Страница 9 из 16 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Частый гость

Большое спасибо Владимиру! Обращались уже в третий раз,как всегда - все великолепно! В этот раз ремонтировали комнату и прихожую.Владимир сделал конфетку из сами знаете чего... А главное, очень гуманные цены. Всем рекомендую!

Участник

Владимир, добрый день.
    Вы нам в прошлом году стелили ламинат, теперь пришло время для другой комнаты.

В связи с этим есть вопросы:
    1. старый фонд (В.О.), сейчас лежит паркет, его надо будет снять и соответственно выравнивать пол. Какой там может быть "сюрприз"? (в прошлый раз стелили сверху, поэтому не знаем что может быть под паркетом).
    2. Присмотрели ламинат и хотели бы заранее его купить, но без вашего совета кол-ва пачек не знаем (комната 20 кв.м. = 4*5).
    3. Возможен ли вариант, т.к. предполагаю что в связи со снятием и выравниванием будет грязь, разделение работы на снятие/выравнивание и через какой-то промежуток времени настил ламината.
    4. И самое важное - цена вопроса, т.е. надо будет снять паркет, выровнять пол (скорее всего), настилить ламинат, прикрепить плинтуса.

Активный участник

Здравствуйте, Владимир!
    За ОДИН месяц был сделан ремонт в двушке с черновой отделкой, включая укладку плитки, ламината и поклейку обоев. Сделано все качественно и красиво. Большим преимуществом в нашем случае был минимум нашего участия-отдали ключи от голых бетонных стен, через месяц получили красивую квартиру. Все очень довольны, включая мужа, моего папу и свекра - они мне не верили, что можно сделать такой качественный ремонт за столь короткий срок и небольшие деньги. Владимир проявил себя как ответственный, пунктуальный и адекватный человек, что, по моему мнению, в настоящее время довольно редко встречается. В общем, всем рекомендую)) А мы еще надеемся в ближайшее время воспользоваться услугами Владимира и неоднократно.
    Так что еще раз спасибо и до новых встреч))

Мега-элита Аватар для Нелли

Второй мой отзыв о мастере уже не со знаком +

Месяц назад приехал, посмотрел на объект, договорились о времени начала ремонта и все!!!
    Потом только переписка и ссылка на занятость. И удивление, что я его жду.
    Интересно, что здесь в личку отвечает, что занят ...???

Участник

Обращаемся к Владимиру уже не первый раз (и не последний ).
    Сейчас делали полностью пол в старом фонде - все снимали, выравнивали, клали новый ламинат + делали новые роезетки с выводом внешнего провода + вешали карниз)
    Да, нам пришлось подождать, т.к. человек нарасхват, а заранее мы просто не могли сказать когда начнем, но:
    1. для меня это крайне важно - Владимир сразу говорить что можно сделать так и так и стоить это будет столько-то или столько-то, или лучше сделать так-то. И всегда можно обсудить как и что. Не скрывает что что-то можно сделать дешевле.
    2. Работает быстро - а в рамках ремонта это один из важнейших моментов.
    3. Весь необходимый инструмент есть
    4. И самое главное - нормальные, адекватные цены!

Поэтому считаю что лучше подождать нормального, адекватного мастера, чем хватать что попало

Пол наш получился просто замечательным
    Спасибо огромное

Огромное спасибо Владимиру за прекрасный ремонт моей квартиры! Мгновенно отремонтировал комнату, кухню, коридор, туалет..... Отлично справился с перепланировкой. Мастер ответственный, надёжный, настоящий универсал! )))
    Монтировка карниза заняла у него считанные минуты. Оставил квартиру готовой к сдаче, убрал мусор, самостоятельно выбрал материалы. Стоимость работ не повысилась ни на рубль с моменты составления сметы.
    Спасибо Вам, Владимир!

Элита Аватар для kolga-87

Владимир, спасибо за ремонт! Все сделано хорошо))) Особенно рад ремонту муж, т.к. не пришлось ездить и самому покупать все черновые материалы. Вы сами купили и клей, и шпатлевку, и краску)) Все сделали очень быстро и качественно. И при минимальном нашем участии. Мы только ключи дали от квартиры и все) Через несколько дней был постелен ламинат и поклеены обои) Так же спасибо, что приехали второй раз, чтобы помочь с маленькими доработками))) Теперь нас заинтересовал ремонт в ванной и туалете) Если помните наши размеры, то сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и вообще, сможете ли вы взяться? Нам не к спеху...в планах ремонт в июне-июле.

Хочу тоже оставить благодарственный отзыв о работе Владимира - еще в сентябре делала ремонт в комнате. Очень приятный , вежливый, остроумный человек. Договорились - приехал, посмотрел объем работ, назначили даты. Обои, потолок, покраска батареи. Все быстро, четко. Владимир сам купил все необходимые материалы, при работе застелил паркет пленкой, чтобы не повредить. Все работы были выполнены точно в указанный срок. Даже мусор ремонтный вынес сам))) Большое спасибо)

9. ответ для GoMa , на сообщение « Хочу сказать большое спасибо за нашу... »
    Старожил Аватар для MIROWNA

С большим опозданием, хочу поблагодарить Владимира за ремонт моих двух комнат. Собиралась сделать ремонт в одной комнате, но по ходу пьесы отремонтировали две.
    Ответственный, пунктуальный, честный, мастер своего дела. Все быстро, четко, качественно.
    Порадовало:
    1.Сроки исполнения как и обещал две комнаты за две недели, все родственники и знакомые удивились оперативности моего ремонта,все произошло так быстро, что моя вторая люстра так и не успела доехать с Москвы, в спальне пока люстры нет. С дверьми я тоже долго определялась, но Владимир к сожалению двери не ставит.
    2.Смета постоянная и умеренная, она совершенно не изменилась, какую изначально определил Владимир, такую и заплатили, обычно она бывает в половину увеличивается. Долго я приценивалась здесь на сайте, предлагали в основном больше, но были и варианты подешевле чем обозначил Владимир, там бы я точно встряла в кругленькую сумму.
    Ремонтом осталась очень довольна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Владимир.
    был уже такой ужас

Стало вот так красивочко.

Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик

Спасибо огромное Владимиру за ремонт! Нашла его здесь, в этой темке, и очень рада!
    Делал студию с 0. Сделал все просто здорово!
    Кафель - глаз не нарадуется, все ровненько, подобрана затирка.
    Вся бытовая техника установлена, светильники повешены.
    Еще очень большое для нас значение имело то, что ремонт проходил без нашего появления на квартире. Была согласовка суммы и материалов, все закупал Владимир сам. Все вовремя, все как договаривались, сроки соблюдал безукоризненно, принимал технику. Смета не выросла ни на грамм, сам мастер подсказывал, что для меня очень важно, на чем сэкономить, где не стоит, что лучше купить, где лучше качество, как лучше сделать, какой материал купить. Сама по магазинам ходить не смогла, но зато было на кого положиться, и кто сделал все с полной ответственностью, честностью и вниманием к деталям. Спасибо, Владимир, еще раз!

Страница 9 из 16 « Первая 5678910111213 Последняя »