Страница 5 из 1537 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #41
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Тааааанннняяяя, я тебе тел дам, мы уже заказывали же((( но там мед еще есть, просто очень далеко они, в попе мира)
    блин ((( ага. спасибо
    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Таня, у меня есть министеппер и я активно на нем потею. Но домашние тренировки для меня, когда я сижу с ребенком, это в обще неорганизованный процесс и меня это бесит. Толком нагрузиться у меня дома не получается, так как я бы хотела.
    я тебя прекрасно понимаю. но это лучше чем ничего
    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    Вчерась колола мезу на живот не, колоть не больно, но болит, блин, до сих пор еще и синяки пошли, это типа жир уходит и следы после себя оставляет
    ого. рассказывай. зачем? больно? результат?
    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    Для меня каждая новая тренировка - как продолжение детективного сериала. Жду с замиранием сердца
    дадада. я тоже как в квест играю )))))
    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    не плачь, я тебя пока очень щажу разминай сегодня попу очень хорошо несколько раз за день
    Нюша, сиди жамкай попку
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я из партизанящих - читаю давно, решила написать вот только сейчас. Примете?
    Меня зовут Юля, 34 года , хожу в клуб уже 3-й год, начала сразу, как закончила ГВ. Хожу в несетевой дворовый клуб рядом с домом. Ходила сначала 1,5 года на групповые разные (пампы, шейпы, степы, пилатес, калланетику...), скинула около 13 кг. С нового 2012 года начала заниматься в тренажерке с персональным тренером, сейчас с сентября хожу уже одна . Вес уже не меряю - он как-то намертво встал, меряю объемы - они медленно, но верно уходят
    Занимаюсь утром, когда ребенка в сад отвела, стараюсь ходить каждый день, чередую - день силовая, день кардио+пресс. Силовых в неделю в идеале получается 3 штуки - на грудь/плечи, на низ и на спину. Кардио тоже разное - просто бег и интервальное. И 2 дня отдыха на выходных. Но получается так не всегда, ребенок как в сад пошел, так болеем очень часто. Диету стараюсь соблюдать, но силы воли не всегда хватает, тем более, что как мышцы стали появляться, так есть начало хотеться со страшной силой
    Насчет хождения в болезнь, я иногда хожу, когда насморк еще не прошел до конца и подкашливаю - в зале почему-то сопли не мешают и не кашляю - думаю, что может из-за дыхания.
    Привет! Можно на ты? Я Аня
    А куда ходишь?

  3. #43
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    А где у названия темы смайлик? Без него не то совсем. Таааааань?
    а уже никак наверное ((((
    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Света, добрый день перебралась в этот топ ))
    подскажите вы тренер?
    может вы меня вживую протестируете? )))
    если у Вас есть опыт занятий в тренажерном зале, то я Вам рекомендую таки Свету раскручивать на занятия - очень эффективно и интересно
    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Танюшка - проделала огромадную работу, все полезные ссылочки перенесла, новые добавила - СПАСИБО!!!!
    Рая, это было несложно ))))) у нас всегда так было на 1 странице - просто вы ж не заходили ))))
    Я - Рая, общаюсь на ты.
    Занимаюсь 2 раза в ТЗ (временно сейчас перешла на 1 раз), и плюс прихожу на групповые или в спа-зону, занимаюсь в СЛ Балканский, очень его люблю. Занимаюсь РЕГУЛЯРНО фитнесом год.
    я в печали (((( где про балет?
    Рая, расскажи про балет. может я тоже пойду ты когда ходила?
    хочу быть балериной ))
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  4. ответ для Хорошка , на сообщение « Привет! Можно на ты? Я Аня :) А куда... »
    #44
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Привет! Можно на ты? Я Аня
    А куда ходишь?
    Конечно, на ты Очень приятно. Я хожу в клуб во дворе - "Стимул". Маленький и уютненький, домашний такой, всех там уже знаю из персонала, и некоторых занимающихся. Дороже, наверно, чем в сетевом, но зато народу мало, все одни и те же ходят в основном, а утром в 8 часов вообще красота - я частенько одна на всю тренажерку

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #45

    Юля, мне кажется, моя знакомая в тот клуб ходит, она живет на углу Художников/Учительского. А может, в том райончике есть еще один несетевой клуб)

  6. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #46
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    И я туточки )))

  7. #47
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я из партизанящих - читаю давно, решила написать вот только сейчас.
    Юля привет )
    ты молодец - отличный результат в минус
    после занятий в тренажерке это нормально что вес стоит и даже может слегка вырасти. зато качество тушки лучше

    ходить одной в зал - мечта.
    я щас у родителей на неделю. тут в соседнем доме есть мини тренажерка. там никогда не была. завтра в первый раз пойду.
    интересно много ли там народу
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  8. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « И я туточки ))) »
    #48
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    И я туточки )))
    с пельменями? издеваться пришла? )))
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  9. #49
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    с пельменями? издеваться пришла? )))
    еще нет )))
    но фарш уже разморозился и ждет )
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  10. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #50
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 645

    А я расскажу,что мне сегодня устроил тренер после основной тренировки.Он повёл меня в зал для единоборств и устроил мне там урок физкультуры.Я бегала по кругу,потом сразу делала пресс,потом опять бегала,потом опять пресс,потом кидала в него тяжеленный мяч разными руками,потом опять бегала,потом прыгала на скакалке,потом опять мяч кидала,потом выпрыгивала из упора лежа,потом опять бегала,потом легла и сказала,что сейчас умру.Но тут началось самое страшное.Он начал меня тянуть.Сказал - расслабься и доверься мне,гад. Я стонала и почти плакала,а ему хоть бы что.Расслабься и выдыхай,не напрягайся - орал он,а я знай настанываю.Что люди подумали уж и не знаю. Вот такая у меня была сегодня тренировка.Но мне всё равно понравилось.

Страница 5 из 1537 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •