько это правда-не знаю..
    Себе мойку "blanka" поставила- глубокая и внешне очень нравится ,

  4. #14
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    Ой, девочки, спасибо вам огромное, ваши мнения мне сейчас очень важны!

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Мне карамогранитная не нравится чисто внешне ,и еще слышала что за ней спец уход нужен и что она окрасится может от вина красного и т.п Насколько это правда-не знаю..
    Себе мойку "blanka" поставила- глубокая и внешне очень нравится ,
    А какую именно Бланку поставили?
    У них вроде сталь потолще других?
    Как она по шуму, не гремит? Я тоже на них смотрела.
    Мужчина должен говорить три слова: люблю, куплю и поедем! )))))

  5. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #15
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Здесь на ОЗ купила керамогранитную мойку и к ней в цвет - смеситель + дозатор для моющего средства, а еще досочку, которая ложится на мойку - и получается как бы рабочая поверхность...
    Пользуюсь 4 месяца... Пока довольна, но! мойка у меня белая, она очень маркая... НО! отлично отмывается меланиновой губкой!... Так что пока очень довольна, к тому же кухня у меня маленькая, белая столешница + белая мойка - отлично смотрятся!
    ДО этого была металлическая и толстыми стенками.. так что шума воды не было.... тоже была довольна...

  6. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #16
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    не первый раз читаю, что мойки из нержавейки громыхают... но вот сама никогда не слышала хотя у меня все три мойки были из нержавейки. У меня шумит только вода, мойка не шумит. Как продавцы объясняли - толщина просто должна быть нормальная, но может и ещё какие есть тонкости. Подкупило в нержавейке то, что спецсредств для чистки не надо, мою жидкостью для мытья посуды

  7. #17

    установили керамогранитную мойку 5 лет назад. Бежевого цвета и смеситель в тон, с душиком и вытягивающийся. Очень красиво смотрелось. На сегодняшний день мойка выглядит не важно. У смесителя видно от влаги внизу где он к мойке прикреплён отколупилась эмаль.Уже хочется заменить всё на нержавейку.

  8. #18
    Элита Аватар для ТюТаТи
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 004

    Моей кермогранитной мойке из ОЗ год. Мою обычными средствами кремовыми. Цвет беж, никаких пятен нет. Для меня она проще в уходе, чем нержавейка.

  9. #19
    Наш человек Аватар для два пьяных мужика
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    6 133

    Цитата Сообщение от leanna Посмотреть сообщение
    У нас года 3 мойка керамогранитная.Ооочень довольны, и по мне,так она легче моется,чем стальная...Тихая и удобная. Мне нравится.Да, еще очень рекомендую смеситель с выдвигающимся изливом,это очень удобно. Как раз ее мыть, намылил средством,вытащил шланг и все ополоснул.
    А сейчас вот заказали литую мойку в столешке из искусственого камня.По таким мойкам никто не подскажет - как они?
    У меня литая, я ее обожаю, никаких стыков, моется легко.

    Я не геи

  10. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « Не так давно купили... »
    #20
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Не так давно купили керамогранитную,пользуемся пока недолго совсем,буквально несколько месяцев
    Очень нравится,нареканий нет
    Теперь мечтаю о керамогранитном кране в цвет мойки.....

    Вид кухни с керамогранитными мойками как-то симпатичнее становится на мой взгляд....
    +1
    да еще в уходе очень проста, мою моющим средством для посуды губочкой и все отлично, у нас уже год.


Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •