Страница 2 из 89 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #11

    Цитата Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Собственно вопрос в заголовке.Это не развод? Анкеты и люди реальные?
    сайт хороший. удобный. большое количество кандидатов с возможностью искать по районам и т д...
    700 руб - абсолютно адекватная цена. разумеется, думать и смотреть на людей надо и на этом сайте.

    на 2-ом месте авито. с большим отставанием.

    все остальное значительно хуже. по-моему, только трата времени.

    по агентствам - не надо платить вперед. только по факту подбора. хотя, для меня агентство не очень привлекательный вариант,
    думаю, что их "базы" на 98% аналогичны помогателю. хотя, может тут ошибаюсь. не работал.

  2. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #12

    на 2-ом месте авито. с большим отставанием.

    все остальное значительно хуже. по-моему, только трата времени
    а как насчет "сландо "или "из рук в руки"-по моему вообще все одинаково- и помогатель ничем не отличается-разве,что ценой.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Президент Иванова Посмотреть сообщение
    а как насчет "сландо "или "из рук в руки"-по моему вообще все одинаково- и помогатель ничем не отличается-разве,что ценой.
    по-моему району на помогателе около 40 вариантов.
    на авито 2.
    на помогателе каждый день новые резюме.
    на авито как было 2 так и через 3 недели те же 2.

    тут удивительного нет. авито широкий сайт. продать мебель какую-нибудь лучше сайта нет. или квартиру снять.
    а помогатель - специализированный. все таки поиск работы, тем более няни, это специфическая вещь.

    не нашел кто помогателем владеет, но судя по подходу и рекламе - там серьезные люди.
    тут с авито они похожи. а может там вообще 1 владелец.

  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #14

    по-моему району на помогателе около 40 вариантов.
    И? что не одного подходящего варианта-что бы хоть на собеседование пригласить??? и за 700 рубликов.-всех 40- вых. выдают тел. на просмотр?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Президент Иванова Посмотреть сообщение
    И? что не одного подходящего варианта-что бы хоть на собеседование пригласить??? и за 700 рубликов.-всех 40- вых. выдают тел. на просмотр?
    Почему же? И кандидаты есть. Разумеется далеко не все подходят, но есть хоть выбор.

    Да. За 700 руб месяц доступны все данные. Не только по району.
    Кроме того кандидаты сами резюме присылают. Фото видно. Смс можно отослать, если нет возможности звонить...
    Удобно что кандидат твое объявление видит и не надо условия каждый раз повторять.

    Хотя я бы там изменил некоторые вещи, но речь не об этом.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Cotov Посмотреть сообщение
    Почему же? И кандидаты есть. Разумеется далеко не все подходят, но есть хоть выбор.

    Да. За 700 руб месяц доступны все данные. Не только по району.
    Кроме того кандидаты сами резюме присылают. Фото видно. Смс можно отослать, если нет возможности звонить...
    Удобно что кандидат твое объявление видит и не надо условия каждый раз повторять.

    Хотя я бы там изменил некоторые вещи, но речь не об этом.
    ну ладно!!! удачных просмотров!! держите нас в курсе! а не все подходят по цене? у Вас же вроде двойняшки-и цена должна быть не двойная конечно-но соразмерная))) или какие ещё варианты?

  7. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #17
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Мне Помогатель очень понравился. Экономит время и деньги нянь и работодателей ( не надо искать друг друга через агентства).

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #18
    Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    376

    А мне помогатель не понравился совсем. Опыт у меня был такой. Я разместила тестово объявление, бесплатно, платить надо только тогда,когда собираешься просмотреть контакты. Мне приходили резюме,но... по моему району преобладали анкеты 20-летних девушек без опыта и с безумными запросами. Тут советовали предлагать им меньше--но мне такая "няня" даже даром не нужна Я смотрела и тех,кто резюме не присылал-- но и среди них немного было интересных кандидатов,опять же,повторюсь, по моему району. Но 6 человек я все-таки нашла. ВНИМАТЕЛЬНО изучила их резюме. И что вы думаете??? Т.к. я штудировала не только помогатель,но и авито-ЛВ-прочие ресурсы, я успешно нашла ТЕХ ЖЕ САМЫХ нин эдуардовн и марин петровн,именно этих дам, с телефонами и абсолютно бесплатно! Всем шестерым позвонила. Итог: трое сообщили,что уже трудоустроены,четвертая сказала,что это она по ошибке в своей анкете указала,что готова работать с годовасами, а вообще предпочитает первоклашек, пятая отказалась,узнав,что ребенок весит 13 кг, шестая была вроде как готова и мы собирались встретиться, но на след.день она отзвонилась и сказала,что уже приняла другое предложение. И получается вот что. Я могла получить ту же самую информацию о тех же самых нянях на помогателе,но потерять не только время,а еще и 700 рублей.

  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #19

    Мне помогатель не понравился именно тем же((( оплачиваешь доступ, звонишь-а они или уже трудоустроены, или им ребенок не подходит, никого не нашла там только деньги потратила.

  10. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #20
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Няню нашла,обошлось без помогателя,спасибо ЛВ и всем отписавшимся

Страница 2 из 89 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •