Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. #41
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Вам не казалось, так и есть на самом деле - при полной стабильной занятости идёт стоимость часа меньше. Но оплачиваются простои полностью.
    С какой стати и соображений? 12 часов работать легче, чем 5 ?
    Это применимо только к оптовым закупкам. К няниной работе не имеет ни какого отношения. Здесь другой закон: много работаешь - много получаешь!

  2. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « С какой стати и соображений? 12 ... »
    #42

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    С какой стати и соображений? 12 часов работать легче, чем 5 ?
    Это применимо только к оптовым закупкам. К няниной работе не имеет ни какого отношения. Здесь другой закон: много работаешь - много получаешь!
    Скорее обратный принцип - при неполной занятости стоимость часа выше, чем при полной (когда няня получает стабильный оклад).

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #43
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Какой обратный? Мы об одном и том же принципе талдычим.!Хоть так, хоть этак, а суть одна.

  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Какой обратный? Мы об одном и том... »
    #44

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Какой обратный? Мы об одном и том же принципе талдычим.!Хоть так, хоть этак, а суть одна.
    Ну вот ищет няня работу. Один работодатель ей говорит будете работать у меня от 3 до 5 дней в неделю от 6 до 10 часов в день. А няня ему - ок, буду за 250 р/час, но не менее 30 часов в неделю.
    А другой работодатель говорит - будете работать у меня 5 дней в неделю по 8 часов (стабильный график), а если что не так по моей вине - я вам все равно оклад плачу. А няня ему - ок, 200 р/час, 8000р/неделя вас устроит?

    Т.е. няня на почасовке при неполной занятости за 1 час получает больше, чем на окладе.

    Ну я не говорю, что это правило, я просто слышала, что так бывает.

  5. ответ для Магнолiя , на сообщение « Ну вот ищет няня работу. Один... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Магнолiя Посмотреть сообщение
    Ну вот ищет няня работу. Один работодатель ей говорит будете работать у меня от 3 до 5 дней в неделю от 6 до 10 часов в день. А няня ему - ок, буду за 250 р/час, но не менее 30 часов в неделю.
    А другой работодатель говорит - будете работать у меня 5 дней в неделю по 8 часов (стабильный график), а если что не так по моей вине - я вам все равно оклад плачу. А няня ему - ок, 200 р/час, 8000р/неделя вас устроит?

    Т.е. няня на почасовке при неполной занятости за 1 час получает больше, чем на окладе.
    +1

    Ну я не говорю, что это правило, я просто слышала, что так бывает.
    +1

  6. ответ для Магнолiя , на сообщение « Ну вот ищет няня работу. Один... »
    #46
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от Магнолiя Посмотреть сообщение
    Ну вот ищет няня работу. Один работодатель ей говорит будете работать у меня от 3 до 5 дней в неделю от 6 до 10 часов в день. А няня ему - ок, буду за 250 р/час, но не менее 30 часов в неделю.
    А другой работодатель говорит - будете работать у меня 5 дней в неделю по 8 часов (стабильный график), а если что не так по моей вине - я вам все равно оклад плачу. А няня ему - ок, 200 р/час, 8000р/неделя вас устроит?

    Т.е. няня на почасовке при неполной занятости за 1 час получает больше, чем на окладе.

    Ну я не говорю, что это правило, я просто слышала, что так бывает.
    Конечео бывает. И это называется - оплата по договорённости сторон. Лично мне всё равно в каком графике работать, главное чтобы моё драгоценное время, затраченное на работу, стоило в нужном мне эквиваленте.

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Конечео бывает. И это называется -... »
    #47

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Конечео бывает. И это называется - оплата по договорённости сторон. Лично мне всё равно в каком графике работать, главное чтобы моё драгоценное время, затраченное на работу, стоило в нужном мне эквиваленте.
    и это правильно

  8. #48
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А зачем родителям заботиться о неполной занятости няни ? При желании няня свою занятость скорректирует сама и где угодно наберет полную занятость.
    Ну не все няни хотят где-то чего-то набирать.Я лично предпочитаю в одной семье работать,а не бегать и искать халтуру.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Приходится не халтуру искать, а приемлемую занятость /не по 12-15 часов- ежедневно очень тяжело/, эквивалентную оплату и адекватных работодателей. Я больше никогда в жизни не соглашусь на оклад - в прошлом году моя мама /у которой работала/ раздувала обязанности по самое"немогу", уж чего только не придумывала и считала, что все входит в обязанности, хотя и не договаривались. А дети к няне уже привыкли, средина учебного года, ну как уйдешь ?

  10. #50
    Ветеран Аватар для Star_Ira
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    рядом т.ц Балканский
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Няня " наберёт" полную занятость в другой семье. Зачем такие заморочки в двух семьях с неполной занятостью? Вы желаете поработать по 3-4 часа в разных концах города? Ни денег, ни времени.
    полностью поддерживаю.

Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •