Результаты опроса: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

Проголосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь/пользовалась стальной, довольна ей.

    32 45.71%
  • Я пользуюсь/пользовалась керамогранитной, довольна ей.

    38 54.29%
Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А как кастрюлю или арбуз мыть одной рукой?
    не совсем поняла вопрос,почему одной рукой?? кастрюля или что- то другое стоит в мойке,держать в рукак и подносить к крану не надо!Просто душем поливаете где надо
    А как Вы душем моетесь??принцип тот-же самый

  2. #42

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    не совсем поняла вопрос,почему одной рукой?? кастрюля или что- то другое стоит в мойке,держать в рукак и подносить к крану не надо!Просто душем поливаете где надо
    А как Вы душем моетесь??принцип тот-же самый
    У меня душ в ванной в держателе. Соответственно, я моюсь, обеими руками.
    А какой смысл душа в мойке? Если выдвижную лейку надо держать, то вторая рука получается занятой. А если, собственно, в выдвижной лейке как таковой нет смысла, а есть только в душе, то вообще не понятно. Кастрюлям что, приятнее под душем мыться, что ли? Так у меня обычный смеситель тоже не простой струёй, а с рассеивателем....

  3. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #43
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    девочки..где вы нержавейку-мойку покупаете?

  4. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    1 237

    Грохот стальной мойки отлично лечится автомобильной виброизоляцией. 200-300 рублей за лист и 5 минут работы.

  5. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #45
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    А у нас лет пять керамонранитная мойка немецкая Shock, довольны аки слоны)) Цвет - светлый, спец средствами не мыли, только тем, что под рукой, фейри, адрилан и всякое похожее... Жива-здорова наша моечка. Каких-то проблем с уходом за ней не испытывали... В новую квартиру только с Шоком. ДО этого выбор вынужденно пал на шоковсеик мойки, так как у нас столешка была глубиной только 55 см, в связи с этим не любая керамогранитная мойка нам подходила. Выручил "шок".
    На счет тихости и шумности не скажу, мне почему-то кажется, что дело не в мойке...

  6. ответ для annasmith , на сообщение « я поствила вот такую Мойка "Blanco"... »
    #46
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    я поствила вот такую
    Мойка "Blanco" Median 45S
    Да, сталь толще(но зависит от моделей) если честно , мне вообще не гремит(или просто внимания не обращаю)..даже у мамы простая мойка не гремит,мне кажется это от крана зависит(ИМХО), а не от мойки.Мне вот вытяжка шумит причем любая))
    Бланка классная-очень глубокая(по сторонам ничего не разбрызгивается),только капли воды видны..(может новая просто)) но тряпкой легко все вытирается
    Я ее и краник тоже))
    Да, и мойка и смеситель у вас симпатичные!

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки..где вы нержавейку-мойку покупаете?
    в магазинах сантехники, например, Афоня, или techport.ru

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    Грохот стальной мойки отлично лечится автомобильной виброизоляцией. 200-300 рублей за лист и 5 минут работы.
    Cпасибо за совет!!!
    Мужчина должен говорить три слова: люблю, куплю и поедем! )))))

  7. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #47
    Ветеран Аватар для Iris*
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое, Невский район
    Сообщений
    686

    Я поставила себе Бланко керамогранитную. Цвет - алюметаллик. Геометрия - квадрат. Стильно, не шумит сильно, кипяток переносит хорошо (пока пользуюсь месяц), грязь не видна (наверное за счте цвета). Недавно из сушки сверху на нее вывалилась тарелка, торцом ударилась о край мойки. Результат - тарелка цела, у мойки скол. Так что все песни про керамогранитные мойки заканчиваются куплетом про их хрупкость.

  8. ответ для Iris* , на сообщение « Я поставила себе Бланко... »
    #48

    Цитата Сообщение от Iris* Посмотреть сообщение
    Я поставила себе Бланко керамогранитную. Цвет - алюметаллик. Геометрия - квадрат. Стильно, не шумит сильно, кипяток переносит хорошо (пока пользуюсь месяц), грязь не видна (наверное за счте цвета). Недавно из сушки сверху на нее вывалилась тарелка, торцом ударилась о край мойки. Результат - тарелка цела, у мойки скол. Так что все песни про керамогранитные мойки заканчиваются куплетом про их хрупкость.
    Жалко как, тем более алюметалик, вроде, один из самых дорогих.
    По поводу хрупкости не знаю...у меня что только не падало в нее, по поводу кипятка я вообще только на ЛВ прочитала, а так лила и не знала хлопот.

  9. ответ для Iris* , на сообщение « Я поставила себе Бланко... »
    #49
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Iris* Посмотреть сообщение
    Я поставила себе Бланко керамогранитную. Цвет - алюметаллик. Геометрия - квадрат. Стильно, не шумит сильно, кипяток переносит хорошо (пока пользуюсь месяц), грязь не видна (наверное за счте цвета). Недавно из сушки сверху на нее вывалилась тарелка, торцом ударилась о край мойки. Результат - тарелка цела, у мойки скол. Так что все песни про керамогранитные мойки заканчиваются куплетом про их хрупкость.
    Удивительно, унас тоже в шоковскую раковину чего только не падало. Посуда билась - это да, а вот, чтобы мойку поверидь... такого не было ....

  10. #50
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Жалко как, тем более алюметалик, вроде, один из самых дорогих.
    По поводу хрупкости не знаю...у меня что только не падало в нее, по поводу кипятка я вообще только на ЛВ прочитала, а так лила и не знала хлопот.
    Аналогично и про кипяток и падения всякие

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •