Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Немецкая виза

  1. ответ для salsa , на сообщение « они всегда одноразовые дают ? »
    #61
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    они всегда одноразовые дают ?
    Я три раза подавала -2011, 2012 годы, доки под поездку, ВСЕГДА давали мульти на 3 месяца с пребыванием 30 дней. Никаких мульти (других гос-в) за последние 3 года до подачи не было.

    P.S. 2012 год:- виза была по март 2013 года (включительно), а подавали на эту визу в конце 2012 года
    Последний раз редактировалось Незнакомка1; 30.10.2013 в 09:10. Причина: уточнение

  2. #62
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
    В русском визовом центре тоже самое, гоняют и когда вы наконец как украинцы эти позорные совковые визы для приличных евробюргеров отменити уже
    когда ЕС отменит необходимость виз для россиян( а этого не случится никогда,КМК)
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для salsa , на сообщение « они всегда одноразовые дают ? »
    #63

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    они всегда одноразовые дают ?
    первые пару раз - точно одноразовые дадут. Ну, т е могут дать на три месяца, но однократку. Третью нам предлагали многократную уже, но нам не надо было, другой мульти шенген уже стоял. (просто он начинался с 1 января, а нам надо было в конце декабря на пару дней в Германию слетать. Предупредили об этом на собеседовании, дак товарищ кучу пометок сделал, чтоб нам все-таки многократную не поставили очень сокрушался, что мы немецкую мульти не хотим ))) )

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    когда ЕС отменит необходимость виз для россиян( а этого не случится никогда,КМК)
    нееее)))
    Европу мне жалко, да и визы они для нас никогда не отменят. И правильно.
    La cerdita harta

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
    В русском визовом центре тоже самое, гоняют и когда вы наконец как украинцы эти позорные совковые визы для приличных евробюргеров отменити уже
    Так зачем от нашего почетного красивого паспорта отказались?
    La cerdita harta

  6. ответ для песня , на сообщение « первые пару раз - точно одноразовые... »
    #66
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    первые пару раз - точно одноразовые дадут. Ну, т е могут дать на три месяца, но однократку. Третью нам предлагали многократную уже, но нам не надо было, другой мульти шенген уже стоял. (просто он начинался с 1 января, а нам надо было в конце декабря на пару дней в Германию слетать. Предупредили об этом на собеседовании, дак товарищ кучу пометок сделал, чтоб нам все-таки многократную не поставили очень сокрушался, что мы немецкую мульти не хотим ))) )
    В активе у нас итальянский-испанский- бельгийский-голландский мульт, к немцам в первый раз пойдем. Однократный на 3 мес мне не надо - я потом через 2-3 недели в Италию поеду - попросить, чтоб дали четко под даты?
    А на собеседовании -прямо заходишь в отдельный кабинет и беседуешь? смущает меня этот вопрос...

  7. ответ для salsa , на сообщение « В активе у нас итальянский-испанский-... »
    #67

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    В активе у нас итальянский-испанский- бельгийский-голландский мульт, к немцам в первый раз пойдем. Однократный на 3 мес мне не надо - я потом через 2-3 недели в Италию поеду - попросить, чтоб дали четко под даты?
    А на собеседовании -прямо заходишь в отдельный кабинет и беседуешь? смущает меня этот вопрос...
    да, просите тогда под даты, мы именно так и сделали

    никаких кабинетов )) там как во фиранцузском (бельгийский тоже там вроде) ВЦ - общее помещение со стульчиками, и несколько окон. Общение через окно, вызывают сами

  8. ответ для Peppy , на сообщение « Немецкая виза »
    #68
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Девочки подскажите ,как лучше поступить.
    Собираюсь на НГ праздники в Германию.Билеты куплены ..
    Собиралась сделать испанский шенген что бы не мучаться и спокойно с ним лететь. Но тут начиталась ужасов про границу и допросы с пристрастием. И что то боюсь теперь.Проблема в том что приглашение мне не получить и жить буду не в отеле а у знакомой девочки ,которая студентка и снимает квартиру.
    Последний шенген у меня Французский делала под поездку с предъявлением билетов ,правда сам перелет был через Финнов. В следующей поездке при транзитной стыковке в Париже специально вышла и поставила еще и их отметку.Финны мне скорей всего откажут в шенгене , я их последнюю визу не откатала так сказать.В Финке была 2 раза и кучу дней в Германии ,Чехии,Литве
    Ну вот теперь сижу и думаю ... Рисковать и пробовать получить немецкий шенген ,но непонятно проверят отель или нет... Или брать Испанскую ,которую не успею открыть и ехать по ней...

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ,как лучше поступить.
    Собираюсь на НГ праздники в Германию.Билеты куплены ..
    Собиралась сделать испанский шенген что бы не мучаться и спокойно с ним лететь. Но тут начиталась ужасов про границу и допросы с пристрастием. И что то боюсь теперь.Проблема в том что приглашение мне не получить и жить буду не в отеле а у знакомой девочки ,которая студентка и снимает квартиру.
    Последний шенген у меня Французский делала под поездку с предъявлением билетов ,правда сам перелет был через Финнов. В следующей поездке при транзитной стыковке в Париже специально вышла и поставила еще и их отметку.Финны мне скорей всего откажут в шенгене , я их последнюю визу не откатала так сказать.В Финке была 2 раза и кучу дней в Германии ,Чехии,Литве
    Ну вот теперь сижу и думаю ... Рисковать и пробовать получить немецкий шенген ,но непонятно проверят отель или нет... Или брать Испанскую ,которую не успею открыть и ехать по ней...
    В чем проблема забронить отель на букинге и снять перед самой поездкой?
    La cerdita harta

  10. #70
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    ну так и собиралась сделать а потом просчитала про проверки и задумалась :-) Пойду посмотрю есть ли с бесплатной отменой брони....
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •