Страница 74 из 89 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 

Тема: Детские "рождественские" календари с заданиями/сюрпризами - ищу идеи :)

  1. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #731
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583


  2. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #732
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Понятно, что до НГ осталось всего ничего, но - м.б. кому в следующем году пригодится )))

  3. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #733
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    В этом году будем делать с дочкой вместе. Мол она уже большая, ДМ делает только маленьким. А школьники делают сами и просят ДМ в письме так же приносить задания и подарочки.

  4. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #734
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Готовлю детям адвенты.
    Нашла вот такой детский вариант

    https://www.labirint.ru/books/724537/

    Старшей (подростку) вот такой заказала с косметикой


    он правда уже распродан
    Возможно все, во что ты поверишь.

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #735
    Элита Аватар для Magnat
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    СПб, Красносельское шоссе 48
    Сообщений
    1 577

    Девочки кто в поисках идеи- посмотрите видео. Сама каждый год в поисках новенького. Наткнулась случайно и все есть в фикс прайсе https://www.youtube.com/watch?v=_2Qybq8ltgA

  6. #736

    Цитата Сообщение от Magnat Посмотреть сообщение
    Девочки кто в поисках идеи- посмотрите видео. Сама каждый год в поисках новенького. Наткнулась случайно и все есть в фикс прайсе https://www.youtube.com/watch?v=_2Qybq8ltgA
    Очень красиво. Вот что значит руки золотые.
    Я тоже потихоньку готовлюсь, соберусь духом и напишу, что у меня выйдет.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #737
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Ой придумала задание своим подросткам. Сложно, но чем старше дети тем сложнее им придумать задание, а призы просто так не достаются)))). Прожить день без телефона. Да, да, отдать его утром родителям и забрать на след день. Можно конечно обоюдно и взрослые отдают детям свои телефоны, запоролив, звонки не считается - взрослым это возможно по работе надо, но дома и мы часто сидим в инете просто так. Но вот детям не мешало бы пожить без игр и ютуба. Думаю ещё над заданиями 12 и 15 лет мальчикам

  8. #738
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от Magnat Посмотреть сообщение
    Девочки кто в поисках идеи- посмотрите видео. Сама каждый год в поисках новенького. Наткнулась случайно и все есть в фикс прайсе https://www.youtube.com/watch?v=_2Qybq8ltgA
    Ооо, спасибо!!!

  9. #739

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Ой придумала задание своим подросткам. Сложно, но чем старше дети тем сложнее им придумать задание, а призы просто так не достаются)))). Прожить день без телефона. Да, да, отдать его утром родителям и забрать на след день. Можно конечно обоюдно и взрослые отдают детям свои телефоны, запоролив, звонки не считается - взрослым это возможно по работе надо, но дома и мы часто сидим в инете просто так. Но вот детям не мешало бы пожить без игр и ютуба. Думаю ещё над заданиями 12 и 15 лет мальчикам
    Чет как-то не по-новогоднему сурово не боитесь, что дети предпочтут отказаться от небольшого подарочка, чем от телефона?
    Вообще имхо я нелюблю задания в обмен на подарок. Какой-то натуральный обмен выходит вместо праздничного ощущения.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  10. #740
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
    Готовлю детям адвенты.
    Нашла вот такой детский вариант

    https://www.labirint.ru/books/724537/

    Старшей (подростку) вот такой заказала с косметикой


    он правда уже распродан
    Спасибо вам за отзыв! успела купить Новогодний городок- дочка 7 лет просто в восторге!
    И мне проще не надо каждый день выдумывать самой задания.

Страница 74 из 89 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •