Страница 26 из 36 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Любимые духи!!!

  1. #251
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
    Духи ношу по настроению и поставленной задаче. ))) В тройку лидеров входят следующие:
    Если предстоит тяжелый день на работе, важные встречи, переговоры, пользуюсь достаточно жестким, на мой взгляд, – La rue De la Fortune «Колесо удачи» D&G. Он позволяет мне мобилизоваться, сосредоточиться.
    В дни, когда хочется добавить в образ женственности, ношу «Love in Paris” Nina Ricci. Идеальный вариант для тех, кому давно не 18, но еще далеко до 50.
    Для совсем романтических настроений есть “Very Irresistible Sensual”, Givenchy. Собственно, Живанши моя давняя любовь, но к «Неотразимым» питаю особые чувства.
    Все остальные ароматы на четвертом месте.
    Самое главное качество в парфюмерии для меня – эффектность.
    (Т.е. легкий неуловимый аромат чего-то там – это не мой вариант).
    Ух, 2012 год?!)))
    Любовь в Париже до сих пор на моей полочке, но в любимцах сейчас Jo Malone Wood sage and sea salt, он невероятный.
    Помимо кучи проходных ароматов выделю для себя Eau De Merveilles, Hermes, несладкий, с хвойной ноткой, деловой



    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk
    It's all right

  2. #252
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    хихих мне коллеги в подарок преподнесли это чудо. Говорят, ты сильно много времени на работе проводишь, дом и не видишь, так давай мы тебе хоть духи подарим такие)) чтобы о женских домашних обязанностях вспомнила и не превратилась в железную бизнес-леди. Ну вот сейчас на работу эти духи ношу. Они для работы отлично подходят, не вызывающие, окружающим в нос не бьют, освежают.
    вы уточняли у окружающих? или они просто помалкивают?
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  3. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #253

    Был когда-то чудесный аромат Truth у Кэльвин Кляйн, любила их нежно, пока их с производства не сняли, а тут нашла их на ebay и теперь в сомненьях - надо оно мне или это будет подделка 100%?

  4. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #254
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 999

    Gucci Eau de Parfum II уже несколько лет. Раньше такой любви не было ни к одним духам

  5. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #255
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    подниму старую тему.

    Закончился мой любимый givenchy hot couture
    На маркете 5500-8000 и я не уверена, что это оригинал, учитывая, что парфюм снят с производства уже несколько лет. Хотя... может, остатки?
    Впервые купила в Париже в 2000 году и это была необыкновенная поездка. Когда пользовалась, казалось, что я на миг возвращаюсь опять туда: Париж, весна, сакура, молодость, концерт Брюно Пелетье, спектакль Маленький Принц, полет над Парижем на воздушном шаре.... вот как теперь без этого, прямо плакать хочется.

    Посоветуйте что-то похожее на этот запах. Не уверена, что его можно заменить. с ним связано столько потрясающих воспоминаний. Или посоветуйте, где можно купить остатки, но не попасть на подделки? Спасибо

  6. ответ для marilandi , на сообщение « подниму старую тему. Закончился мой... »
    #256
    Участник Аватар для beshelp
    Регистрация
    13.08.2018
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    279

    Попробуйте спросить тут
    Приходила к ним, описывала, что хотела бы, предлагали разные варианты.
    Но у них бывают и остатки.

  7. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #257
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    спасибо!

  8. ответ для marilandi , на сообщение « подниму старую тему. Закончился мой... »
    #258
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    подниму старую тему.

    Закончился мой любимый givenchy hot couture
    На маркете 5500-8000 и я не уверена, что это оригинал, учитывая, что парфюм снят с производства уже несколько лет. Хотя... может, остатки?
    Впервые купила в Париже в 2000 году и это была необыкновенная поездка. Когда пользовалась, казалось, что я на миг возвращаюсь опять туда: Париж, весна, сакура, молодость, концерт Брюно Пелетье, спектакль Маленький Принц, полет над Парижем на воздушном шаре.... вот как теперь без этого, прямо плакать хочется.

    Посоветуйте что-то похожее на этот запах. Не уверена, что его можно заменить. с ним связано столько потрясающих воспоминаний. Или посоветуйте, где можно купить остатки, но не попасть на подделки? Спасибо
    Он не снят. Точнее, вроде бы снимался, но был перезапущен, однако продается лишь в некоторых странах (например, Франция, США, я лично видела в 2018 году на Кипре, но там был только edp). Вот ссылка на сайт Сефоры: https://www.sephora.com/product/hot-...0?skuId=500025

    Разницы между современной и старой версиями я не заметила, но старой у меня не было, знакома с ней лишь по пробникам, могу ошибаться в своих выводах.

    Теоретически, в российских инет-магазинах могут продаваться оригинальные версии, но конкретно ничего посоветовать не могу.

    В качестве замены посмотрите I Am Eisenberg.

  9. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #259
    Участник Аватар для Lucrecia
    Регистрация
    11.06.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    182

    Люблю сладкие, последние брала Burberry Her Intense. Окружающие хвалят)

  10. ответ для Me4toy , на сообщение « Любимые духи!!! »
    #260
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Аква от Кензо и Эйфория от Келвин Кляйн

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

Страница 26 из 36 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •