Результаты опроса: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

Проголосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь/пользовалась стальной, довольна ей.

    32 45.71%
  • Я пользуюсь/пользовалась керамогранитной, довольна ей.

    38 54.29%
Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

  1. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    971

    Креамогранит бланко, цвет песочный в крапинку. Выбрав правильно цвет вы грязи на нем не увидите. Ну, а ради гигиены мыть надо и сталь и керамогранит.

  2. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #22
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    раньше была стальная, сейчас керамогранитная черная - просто супер - никакие капель-пятен-царапин, абсолюно бесшумная

  3. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #23

    Была белая керамогранитная, пачкалась, я была недовольна. Заменили на стальную, причем дорогую. Опять недовольна! Сложнее в уходе (пятен нет, но мыть ее после каждой помывки посуды) и намного громче! Кто говорит, что не громко - видимо, у вас невысокие смесители. У меня - очень высокий. Поэтому звук как от водопада. Телека не слышно.
    Поэтому новая мойка - опять керамогранит, но темная

  4. #24

    Цитата Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение


    А какую именно Бланку поставили?
    У них вроде сталь потолще других?
    Как она по шуму, не гремит? Я тоже на них смотрела.
    я поствила вот такую
    Мойка "Blanco" Median 45S

    Да, сталь толще(но зависит от моделей) если честно , мне вообще не гремит(или просто внимания не обращаю)..даже у мамы простая мойка не гремит,мне кажется это от крана зависит(ИМХО), а не от мойки.Мне вот вытяжка шумит причем любая))
    Бланка классная-очень глубокая(по сторонам ничего не разбрызгивается),только капли воды видны..(может новая просто)) но тряпкой легко все вытирается
    Я ее и краник тоже))

  5. #25
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от два пьяных мужика Посмотреть сообщение
    У меня литая, я ее обожаю, никаких стыков, моется легко.
    Спасибо, а чем моете? А то у нас заказана столешка белая с небольшими вкраплениями,ну и мойка соответственно,тоже.Чую буду намывать )

  6. ответ для annasmith , на сообщение « я поствила вот такую Мойка "Blanco"... »
    #26
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    я поствила вот такую
    Мойка "Blanco" Median 45S

    Да, сталь толще(но зависит от моделей) если честно , мне вообще не гремит(или просто внимания не обращаю)..даже у мамы простая мойка не гремит,мне кажется это от крана зависит(ИМХО), а не от мойки.Мне вот вытяжка шумит причем любая))
    Бланка классная-очень глубокая(по сторонам ничего не разбрызгивается),только капли воды видны..(может новая просто)) но тряпкой легко все вытирается
    Я ее и краник тоже))
    Подскажите - а в вашем смесителе есть режим душ?

  7. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #27
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    У меня финская стальная мойка. Все хорошо, но на ней тАк видны все капли воды! Все время пшикаю средством и протираю

  8. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #28
    Старожил Аватар для tadi
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 096

    У меня керамогранитная Blanko, цвет кофе. Мне очень нравится, смотрится красивее, чем нержавейка и мыть легко. Смеситель тоже купили под цвет мойки с таким же покрытием.

  9. ответ для leanna , на сообщение « Подскажите - а в вашем смесителе есть... »
    #29

    Цитата Сообщение от leanna Посмотреть сообщение
    Подскажите - а в вашем смесителе есть режим душ?
    Не знаю как точно он называется,но "шланг" из крана высовывается и можно мыть как "душем"

  10. #30
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Здесь на ОЗ купила керамогранитную мойку и к ней в цвет - смеситель + дозатор для моющего средства, а еще досочку, которая ложится на мойку - и получается как бы рабочая поверхность...
    ткните меня носом плз. не вижу в оз никак закупок
    Дочь
    Кот

Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •