Страница 1535 из 1537 « Первая  «  53510351435148515251531153215331534153515361537 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #15341
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Ееесть!

  2. ответ для Тутта , на сообщение « Уже сама нашла) »
    #15342
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
    Уже сама нашла)
    . А вообще у меня все в профиле есть, все ссылки

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15343
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    привет. зашла оставить негативный отзыв о Фитнес 24.
    Уже год хожу на Народную 4, увы, ну никак не примириться с недостатками. В зале душно, кондей приходится просить включать. Сауна в женской раздевалке периодически сломана. В раздевалках холодно, часто довольно грязно, в душевой нет самых простых занавесок, в углах бегают мокрицы периодически. А сегодня вишенка на торте- вскрыли шкафчик, украли кошелек. Оказывается, замки на соплях держатся, легко выдрать замок. Зал для тех, кто не привык к качеству. В общем, будьте осторожны, кто туда соберется, надо наверное какие-то свои замки приносить... Впервые со мной такое, это четвертая тренажерка в моей жизни.

  4. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :flower:. А вообще у меня все в профиле... »
    #15344

    Там Лидер напротив. Была в Лидере в Купчино и Рыбацком. В этом только в раздевалке (на массаж ходила). Все довольно аскетично, конечно. Но может вам понравится больше чем через дорогу).

  5. #15345
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Там Лидер напротив. Была в Лидере в Купчино и Рыбацком. В этом только в раздевалке (на массаж ходила). Все довольно аскетично, конечно. Но может вам понравится больше чем через дорогу).
    не знала, что там клуб. посмотрю, спасибо.

  6. #15346
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Спасибо за отзыв, учту. Как раз ищу в том районе спортзал сейчас))

  7. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :flower:. А вообще у меня все в профиле... »
    #15347
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    . А вообще у меня все в профиле есть, все ссылки
    Пойду в инсте тебя искать
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15348
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Подниму тему .Кто сейчас где занимается ?Я вот купила в фх абонемент ,хочу взять себе пеосоналки,но там так хают тренеров 🤦♀
    Скажите кто занимается без тренеров ?Есть результат ?Или все таки для начала надо взять тренера ?И вот ещё интересно ,если беру персоналах ,то питание ,что есть и когда входит в эту сумму ?Или отдельно платите ?

  9. #15349
    Гость Аватар для NataPlato
    Регистрация
    07.01.2020
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1

    Когда люди учатся учить машину, они идут в автошколу и учатся с инструктором. Почему же люди считают, что могут посмотреть ютуб, прийти в спортзал и начать заниматься?) это же наше тело. без тренера в лучшем случае вы себя не покалечите и ничего не накачаете, в худшем - может быть все, что угодно: суставы, связки, поясница и т.д. Конечно, если со спортзалом на ВЫ, нужен тренер. Хотя бы первые занятий десять: понять какой тренажер как правильно использовать, какие должны работать мышцы, поставить технику упражнений. Понять что такое спортазал вообще и как в нем работать. По поводу питания - в каждых клубах по-разному. Иногда это отдельная услуга, иногда входит в стоимость пакета тренировок. Если вы будете задавать вопросы - тренер не будет отмалчиваться. Мне не жалко давать своим клиентам советы просто так, если я вижу, что человек заинтересован. Ведь его результат - это и мой результат.
    Светить -
    и никаких гвоздей!

  10. ответ для NataPlato , на сообщение « Когда люди учатся учить машину, они... »
    #15350
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от NataPlato Посмотреть сообщение
    Когда люди учатся учить машину, они идут в автошколу и учатся с инструктором. Почему же люди считают, что могут посмотреть ютуб, прийти в спортзал и начать заниматься?) это же наше тело. без тренера в лучшем случае вы себя не покалечите и ничего не накачаете, в худшем - может быть все, что угодно: суставы, связки, поясница и т.д. Конечно, если со спортзалом на ВЫ, нужен тренер. Хотя бы первые занятий десять: понять какой тренажер как правильно использовать, какие должны работать мышцы, поставить технику упражнений. Понять что такое спортазал вообще и как в нем работать. По поводу питания - в каждых клубах по-разному. Иногда это отдельная услуга, иногда входит в стоимость пакета тренировок. Если вы будете задавать вопросы - тренер не будет отмалчиваться. Мне не жалко давать своим клиентам советы просто так, если я вижу, что человек заинтересован. Ведь его результат - это и мой результат.
    Эм...раньше занималась в зале только с тренером (3 года назад ),была финансово хорошо .Сейчас финансово не очень ,поэтому и спрашиваю .Тренера как раз и хочу ,чтобы знать как пользоваться тренажёром 😂,то в залах они везде для меня разные ☺,хотя одинаковые .
    И наверх нельзя делать не чего (((
    Спасибо за ответ .В каком зале тренируете ?Нсли не секрет конечно .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

Страница 1535 из 1537 « Первая  «  53510351435148515251531153215331534153515361537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •