Тема: НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и алюминий раздвиж.+ Роллеты ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

  1. #50951
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    Добрый день. Балконный блок со светоотражающей пленкой делаете? дверь стеклянная 90*200 окно 60*150 примерная цена покрытия? Спасибо
    Добрый день! Вы имеете ввиду тонировочную пленку? Она бывает разная: светлая, средняя, темная, бронзовая, серая и т.д. какая именно вас интересует? Т.к. цена зависит от типа пленки)

    Вас интересует изготовление нового балк блока с тонировочной пленкой или наклеивание на уже установленный балк блок?

  2. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #50952
    Частый гость
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    66

    Добрый день! Мне хотелось бы узнать стоимость окон. Я позвонила Вашему помощнику Владимиру, отправила ему все данные для расчета. И 3 дня от него нет информации, хотя я его спрашивала по вотсапу после.
    Может Вы мне сами посчитаете?
    2 окна 180х150 1 окно 180 на 130.
    Сталинский дом, окна нужны без откосов и подоконников. Окно разделено на 3 части, верная часть 50 см., створки обе поворотно откидные.
    Доставка, монтаж, 5 этаж, лифт.
    Пожалуйста рассчитайте 2 варианта: 1.максимальная шумоизоляция 3 камерный стеклопакет, наружное стекло триплекс стратофон.
    2. Обычные профили, обычные 2 камерные стекла, но 2 нитки(2 окна). У нас сейчас такие деревянные окна.

  3. ответ для nelll , на сообщение « Добрый день! Мне хотелось бы узнать... »
    #50953
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от nelll Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне хотелось бы узнать стоимость окон. Я позвонила Вашему помощнику Владимиру, отправила ему все данные для расчета. И 3 дня от него нет информации, хотя я его спрашивала по вотсапу после.
    Может Вы мне сами посчитаете?
    2 окна 180х150 1 окно 180 на 130.
    Сталинский дом, окна нужны без откосов и подоконников. Окно разделено на 3 части, верная часть 50 см., створки обе поворотно откидные.
    Доставка, монтаж, 5 этаж, лифт.
    Пожалуйста рассчитайте 2 варианта: 1.максимальная шумоизоляция 3 камерный стеклопакет, наружное стекло триплекс стратофон.
    2. Обычные профили, обычные 2 камерные стекла, но 2 нитки(2 окна). У нас сейчас такие деревянные окна.
    Добрый день! Да, Владимир передал данные от вас, но не было электронной почты, на которую можно будет выслать расчет Сегодня обязательно сориентирую вас по стоимости)

  4. ответ для Света_АКС , на сообщение « Добрый день! Вы имеете ввиду... »
    #50954
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 671

    Цитата Сообщение от Света_АКС Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы имеете ввиду тонировочную пленку? Она бывает разная: светлая, средняя, темная, бронзовая, серая и т.д. какая именно вас интересует? Т.к. цена зависит от типа пленки)

    Вас интересует изготовление нового балк блока с тонировочной пленкой или наклеивание на уже установленный балк блок?
    изготовление балконного блока с тонировочной пленкой, средней, жду ключи, более предметно позже когда смогу вызвать замерщика
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  5. #50955
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    изготовление балконного блока с тонировочной пленкой, средней, жду ключи, более предметно позже когда смогу вызвать замерщика
    Вас интересует монтаж под ключ с отделкой откосов и подоконником? Если да, то напишите, пожалуйста, глубину откосов и подоконников

  6. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #50956
    Мега-элита Аватар для keklochka
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    И снова здравствуйте Написала запрос на расчет в почту на mama-ira3.

  7. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #50957

    Добрый день!
    Посчитайте, пожалуйста, приблизительную стоимость: однокамерный стеклопакет 1480(В)*1530(Ш), делится пополам, правая поворотная, левая поворотно-откидная, подоконник, откосы, отлив примерно по 16см
    Доставка, 5 этаж, лифт пассаж. Демонтаж, монтаж.

  8. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #50958
    Ветеран Аватар для ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    616

    Добрый вечер! Я тоже на mama-ira3 отправила уточнения расчетов. Жду ответа. Спасибо.

  9. #50959
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посчитайте, пожалуйста, приблизительную стоимость: однокамерный стеклопакет 1480(В)*1530(Ш), делится пополам, правая поворотная, левая поворотно-откидная, подоконник, откосы, отлив примерно по 16см
    Доставка, 5 этаж, лифт пассаж. Демонтаж, монтаж.
    Ирина, добрый вечер! Расчет отправила вам в личку))

  10. ответ для ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я , на сообщение « Добрый вечер! Я тоже на mama-ira3 ... »
    #50960
    Мега-элита Аватар для Света_АКС
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    пр. Луначарского, 68
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте Написала запрос на расчет в почту на mama-ira3.
    Цитата Сообщение от ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я тоже на mama-ira3 отправила уточнения расчетов. Жду ответа. Спасибо.
    Добрый вечер! На все письма ответили по почте

Страница 5096 из 5238 « Первая  «  40964596499650465086509250935094509550965097509850995100510651465196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •