Страница 10 из 17 « Первая 67891011121314 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Участник Аватар для Мегаполис

Здравствуйте, Владимир! Вчера звонила Вам по поводу ремонта кухни, затем отправляла сообщение в личку, но так и не поняла, дошло оно до Вас или нет, поэтому повторяю в теме.
    Моя кухня 8,8 м2, высота потолка 2,5 м. Требуется ремонт : потолка, стен под покраску, демонтаж кухонной мебели и техники (у нас под одной столешницей варочная поверхность и посудомойка), а после ремонта ее монтаж, пол кафельной плиткой (про теплые полы еще не решили), электрика (люстра, бра, светодиодная подсветка,проведение света на лоджию).
    Вы сказали, что сможете только в ноябре, мы согласны подождать. Прошу Вас прислать примерную стоимость работ и поставить нас в очередь.
    А еще что надо купить (краски, шпатлевки и т.д) Спасибо!

2. ответ для Natali , на сообщение « Владимир, я опять к Вам! Меня... »
    Участник Аватар для Мегаполис

Владимир, спасибо за ремонт кухни! Все быстро и очень качественно, аккуратно и корректно! Когда надумаем следующий ремонт - только к Вам. Рекомендую!

Хранитель

Большое спасибо Владимиру за ремонт комнаты.
    Все сделано качественно, аккуратно и в сроки.
    Владимир очень порядочный и ответственный человек! Будем обращаться.
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

Активный участник

Уже второй раз обращалась к Владимиру - на этот раз делали ремонт в ванной и туалете. Остались очень довольны, всё сделано качественно и аккуратно.
    Владимир опять проявил себя как настоящий мастер своего дела, у которого все продумано до мелочей и которому можно спокойно довериться, не контролируя каждый этап работ. Все было сделано в срок и в соответствии со сметой.
    Теперь дети первым делом показывают гостям, что "дядя сделал им кораблики в ванне с туалетом и шкаф, в котором горит лампочка"))
    В общем копим деньги дальше и снова будем обращаться к Владимиру.
    До

После

До

После

Второй раз имел дело с Владимиром. Как и в первый, речь шла о ремонте квартиры-студии.

Что можно сказать? Всё очень качественно, причём — внимание! — за всё время ремонта я НИ РАЗУ не появился на объекте, не покупал ни сантехники, ни материалов, только оплачивал их закупку. Кафель и обои выбирал в Интернете. Где-то Владимир подсказывал что-то, предлагал те или иные решения (и я старался прислушиваться). Деньги за работу я переводил. Все договорённости выполнялись очень чётко. Пересекаться пришлось ДВА РАЗА — для передачи ключей и для возврата ключей. Результат меня устроил полностью. Ну, впрочем, я уже по первому ремонту изначально знал, что так и будет, поэтому и доверял на 100%, ничего не проверяя по ходу дела.

Огромное спасибо!

Ветеран Аватар для Xurgina

Добрый день! Подскажите пожалуйста, беретесь ли вы за изменения в межкомнатных перегородках? Все ненесущие конструкции, разумеется. В одной стене надо просто увеличить дверной проем, в другой перенести дверь (заложить имеющуюся сейчас и "прорубить" в новом месте.

Активный участник

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделать ремонт в ванной и туалете приблизительная цена и когда сможете начать
    ванная 3 м2 (стены 13 м2)- пол плитка, стены плитка, потолок покрасить
    туалет 1,5 м2 - пол плитка, стены стеновые панели , потолок покрасить

8. ответ для LENCHIK08 , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »

Цитата Сообщение от LENCHIK08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделать ремонт в ванной и туалете приблизительная цена и когда сможете начать
    ванная 3 м2 (стены 13 м2)- пол плитка, стены плитка, потолок покрасить
    туалет 1,5 м2 - пол плитка, стены стеновые панели , потолок покрасить
    Ответил в личку
    9280949 Владимир

Частый гость Аватар для Irinaaa

Добрый вечер! Подскажите стоимость ремонта двухкомнатной квартиры 60м с предчистовой отделкой.

10. ответ для Irinaaa , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите стоимость... »

Цитата Сообщение от Irinaaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите стоимость ремонта двухкомнатной квартиры 60м с предчистовой отделкой.
    Ответил в личку
    9280949 Владимир

Страница 10 из 17 « Первая 67891011121314 Последняя »