Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники имеют хорошую репутацию?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    И не только Д-димер, но и вообще ВСЕ анализы + приёмы специалистов ( гематолог, генетик и пр.) по квоте БЕСПЛАТНО. Говорю из личного опыта!
    Наверное я что-то не понимаю. Ведь чтобы получить квоту нужно перед ЭКО уже принести необходимые анализы. Или в Отто берут на квоту всех без анализов? вот если выясниться что у вас хламидиоз или ураплазма активные, или полип эндометрия вас в протокол не возьмут а отправят лечиться (удалять), что в Отто другие правила? можно прийти без анализов и потом все сдать? а если анализы плохие тогда что?
    мама и его умница

  2. ответ для умница , на сообщение « Наверное я что-то не понимаю. Ведь... »
    #52
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Наверное я что-то не понимаю. Ведь чтобы получить квоту нужно перед ЭКО уже принести необходимые анализы. Или в Отто берут на квоту всех без анализов? вот если выясниться что у вас хламидиоз или ураплазма активные, или полип эндометрия вас в протокол не возьмут а отправят лечиться (удалять), что в Отто другие правила? можно прийти без анализов и потом все сдать? а если анализы плохие тогда что?
    В протокол приходишь уже с анализами, а вот уже во время протокола по квоте все анализы бесплатно. В основном это кровь различная.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В протокол приходишь уже с анализами, а вот уже во время протокола по квоте все анализы бесплатно. В основном это кровь различная.
    понятно, в ходе протокола какие уже могут быть консультации? что толку от генетика когда ты в протоколе? Мне по возрасту консультация генетика обязательна, только на генотип запись на месяц вперед и анализы ждать 10 дней И с гематологом похожая картинка, важна динамика и анализы до протокола.
    Тогда я правильно сказала про анализы ДДимер и ХГЧ, цена вопроса 3 т.р.
    мама и его умница

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    понятно, в ходе протокола какие уже могут быть консультации? что толку от генетика когда ты в протоколе? Мне по возрасту консультация генетика обязательна, только на генотип запись на месяц вперед и анализы ждать 10 дней И с гематологом похожая картинка, важна динамика и анализы до протокола.
    Тогда я правильно сказала про анализы ДДимер и ХГЧ, цена вопроса 3 т.р.
    В протоколе ещё и коагулограмму несколько раз сдавала, и гомоцестеин. Так что набегает побольше сумма.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #55
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Я около года мониторила эту тему, пришла к выводу, что одна из самых лучших по проценту успеха Ава-Петер. Что немаловажно, они зачастую добиваются хороших результатов на меньших дозах препаратов.
    Ну и еще конкретный врач важен.
    Последний раз редактировалось la~perla; 21.11.2012 в 23:39.

  6. #56
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    понятно, в ходе протокола какие уже могут быть консультации? что толку от генетика когда ты в протоколе? Мне по возрасту консультация генетика обязательна, только на генотип запись на месяц вперед и анализы ждать 10 дней И с гематологом похожая картинка, важна динамика и анализы до протокола.
    Тогда я правильно сказала про анализы ДДимер и ХГЧ, цена вопроса 3 т.р.
    С гематологом очень важно консультироваться еще и во время протокола!

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  7. ответ для katyshkaaa , на сообщение « С гематологом очень важно... »
    #57

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    С гематологом очень важно консультироваться еще и во время протокола!
    Только в том случае если возникают проблемы, у меня их не было, показатели все в норме. Гематолог Бобров (любимый ЛВ), оставляет свой телефон и просит ему звонить с результатами анализов, и на основании результатов по телефону бесплатно говорит какие нбх дополнительно лекарства.
    мама и его умница

  8. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #58
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    Я озаботилась вопросом детей в 2010 году, пошла в Пушкин, они дали мне список анализов на 2 листах с обоих сторон, сдала, а дальше врач начал мне рассказывать что у меня страшные проблемы и поможет только ЭКО и как можно скорее, но не понравилось мне там. Я сходила в Мариинку к Курило, он после осмотра вынес вердикт что у меня климакс (хотя, даже намека на него нет), я очень огорчилась, и буквально, через месяц ко мне на прием пришла пациентка которая делала ЭКО в Израиле, я выудила у нее координаты, списалась с доктором и поехала туда, все получилось, дочке уже 4 мес.
    Мне там понравилось и отношение и профессионализм врачей, я вообще не заметила стимуляцию, чувствовала себя отлично, как ничего и не было.
    Мы до сих пор общаемся с израильским доктором, его трясет от наших "репродуктологов", к нему довольно много народа из Питера приезжает с очень серьезными проблемами. След осенью хочу попробовать за второй деткой съездить.
    Я мама красивой маленькой девочки.

  9. ответ для Mashunechka , на сообщение « Я озаботилась вопросом детей в 2010... »
    #59

    Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    Я озаботилась вопросом детей в 2010 году, пошла в Пушкин, они дали мне список анализов на 2 листах с обоих сторон, сдала, а дальше врач начал мне рассказывать что у меня страшные проблемы и поможет только ЭКО и как можно скорее, но не понравилось мне там. Я сходила в Мариинку к Курило, он после осмотра вынес вердикт что у меня климакс (хотя, даже намека на него нет), я очень огорчилась, и буквально, через месяц ко мне на прием пришла пациентка которая делала ЭКО в Израиле, я выудила у нее координаты, списалась с доктором и поехала туда, все получилось, дочке уже 4 мес.
    Мне там понравилось и отношение и профессионализм врачей, я вообще не заметила стимуляцию, чувствовала себя отлично, как ничего и не было.
    Мы до сих пор общаемся с израильским доктором, его трясет от наших "репродуктологов", к нему довольно много народа из Питера приезжает с очень серьезными проблемами. След осенью хочу попробовать за второй деткой съездить.
    А почему его трясет? Я смотрела статистику и зарубежных клиник и наших, результативность-то одинаковая. Ну, и конечно, сравнивать Мариинку и Израиль..вы хотя бы в Ава Петер сходили..хотя на вкус и цвет как говорится....)))
    Я в принципе, хотела спросить какой был протокол, чем стимулировались и если не секрет показания (диагноз) какие были к ЭКО?
    Я-Катя

  10. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #60
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    к нему уже после долгих мытарств попадают и из Авы тоже. А доктор он очень дотошный, начинает копать протоколы, анализы и т.д. и часто потом сильно ругается.
    Статистика по нашим и израильским клиникам резко различается в их пользу.
    В Аву Петер не пойду, нет ни желания ни необходимости. Я сама доктор, и опасаюсь лечиться в частных клиниках.
    Диагноз был, точно не помню, я не лезла в эти дела, аутоиммунные процессы и клетки съедались до овуляции,смогли вытащить всего 1 клетку, она сейчас на диване ругается, общения требует.
    А работали Пурегоном, Люверисом, Овитреллем, поддержка Утрожестан и Эстрофем, протокол короткий.
    Я мама красивой маленькой девочки.

Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •