Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Детские "рождественские" календари с заданиями/сюрпризами - ищу идеи :)

  1. #41
    Элита Аватар для Юля-Я
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 103

    Цитата Сообщение от maxa1113 Посмотреть сообщение
    Девочки, раскажите, как Вы объясняете откуда берутся подарочки в кармашках? Зайчики принесли, гномики или еще кто....? Где-то в том году читала, а теперь не найти ту темку((

    Нам синичка приносит... Мы сделали недавно кормушку для птичек и каждый день туда семечки сыплем, и вот как будто синички от деда мороза прилетают, кушают, а потом к ней залетают и кладут в пакетик задание от Деда Мороза и подарочек
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." (с)

  2. #42
    Наш человек Аватар для *tanchik*
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от maxa1113 Посмотреть сообщение
    Девочки, раскажите, как Вы объясняете откуда берутся подарочки в кармашках? Зайчики принесли, гномики или еще кто....? Где-то в том году читала, а теперь не найти ту темку((
    У нас гномик, он помощник деда Мороза, выполняет мелкие поручения, пока Дедушка более серьезными занимается: письма собирает и упаковывает подарки


  3. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #43

    У нас приносят помощники ДМ, а кто именно предложила самому подумать т.к. сама не могу понять кто, как и когда туда задания подкладывают (у нас предположение, что медведь). Но зато я точно знаю, что если все задания выполнять правильно и качественно, то ДМ обязательно в гости придет, а раньше он не приходил, потому что такого календаря у нас не было, а теперь то вот оно что, я это точно знаю, мне подружки рассказывали!!!!!)

  4. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #44

    Цитата Сообщение от maxa1113 Посмотреть сообщение
    Девочки, раскажите, как Вы объясняете откуда берутся подарочки в кармашках? Зайчики принесли, гномики или еще кто....? Где-то в том году читала, а теперь не найти ту темку((
    У нас помощник Снеговичок, по мотивам рассказов Усачева!)) еще рядышком с елочкой-адвентом (и в ящичек с числом) каждый вечер насыпаю горсточку искусственного снежка, будто бы от снеговика))) Восторгов куча

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #45
    Активный участник Аватар для katyasmith
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Туманный Альбион
    Сообщений
    356

    Ой, пропустила я вашу темку и создала свою. Вот такой календарик, а в темке все описания и ссылка на оригинал.


  6. #46
    Активный участник Аватар для maxa1113
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
    У нас помощник Снеговичок, по мотивам рассказов Усачева!)) еще рядышком с елочкой-адвентом (и в ящичек с числом) каждый вечер насыпаю горсточку искусственного снежка, будто бы от снеговика))) Восторгов куча
    а что за рассказы?? и что за снежок, где его взять??


  7. ответ для maxa1113 , на сообщение « а что за рассказы?? :009:и что за... »
    #47

    Цитата Сообщение от maxa1113 Посмотреть сообщение
    а что за рассказы?? и что за снежок, где его взять??
    Книга вот http://www.labirint.ru/books/177033/
    А снег покупала в прошлом году в новогодних товарах в ашане, кажется. В пакете, рассыпчатый такой, называется Искусственный снег))

  8. ответ для закаляка , на сообщение « Книга вот... »
    #48

    Я в этом году сварганила "адаптированный" календарь, на декабрь. В ячейках спрятала маленькие подарочки: конфетки, мешочки с бисером, заколки и т. п. Подарки на 29, 30 и 31 пришлось упаковать отдельно - ячеек не хватило Пока заполнила не все кармашки, чтобы не провоцировать ребенка Буду признательна за идеи микро-подарков (дочке 10 лет, размер ячейки равен спичечному коробку)!


  9. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Класс! Очень красиво

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #50
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    очень красиво
    Как идея микроподарочков: - колечки и прочая бижутерия , заколочки, прикольные канц.товары (точилки, резинки)

Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •