Страница 1468 из 1468 « Первая  «  46896813681418145814641465146614671468

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #14671
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Соловей-чик Посмотреть сообщение
    Девочки! А после флюшки вы через сколько времени приступаете к зачатию? Я сходила на флюшку, теперь думаю, сколько будет выводиться из организма облучение.
    со следующего цикла уже вроде можно.

  2. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14672

    Обратитесь к специалисту, он точно вам подскажет, когда вы можете приступать к зачатия. В https://www.mcmedok.ru/services/gynecology.html работают грамотные гинекологи, которые подскажут по вопросам планирования и ведения беременности

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14673

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Через сколько после приема антибиотиков, можно беременеть? И нужно ли ждать? Не повлияет ли на ребеночка? Антибиотики принимались и мной и мужем по разным причинам.
    Уже пол года планируем беременность, то одно, то другое( Второго ребеночка хотим.


    Отправлено с моего HD1900 через Tapatalk

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14674

    Здравствуйте!
    В вопросах планирования беременности я новичок, почитала, поняла, что все сложно(
    Мне 41, думаю о втором ребёнке, подскажите, пожалуйста, клинику, где можно сразу пройти все обследования и сдать все анализы комплексно. Если кто-то может посоветовать конкретного врача, буду благодарна.
    Спасибо

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #14675
    Участник Аватар для Anna150688
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    225

    Всем привет! Ищем с мужем хорошего уролога-андролога, у мужа не очень хорошая картина спермограммы, надо лечиться, заранее спасибо )

  6. #14676

    Цитата Сообщение от Скарлеtt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В вопросах планирования беременности я новичок, почитала, поняла, что все сложно(
    Мне 41, думаю о втором ребёнке, подскажите, пожалуйста, клинику, где можно сразу пройти все обследования и сдать все анализы комплексно. Если кто-то может посоветовать конкретного врача, буду благодарна.
    Спасибо
    Я забеременела благодаря Владимировой ГГ. про нее есть топик много пришлось сдавать анализов, лечит инфекции, налаживать гормональный фон и принимать лечение от щитовидной железы, доченьке шестой годик.

  7. #14677

    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    Я забеременела благодаря Владимировой ГГ. про нее есть топик много пришлось сдавать анализов, лечит инфекции, налаживать гормональный фон и принимать лечение от щитовидной железы, доченьке шестой годик.
    Спасибо, почитаю

Страница 1468 из 1468 « Первая  «  46896813681418145814641465146614671468


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •