Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Фильтры для воды "под мойкой" посоветуйте!!!

  1. ответ для НатаШ , на сообщение « Аквафор или гейзер? »
    #41
    Ветеран
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    888

    есть и тот и тот...одинаково.... смысл спорить что лучше - белое или черное?

  2. ответ для НатаШ , на сообщение « Аквафор или гейзер? »
    #42
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    971

    Удобство смены картриджа (где меньше проливается при смене и меньше сил требуется), габариты самого фильтра, внешний вид краника. Больше критериев нету. В прежних моделях со сменными фильтрующими элементами (сейчас меняются вместе с колбами) вообще можно было из аквафора в гейзер ставить и наоборот.

  3. ответ для Я и любимки , на сообщение « Посоветуйте фильтр для воды »
    #43
    Наш человек Аватар для Oksi76
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Орлово-Денисовский проспект 19
    Сообщений
    9 615

    Тоже вчера выясняла этот вопрос. У нас на всю воду в квартире стоят фильтры викинги аквафор. Хочу еще сделать фильтр дополнительный для питья. Так вот, звонила в фирму Водадому, там менеджер сказала, что для Питера подойдет Гейзер био 311 или 312 (разница только в колбах в 311 белые в 312 прозрачные). И только у гейзера есть официальный сертификат, в котором говорится, что эту воду можно пить сразу из под крана, вот!

  4. ответ для Я и любимки , на сообщение « Посоветуйте фильтр для воды »
    #44
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Девочки у нас фильтр Аквафор, под раковиной две колбы, над раковиной кран. первый фильтр - для предварительной очистки. Как часто его меняете?

  5. ответ для Я и любимки , на сообщение « Посоветуйте фильтр для воды »
    #45

    А трехступенчатого Барьера ни у кого нет? Или что Аквафор, что Барьер одинаково?

  6. ответ для Я и любимки , на сообщение « Посоветуйте фильтр для воды »
    #46
    Частый гость Аватар для natati_81
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    http://www.nanogeizer.ru/item573.html с баком побольше, лучший вариант на сегодняшний момент.

    Для магистральных 20BB и АРАГОН 3

  7. #47

    Цитата Сообщение от Oksi76 Посмотреть сообщение
    Тоже вчера выясняла этот вопрос. У нас на всю воду в квартире стоят фильтры викинги аквафор. Хочу еще сделать фильтр дополнительный для питья. Так вот, звонила в фирму Водадому, там менеджер сказала, что для Питера подойдет Гейзер био 311 или 312 (разница только в колбах в 311 белые в 312 прозрачные). И только у гейзера есть официальный сертификат, в котором говорится, что эту воду можно пить сразу из под крана, вот!
    купила такой, на вкус от водопроводной воды не отличается..., но удобно по сравнению с кувшином

  8. #48

    Чистая у вас вода из под крана )

  9. ответ для shogun , на сообщение « Чистая у вас вода из под крана ) »
    #49

    может у меня что-то со вкусовыми ощущениями?? Вода-то в Питере у всех одинаковая....

  10. ответ для Марге , на сообщение « может у меня что-то со вкусовыми... »
    #50

    В очередной раз поменяли картридж в своем Гейзере - вода идет горькая, пить невозможно даже после кипячения, горечь проступает через некоторое время и долго остается на губах. Одновременно родители купили целый новый Гейер Био - вода идет нормальная, не горчит. То есть не подходят Арагоны для старых фильтров, хотя в магазине не предупреждают. Решили купить фильтр другой фирмы в отместку...
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •