Страница 3 из 203 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #21
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 600

    Я на yeego бронировала много лет, недавно они запустили новый приватный сервис и прислали нам по мейлу приглашение зарегистрироваться там + дали код инвайта, который можно давать кому-то еще (при регистрации там обязательно вводить инвайт). Я не знаю, по какому критерию они высылали эти приглашения: то ли всем, кто делал у них брони, то ли смотрели еще дополнительно активность клиентов.

    С отменой брони на yeego у меня опыт был: позапрошлым летом отменяли отель. Деньги вернули, кроме штрафа в 15 евро. Еще когда-то совсем давно отменяли бронь, в те времена они вообще не штрафовали, если отмена заблаговременная. Сейчас на yeego штрафуют, но на myprivatetravel.com штрафов пока нет.

  2. ответ для InCloud , на сообщение « Я на yeego бронировала много лет,... »
    #22

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Я на yeego бронировала много лет, недавно они запустили новый приватный сервис и прислали нам по мейлу приглашение зарегистрироваться там + дали код инвайта, который можно давать кому-то еще (при регистрации там обязательно вводить инвайт). Я не знаю, по какому критерию они высылали эти приглашения: то ли всем, кто делал у них брони, то ли смотрели еще дополнительно активность клиентов.

    С отменой брони на yeego у меня опыт был: позапрошлым летом отменяли отель. Деньги вернули, кроме штрафа в 15 евро. Еще когда-то совсем давно отменяли бронь, в те времена они вообще не штрафовали, если отмена заблаговременная. Сейчас на yeego штрафуют, но на myprivatetravel.com штрафов пока нет.
    Здравствуйте! А пляжный поисковик посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо...
    Отвечаю на любые "вопросы остеопату" в одноименной группе в вк.

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #23
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Девочки, мы в ближ.время будем неск дней в Хельсинки, один день придется на 7 января, видимо. Этот день является выходным для музеев и магазинов?

  4. ответ для Kozka , на сообщение « Девочки, мы в ближ.время будем неск... »
    #24
    Наш человек Аватар для mazal
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    8 672

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Девочки, мы в ближ.время будем неск дней в Хельсинки, один день придется на 7 января, видимо. Этот день является выходным для музеев и магазинов?
    ?

  5. ответ для Kozka , на сообщение « Девочки, мы в ближ.время будем неск... »
    #25
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Девочки, мы в ближ.время будем неск дней в Хельсинки, один день придется на 7 января, видимо. Этот день является выходным для музеев и магазинов?
    В честь чего выходной ???????
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  6. ответ для Mansikka , на сообщение « В честь чего выходной ??????? »
    #26
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    В честь чего выходной ???????
    Да вот не знаю=) перед поездкой просто читала инфо по разным городам, на каком-то сайте увидела высказывание, что якобы 7го будет выходной там тоже, вот и засомневалась.. решила на родном форуме уточнить=))

    И да, хотелось бы ответ по сути.

  7. ответ для Kozka , на сообщение « Да вот не знаю=) перед поездкой просто... »
    #27
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Да вот не знаю=) перед поездкой просто читала инфо по разным городам, на каком-то сайте увидела высказывание, что якобы 7го будет выходной там тоже, вот и засомневалась.. решила на родном форуме уточнить=))

    И да, хотелось бы ответ по сути.
    По какой сути? С какой стати в Финляндии выходной 7 января? Какой праздник в Финляндии 7 января?
    6 января Крещение, да, праздник, и то, в основном, магазины работают. К тому же тема висит про праздники и работу магазинов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5803063 и ПОИСК работает. В прикрепленной теме тоже есть инфа про праздники.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. ответ для Mansikka , на сообщение « По какой сути? С какой стати в... »
    #28
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    По какой сути? С какой стати в Финляндии выходной 7 января? Какой праздник в Финляндии 7 января?
    6 января Крещение, да, праздник, и то, в основном, магазины работают. К тому же тема висит про праздники и работу магазинов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5803063 и ПОИСК работает. В прикрепленной теме тоже есть инфа про праздники.
    Поиском не нашла, потому спросила.

    А грубо-то так почему? (вопрос риторический) Лучше не отвечать вовсе, чем подобным образом. Особенно в праздники.

  9. ответ для Kozka , на сообщение « Поиском не нашла, потому спросила. А... »
    #29
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Поиском не нашла, потому спросила.

    А грубо-то так почему? лучше не отвечать вовсе, чем подобным образом. Особенно в праздники.
    Где грубо? У вас, видимо... И это вместо "спасибо"... мдя.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #30
    Космонавт Аватар для Танюшике
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    22 838

    Девочки, сорри если не по теме, и все же подскажите, плиз: где можно более-мене бюджетно припарковать авто в Х-ки?
    Едем в круиз на 2 дня. В порту парковка (как мне сказали) ок. 50 евро.
    Может, кто подскажет более бюджетную альтернативу?
    Или лучше на маршрутке поехать?

Страница 3 из 203 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •