Страница 8 из 17 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Спасибо большое Владимиру!!! Сделал мне косметический ремонт быстро, качественно и на позитиве, учитывая мои косяки))) а самое главное - не отказал мне!!! т.к. многие при слове поклеить обои и положить линолеум просто исчезали, пообещав выполнить.

Мега-элита Аватар для MamanOne

Мой отзыв выше. Как и обещал, Владимир приехал и доделал всякую мелочь, которая не была запланирована мной сразу.))) Спасибище)))

Мега-элита Аватар для Лизавета

Владимир, большое спасибо
    Очень быстро и качественно. Рекомендую!

Владимир делал ремонт в 2х комнатах: демонтаж старых обоев, штробление стен для светильников, покраска потолка, поклейка обоев под покраску, собственно покраска, поклейка фотообоев, монтаж плинтусов. Основная идея была сделать бюджетный косметический ремонт в сжатые сроки, чтобы все было чистенько и аккуратненько.
    ВСЕ ВЫПОЛНЕНО!

Большими плюсами в работе Владимира для меня было следующее:
    - Владимир сам покупал все необходимые материалы и расходники, избавляя меня от хождений по магазинам, помогал с доставкой
    - по ходу работы демонтировал оставшиеся полки (которые муж не успел снять), розетки, выключатели, карнизы, люстры; по окончании работ все, что попросила, вернул на место (даже то, что в начале работ предполагалось не возвращать, поэтому отверстия были замазаны и закрашены)
    - по различным обстоятельствам мною несколько раз был изменен предполагаемый график работ - Владимир старался подстроиться и шел на встречу, чтобы все закончить как можно скорее
    - с пониманием относился к "творческим" идеям заказчика: без вопросов перекрасил обои после моей ошибки в выборе колера краски (что в очередной раз сдвинуло сроки); одну купленную мною банку краски 10л, которая мне не подошла по цвету, забрал для себя
    - всегда помогал советом, не стеснялся высказывать свое мнение, отличное от мнения заказчика
    - в последние два дня работал в условиях ограниченного пространства (т.к. уже привезли и собрали мебель), двигал тяжеленные детские кровати-чердаки
    - в целом, опытный ремонтник, позитивный и коммуникабельный человек

Когда решим продолжить ремонт, планирую снова обратиться к Владимиру - РЕКОМЕНДУЮ!
    Владимир, еще раз большое СПАСИБО за труд, понимание и помощь!

Старожил Аватар для цивиляночка

Владимир, спасибо за установку сантехники в ванной. Рекомендую!

Мега-элита Аватар для Нелли

С опозданием напишу свой отзыв.
    Владимир - аккуратный и отзывчивый мастер. Не один раз в этом убеждалась.
    Спасибо!

Владимир классно сделал ремонт в комнате. Быстро и аккуратно

Участник Аватар для akiril

Владимир, спасибо за ответ.

Просто люблю и любима... Аватар для Natali

Владимир, я опять к Вам!
    Меня интересует наклейка обоев плюс удаление старых, комнаты 24, 16 м2
    Плюс Обновление потолка
    еще интересует Ваша загруженность, есть ли у Вас свободное время в январе?

Просто люблю и любима... Аватар для Natali

Большое спасибо Владимиру за быстрый качественный ремонт нашей новой квартиры!!!
    Обратились уже второй раз и при необходимости будем обращаться еще!!! Спасибо!!!

Страница 8 из 17 « Первая 456789101112 Последняя »