Страница 84 из 89 « Первая  «  3474808182838485868788 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для kimkim , на сообщение « У меня нет недовольства)не писала;что... »
    #831

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У меня нет недовольства)не писала;что няня плохо работает или ее ребенок не любит.я пыталась понять.чтобы студентке работать столько времени,надо жить и учиться в соседнем доме))учеба/дом/работа я так понимаю,что на последнем курсе,а это курсовая и почти сплошная практика.конечно,место проживания имеет большое значение
    да, она в 4-х км от нас живет, мы ее на машине забираем/отвозим для оптимизации проведенного времени с ребенком.

  2. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #832
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Здравствуйте! У кого нибудь есть доступ к помогателю ,готова компенсировать затраты или в складчину,нужно срочно найти няню. Просьба откликнуться в личку.

  3. #833

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого нибудь есть доступ к помогателю ,готова компенсировать затраты или в складчину,нужно срочно найти няню. Просьба откликнуться в личку.
    Специально для тех, кто очень срочно ищет Когда вы размещаете бесплатное объявление на Помогателе, то первый отклик от самого активного соискателя мы открываем бесплатно. Можно найти няню за несколько часов через систему конфиденциальных сообщений или просто позвонить по телефону.

  4. ответ для Dirpom , на сообщение « Специально для тех, кто очень срочно... »
    #834
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Специально для тех, кто очень срочно ищет Когда вы размещаете бесплатное объявление на Помогателе, то первый отклик от самого активного соискателя мы открываем бесплатно. Можно найти няню за несколько часов через систему конфиденциальных сообщений или просто позвонить по телефону.
    Самый активный соискатель-тот, кто всем подряд отвечает? Не всех такой вариант интересует. Некоторые сами хотят выбрать.
    Если вы ориентированы на клиента, то сделайте ограниченный доступ за меньшую цену. Что бы меньше номеров можно было открыть или на меньший срок. Услуга явно восстребована.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #835

    Самостоятельный поиск – не самый удачный вариант использования Помогателя:
    1) Часть нянь принципиально не афиширует поиск работы, их анкеты нельзя найти на сервисе до размещения объявления. Они сами выбирают подходящие объявления по работе и не хотят, чтобы их анкеты увидели друзья и знакомые.
    2) Найденные самостоятельно няни не всегда мотивированы предлагаемыми условиями: дорогой, зарплатой, обязанностями, графиком, количеством детей… многих придется долго уговаривать на предлагаемую работу. Некоторые откажутся сразу и это бывает сильно обидно.

  6. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #836
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Вы сейчас рассказываете няням, как они ищут работу? Это Вам няни рассказали, что они не хотят, что бы их знакомые видели их объявления? А что их знакомые делают на Помогателе?
    Какова вероятность, что первая же ответившая подойдёт?
    Няни, которые дают объявления, не указывают желаемые параметры? Если я выставлю оплату 250 рублей в час, то мама, которая может заплатить только 150, не будет мне писать. Кроме того, работодатели-взрослые люди, они могут сами выбрать, как им удобнее искать няню. И факт в том, что очень многие ищут возможность купить доступ к паре номеров. Об этом пишут давно и регулярно. Спрос уже есть. Осталось предложить.

  7. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #837

    Ищу с кем объединиться для оплаты доступа на помогатель.ру.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #838

    Выявили фатальную ошибку поиска работы через Помогатель. Многие опытные няни не знают, что делать на сервисе после заполнения анкеты, загрузки фотографий и проверки паспорта. Не надо неделями ждать пока на мобильный позвонит мама или менеджер агентства. Лучшие предложения по работе проходят мимо и семьи нанимают других соискателей. Почему так происходит?

    Скорость трудоустройства зависит только от вас, чем активнее вы отправляете "Отклики" на подходящие объявления - тем быстрее найдете работу или подработку. Нужно только ваше желание, мобильный телефон и 15 минут времени ежедневно.

    Варианты поиска через Помогатель:
    «Подходящие» – объявления подобраны нашими умными алгоритмами. Показываются варианты, где шансы на трудоустройства максимальны.
    «Близкие» - для тех, кому принципиален поиск работы рядом с домом. Объявления идут по мере удаления от вашего дома.
    «Новые» - тем, кто активно ищет лучшие условия! Специально для самых мотивированных, можно каждый час просматривать ленту объявлений и откликаться на самые интересные варианты.


  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #839
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Здравствуйте! В личной анкете не могу написать о себе , только стандартные ответы есть ( да/нет), как можно заполнить ?

  10. #840

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В личной анкете не могу написать о себе , только стандартные ответы есть ( да/нет), как можно заполнить ?
    Добрый день! Напишите на kira@pomogatel.ru, коллеги помогут! Спасибо

Страница 84 из 89 « Первая  «  3474808182838485868788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •