Страница 51 из 705 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!!

  1. ответ для МонА-мур , на сообщение « :0007: Давно занимаетесь?:flower: »
    #501
    Старожил Аватар для Шэл
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
    Давно занимаетесь?
    Не помню когда начинала ,но наверное второй месяц.

  2. #502
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Девочки, помнится мне, что у кого-то был "лишний" велотренажер? В смысле ненужный?
    Я бы купила по сходной цене (в идеале на ЮЗ)

  3. #503
    Старожил Аватар для Шэл
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 042

    Я на нем белье сушу,очень редко кручу,но муж не разрешит продать он ему душу греет.

  4. ответ для Шэл , на сообщение « Я на нем белье сушу,очень редко... »
    #504
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
    Я на нем белье сушу,очень редко кручу,но муж не разрешит продать он ему душу греет.

  5. #505
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    что-то моя подруга после беременности по моей рекомендации начала заниматься и начала объёмы прибавлять, уже долго занимается, но никак не худеется...расстраивается((что же она не так делает? и видео видела и всё читала, но вот что то не вкатило ей((

  6. #506
    Мега-элита Аватар для ИринА
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    3 764

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    что-то моя подруга после беременности по моей рекомендации начала заниматься и начала объёмы прибавлять, уже долго занимается, но никак не худеется...расстраивается((что же она не так делает? и видео видела и всё читала, но вот что то не вкатило ей((
    Во-во, и я позанималась-позанималась и бросила, так как объемы и без того не маленькие начали расти....бросила временно, так как у нас спор - на деньги худеем!!! Рисковать не хочется....вот закончится спор, опять начну...но к тому времени хотелось бы понять, что не так!!!!
    Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
    Ю. Визбор "Из записных книжек".

  7. ответ для Шэл , на сообщение « У меня ничего в животе не булькает,а... »
    #507
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
    У меня ничего в животе не булькает,а очень даже комфортно.
    Мелкий по мне ползает поэтому занятия затягиваются минут на сорок.
    Девочки ,а вчера заметила целлюлит почти сошол!!!
    У меня булькает,но никакого дискомфорта я не чувствую...просто есть болькающий звук и всё,даже не чувствую никакого бурления и т.п...просто слышу...

    И как у тебя с малявкой получается заниматься?Я сегодня вынуждена была заниматься когда Алиса не спала...это было что то с чем тоона пыталась повторять за мной,пыхтела,становилась в нелепые позы типа "мостика" с задраной ногой к верхуи т.п....меня это жутко смешило,что я от смеха даже не могла её строго попросить,чтоб она мне не мешала и не отвлекалаот смеха не могла удерживать дыхание,в итоге сделала с горем по полам только самое основное для пресса...да уж,больше я с малявкой делать не буду

  8. #508
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится мне, что у кого-то был "лишний" велотренажер? В смысле ненужный?
    Я бы купила по сходной цене (в идеале на ЮЗ)
    У меня есть такое щастье Вот только надо тоже с мужем обговорить,а то он тоже как то не понятно к нему привязан(хотя сам на нём и не занимается).Вот такой ...а я очень хочу беговую дорожку

  9. #509
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
    Во-во, и я позанималась-позанималась и бросила, так как объемы и без того не маленькие начали расти....бросила временно, так как у нас спор - на деньги худеем!!! Рисковать не хочется....вот закончится спор, опять начну...но к тому времени хотелось бы понять, что не так!!!!
    Ириш я тоже тут,но у меня животик как то заметно втянулся..Я правда не мерила его,но по ощущениям замечаю.Теперь он у меня постоянно подтянут,вернее даже втянут,причём сам собой,мне не приходится контролировать это...надеюсь понятно объяснила раньше я постоянно втягивала живот,но когда забуду то он как бы вываливался,а сейчас даже если забуду,то живот всё равно втянут сам собой..видимо мышцы окрепли и держат...Теперь бы ещё и низ живота подтянуть бы и буду я как модель

  10. #510
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    У меня есть такое щастье Вот только надо тоже с мужем обговорить,а то он тоже как то не понятно к нему привязан(хотя сам на нём и не занимается).Вот такой ...а я очень хочу беговую дорожку

    Катя, а за сколько? (если муж согласится, конечно )


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

Страница 51 из 705 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •