Страница 11 из 17 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Здравствуйте, Владимир!
    И мне сообщите, пожалуйста, ориентировочную стоимость ремонта двухкомнатной квартиры 57м2 (нужна чистовая отделка, на данный момент "бабушкин ремонт"): нужно поменять окна, выровнять потолки, стены и полы, потолки покрасить, в санузле - ремонт полностью (плитка).

2. ответ для Irinija , на сообщение « Здравствуйте, Владимир! И мне... »

Цитата Сообщение от Irinija Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир!
    И мне сообщите, пожалуйста, ориентировочную стоимость ремонта двухкомнатной квартиры 57м2 (нужна чистовая отделка, на данный момент "бабушкин ремонт"): нужно поменять окна, выровнять потолки, стены и полы, потолки покрасить, в санузле - ремонт полностью (плитка).
    Ответил в личку
    9280949 Владимир

Небожитель Аватар для Наталья К

Здравствуйте! Нужен потолок из гипрока 2-х уровневый с покраской, и внутренней подсветкой(лента)во сколько обойдется и сроки? Мастера славяне? Гарантия на качество?
    Посчитайте пожалуйста комната 3,14Х6,06 4 угла, труб нет. Вообще-то конечно в идеале бы ремонт полностью сделать обои +потолок, но боюсь не потянем... Спасибо!

Написала вконтакте

Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужен потолок из гипрока 2-х уровневый с покраской, и внутренней подсветкой(лента)во сколько обойдется и сроки? Мастера славяне? Гарантия на качество?
    Посчитайте пожалуйста комната 3,14Х6,06 4 угла, труб нет. Вообще-то конечно в идеале бы ремонт полностью сделать обои +потолок, но боюсь не потянем... Спасибо!

Написала вконтакте
    Ответил в ЛС
    9280949 Владимир

Просто люблю и любима... Аватар для Natali

Здравствуйте! Нужен ремонт квартиры. Комната 15 метров-переклеить обои покрасить потолок. Кухня 8м. Потолок и обои, коридор 2м. Тоже обои и потолок. С/у плитка. Напишите цену пожалуйста.

6. ответ для Natali , на сообщение « Здравствуйте! Нужен ремонт квартиры.... »

Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужен ремонт квартиры. Комната 15 метров-переклеить обои покрасить потолок. Кухня 8м. Потолок и обои, коридор 2м. Тоже обои и потолок. С/у плитка. Напишите цену пожалуйста.
    Смету отправил на почту
    9280949 Владимир

Наш человек Аватар для Ярославна

Добрый день! Не могли бы вы посчитать примерную стоимость работ? Комната 29 метров. Стены зачищены. Надо: размыть потолок, проклеить его стеклообоями, покрасить. Стены: частичный демонтаж штукатурки, шпатлевка, грунтовка, оклейка обоями под окраску и окраска. Спасибо.

Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могли бы вы посчитать примерную стоимость работ? Комната 29 метров. Стены зачищены. Надо: размыть потолок, проклеить его стеклообоями, покрасить. Стены: частичный демонтаж штукатурки, шпатлевка, грунтовка, оклейка обоями под окраску и окраска. Спасибо.
    Ответил в ЛС
    9280949 Владимир

Наш человек Аватар для yamyam

С Владимиром мы познакомились 5 лет назад и вот вновь пришло время к нему обратиться. Он выкроил для нашего ремонта пару недель свободного времени, у меня было около месяца, чтобы выбрать обои, определиться по мелочам. По каждому вопросу я обращалась к Владимиру, он терпеливо давал советы, обстоятельно отвечая на каждый из них )
    Отдельное спасибо за то, что не пришлось ходить по магазинам и покупать ничего по списку - все было заказано Владимиром, я не потратила ни минуты своего времени.
    Я планировала поменять обои в комнате, перенести розетки, и натянуть потолки (Владимир посоветовал мастера), но уже в процессе ремонта мне захотелось бОльших изменений, и Владимир не отказал. Мне нужно было полностью разобрать шкаф купе из ниши и перенести его в другое место. Владимир за один день полностью сделал чудесный новый шкаф.
    Это человек, с которым ремонт протекает легко и незаметно, насколько это вообще возможно! У него золотые руки, может реально все. Завидую его жене 😂

Жду новой встречи в конце осени, будем дорабатывать, что не успели летом )
    Спасибо!!!

Владимир, добрый день
    Вы делает совсем мелкий ремонт? Из серии - поставить несколько розеток, нарастить кабель, провести освещение в кладовку?

Страница 11 из 17 « Первая 789101112131415 Последняя »