Страница 1534 из 1537 « Первая  «  534103414341484152415301531153215331534153515361537 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для L.v , на сообщение « Девочки, подскажите новичку)), который... »
    #15331
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите новичку)), который дальше дома нигде не тренируется хочу к осени абонемент купить в тренажерный зал, охота мышечной массы набрать (во мне 48 кг . Имеется начинающий варикоз, все упражнения которые под запретом я в курсе. Возникает у меня вопрос, можно взять тренера только на один - два раза, чтобы рассказал и показал как вообще подходить к этим тренажерам и эксплуатировать
    В нормальных клубах в стоимость абонемента входит одна или несколько персоналок, а вообще вы можете купить любое количество тренировок.

  2. ответ для Саона , на сообщение « В нормальных клубах в стоимость... »
    #15332
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 964

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    В нормальных клубах в стоимость абонемента входит одна или несколько персоналок, а вообще вы можете купить любое количество тренировок.
    Одно точно входит в абонемент, главное чтобы это бонусное занятие было информативным)
    Спасибо за ответ

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15333
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Подниму тему. Я так любила вас всех читать, а тут вдруг выяснила, что тема чуть ли не в архив ушла(((

  4. ответ для Тутта , на сообщение « Подниму тему. Я так любила вас всех... »
    #15334
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    А я зашла почитать - а тут только ваше сообщение свежо))) неужели фитнес-маниаков больше нет на форуме?

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15335
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 497

    Я опять абонемент купила))))
    Не могу, без напряга мышц))
    Сходила тут на групповые, на мячиках скакать, поначалу было смешно, потом сложно, а потом поняла, что не хило прикачалось всё тело!!

  6. #15336
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Я так любила вас всех читать, а тут вдруг выяснила, что тема чуть ли не в архив ушла(((
    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А я зашла почитать - а тут только ваше сообщение свежо))) неужели фитнес-маниаков больше нет на форуме?

    Девочки, к сожалению нет. Костяк который сплотился, мы ушли в закрытый чат в контакте и много лет уже там. Эту новую тему маньяков перезагрузки создали специально, чтобы новые люди ее подхватили и также жили тут весело, как мы когда-то, но не пошло. Я в консультации осталась конечно, но там мало пишут. Заглядываю все равно периодически, проверяю, но в основном уже в инстаграм, т к там есть возможность не только писать, но и показать.

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15337
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    раз кто-то зашел, значит, есть маньяки?)

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #15338

    Старый маньяк подход не испортит) Есть, конечно. Из старичков никто из спорта не ушел. Просто, как правильно сказала Света, общаемся в другом месте. Надеялись, что будет поросль, но что-то ничего не заколосилось.

  9. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Девочки, к сожалению нет.:( Костяк... »
    #15339
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Девочки, к сожалению нет. Костяк который сплотился, мы ушли в закрытый чат в контакте и много лет уже там. Эту новую тему маньяков перезагрузки создали специально, чтобы новые люди ее подхватили и также жили тут весело, как мы когда-то, но не пошло. Я в консультации осталась конечно, но там мало пишут. Заглядываю все равно периодически, проверяю, но в основном уже в инстаграм, т к там есть возможность не только писать, но и показать.
    Света, а ссылочку на инсту не дадите? Пожаааалуйста)
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  10. #15340
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
    Света, а ссылочку на инсту не дадите? Пожаааалуйста)
    Уже сама нашла)
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


Страница 1534 из 1537 « Первая  «  534103414341484152415301531153215331534153515361537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •