Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889

Тема: Детские "рождественские" календари с заданиями/сюрпризами - ищу идеи :)

  1. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #881
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    У меня школьники. Подниму свои записи, но первое что пришло на ум :носки, оригинальная канцелярия (блокнот с чёрными листами и белой ручкой, стират резинка, Точилка, всё в разные дни чередуя сладостями). Задание - "на ужин мороженое и думаю это и есть вам подарок". Утром бомбочка для ванны или бутылка пены и задание на вечер - принять ванну с пеной. Сейчас кажется модно значки на рюкзак, брелки на ключи. Сколько вашим школьникам и кто- мальчик, девочка?

  2. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #882

    У меня первоклашка и почти пятилетка.В этом году решила только в крафт пакеты подарочки складывать.Опять на 10 дней делаю
    На окне поставлю почтовый ящик прошлогодний.Утром будет появляться задание,а ответ должны бросить в почтовый ящик.Если правильный наутро появится в пакетике подарок.Я тут новую подушку купила,лишний синтепон вынула,чтобы не высокая была.Так вот синтепон в пакеты напихаю,типа снег и он будет превращаться в подарки.
    Сижу пакеты разрисовываю,пока никто не видит.

  3. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #883

    Дочке такие подарочки
    Раскопки,сделай свечу,бусы,бантики,рогатка светящаяся,гравюра,деагостини сова меняет цвет в воде ну и вкусняшки .
    Сыну в голову ничего не лезет.Тоже раскопки,сделай свечу,рогатка светящаяся,хлопушка.

    Маме тоже делаю,ей очень в прошлом году понравилось.
    Наполнение будет такое:крем для рук,кисель леовит,лотерейный билет,орешки,витаминки ну и ещё что-нибудь

Страница 89 из 89 « Первая  «  39798586878889


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •