Страница 86 из 89 « Первая  «  36768283848586878889 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для Grandmothe , на сообщение « Будьте внимательны и осторожны!... »
    #851
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Grandmothe Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны и осторожны!
    Разместила своё объявление о поиске вакансии няни сопровождения. Мне позвонила женщина и предложила
    помочь её маме - купить продукты. Якобы она сама в Москве. Я согласилась, она продиктовала список продуктов.
    Не буду долго описывать наши переговоры с ней, но в результате она попыталась утащить деньги с моей карты.
    Хорошо, что я сразу попросила работника банка поприсутствовать со мной рядом у банкомата.
    Пенсионерки, пишу для вас, молодёжь вряд ли попадётся на эту удочку.
    Вы пенсионерка?ну,если повелись на такое)))с первой минуты стало ясно,что это развод.в городе существуют соц службы.во многих магазинах существует доставка продуктов.в аптеках-лекарств.нет,надо обратиться к незнакомому человеку,а не рад ли он будет обмануться)))
    Спасибо,конечно,но в этом разделе нет уж таких древних пенсионеров.напишите в ово,возможно,там найдутся музейные экспонаты)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Grandmothe , на сообщение « Будьте внимательны и осторожны!... »
    #852
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    Цитата Сообщение от Grandmothe Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны и осторожны!
    Разместила своё объявление о поиске вакансии няни сопровождения. Мне позвонила женщина и предложила
    помочь её маме - купить продукты. Якобы она сама в Москве. Я согласилась, она продиктовала список продуктов.
    Не буду долго описывать наши переговоры с ней, но в результате она попыталась утащить деньги с моей карты.
    Хорошо, что я сразу попросила работника банка поприсутствовать со мной рядом у банкомата.

    Пенсионерки, пишу для вас, молодёжь вряд ли попадётся на эту удочку.
    Как? Для перечисления денег не вашу карту нужен всего лишь номер карты
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #853
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Мне сегодня две няни с Помогателя озвучили стоимость занятий с ребенком 3 лет( точнее с двойняшками)-1000 в час. Я дар речи потеряла. Причем не слова о методиках,просто с потолка...

  4. ответ для inna-piter13 , на сообщение « Мне сегодня две няни с Помогателя... »
    #854
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Молодцы няни, знают себе цену. А Вы за сколько хотели?

  5. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #855
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Я прекрасно знаю сколько стоят услуги няни,логопеда и удивляюсь подобным предложениям.

  6. ответ для P@ndora , на сообщение « Я не поняла, чем конкретно няни... »
    #856

    Помогатель тот же развод денег,что и агенство.А няни там очень даже реальные....

  7. #857
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Только сегодня увидела,что Помогатель платно предлагает телефон вакансии,которая интесна няне.Это давно так?

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #858
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 076

    Я ежедневно от Помогателя получаю рассылку горящих вакансий. Иногда читаешь, как анекдот: "нужна няня со свободным английским и немецким языком для ребёнка 1,5 лет. В обязанности также входит помощь по дому и приготовление пищи. 150 руб/час "

  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #859
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 210

    Девочки, нужно получить 1 контакт няни на сайте. Может, кто-то сможет помочь? Оплачивать больше 1000 за 1 контакт- как-то так себе вариант

  10. #860
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно получить 1 контакт няни на сайте. Может, кто-то сможет помочь? Оплачивать больше 1000 за 1 контакт- как-то так себе вариант
    Попробуйте скопировать описание опыта, например, в резюме и вставить в поисковик. Люди, как правило, на разных ресурсах один текст вставляют. Вдруг выдаст где-то ещё это резюме с контактами

Страница 86 из 89 « Первая  «  36768283848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •