Страница 46 из 46 « Первая  «  364243444546

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #451
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесполодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста по бесплатным

  2. ответ для Vi_Vi_ , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа... »
    #452

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесполодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста по бесплатным
    NGC это клиника, но они по ОМС не работают, только платно.
    Самая лучшая работающая по ОМС Сканферт, почитайте топик по ОМС https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8462281
    Я Катя

  3. ответ для -MISTI- , на сообщение « NGC это клиника, но они по ОМС не... »
    #453
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Спасибо большое!

  4. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #454

    Цитата Сообщение от Алена Алена Посмотреть сообщение
    У меня нет труб, последняя внематочная беременность добила последнюю, теперь только ЭКО, нам положена квота, сейчас буду собирать все бумажки, посоветуйте клинику, хорошую, чтобы наверняка и с первого раза, спасибо!
    Почитайте ветку, тут много различных клиник называлось, каждый хвалит наверное свою. Я делала эко в Ава Петер по квоте, все отлично, я осталась довольна. Тут девушки другие клиники советовали. Как вариант, сходить, посмотреть, поговорить с врачом и сделать свои выводы. Например, тут советовали клинику, а я там была и осталась недовольна, много денег потратила, а толку ноль. Поэтому надо конечно самой смотреть, где больше нравится.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #455

    Девушки, выбрать врача/клинику получается, только посетив консультации в каждой? Чтобы познакомиться с ре, клиникой. Это ж по 5000 р, 4 обошла, и 20 тыс.нет.. По-другому никак? . Какая стратегия была у вас при выборе клиники/врача? Я преимущественно имею в виду эко не по омс.

  6. ответ для Lipto , на сообщение « Девушки, выбрать врача/клинику... »
    #456
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Lipto Посмотреть сообщение
    Девушки, выбрать врача/клинику получается, только посетив консультации в каждой? Чтобы познакомиться с ре, клиникой. Это ж по 5000 р, 4 обошла, и 20 тыс.нет.. По-другому никак? . Какая стратегия была у вас при выборе клиники/врача? Я преимущественно имею в виду эко не по омс.
    Так и делала, выбрала себе нескольких и ходила на консультации

  7. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #457

    Я делала эко в Ава-Петер на Ильюшина. Выбирала по отзывам. Читала, что многие девочки именно там забеременели. Я вот тоже в их числе. Доченьке 4 месяца и 11 дней)).

  8. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #458
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    54

    Девушки, добрый день!
    Мне 34, низкий АМГ, по узи фолликулы есть . У мужа астенозооспермия.
    Посоветовали нам Даниелян АВ , были у неё на приёме, в ноябре вроде как в протокол .
    Но у меня теперь сомнения по поводу клиники - хорошая ли она, сильная ли в ней эмбриология?
    ЭКО первое
    Может, ещё сходить на консультацию в другую клинику , пока есть время?

  9. ответ для Justmejekki , на сообщение « Девушки, добрый день! Мне 34, низкий... »
    #459

    Цитата Сообщение от Nefrienna Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Мне 34, низкий АМГ, по узи фолликулы есть . У мужа астенозооспермия.
    Посоветовали нам Даниелян АВ , были у неё на приёме, в ноябре вроде как в протокол .
    Но у меня теперь сомнения по поводу клиники - хорошая ли она, сильная ли в ней эмбриология?
    ЭКО первое
    Может, ещё сходить на консультацию в другую клинику , пока есть время?
    Я бы тоже сходила в другую, в сканферт или NGC. Времени нет, к сожалению, не в нашем случает.

Страница 46 из 46 « Первая  «  364243444546


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •