Страница 85 из 89 « Первая  «  3575818283848586878889 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #841
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    49

    Мы через Помогатель два раза нашли няню, первый раз в 2013 году, второй в 2018. Обе няни - идеальные для нас оказались. В обоих случая переговоры вели примерно с 10 людьми, лично знакомились, наверно, с 5. Активно искали кандидатов на Помогателе и им писали - няни сами по-моему, вообще не писали и не реагировали на наше объявление Если по телефону взаимно устраивал график и условия, то встречались. Важным оказалось просто увидеть, как человек ведет себя, насколько пунктуален, как отвечает на вопросы, как первый раз общается с ребенком (чтобы и не отстранялся, и не лез сразу с потешками), немного обсудить принципы работы с детьми (что допустимо, что нет, как считает реагировать на разные варианты поведения ребенка). Кстати, из-за переезда, придется расстаться с нашей прекрасной няней (начала работать у нас, когда ребенку было 6 мес) - очень рекомендуем, кому нужна (на юге), пишите в личку.

  2. ответ для uvanelli , на сообщение « Мы через Помогатель два раза нашли... »
    #842

    Цитата Сообщение от uvanelli Посмотреть сообщение
    Кстати, из-за переезда, придется расстаться с нашей прекрасной няней (начала работать у нас, когда ребенку было 6 мес) - очень рекомендуем, кому нужна (на юге), пишите в личку.
    Если есть возможность - оставьте ваш отзыв в анкете няни на Помогателе! Отзыв мамы существенно ускоряет поиск новой работы и положительно влияет на рейтинг работника. Спасибо!

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #843
    Частый гость Аватар для vocalist
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Гражданский
    Сообщений
    40

    Помогатель хороший уровень держит. Отсекают сами мини агентства и Связывают только напрямую. Откровенного мусора у них опять же нет, да и не появится он там, потому как требования есть к кандидатам. А выбор удобный и по территории и по навыкам. Пользовались 1 раз - успешно.

  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #844

    Добрый день, уважаемый Dirpom! А не подскажите, как на вашем сайте считается рейтинг няни?

  5. ответ для 888888 , на сообщение « Добрый день, уважаемый Dirpom! А не... »
    #845
    Участник Аватар для Felicitas
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от 888888 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый Dirpom! А не подскажите, как на вашем сайте считается рейтинг няни?
    По рейтингу мне ответила служба поддержки Помогателя вот что:
    Рейтинг соискателя формируется с учетом наличия анкеты, загруженной личной фотографии, паспорта, активности на сайте при статусе Ищу работу (отправка не менее 3-х откликов в сутки, ответы на сообщения работодателей в течении 24 часов с момента получения), а так же наличия отзывов. Рейтинг пересчитывается 1 раз в сутки.
    Привет! Я, Оля

  6. ответ для vocalist , на сообщение « Помогатель хороший уровень держит.... »
    #846
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от vocalist Посмотреть сообщение
    Помогатель хороший уровень держит. Отсекают сами мини агентства и Связывают только напрямую. Откровенного мусора у них опять же нет, да и не появится он там, потому как требования есть к кандидатам. А выбор удобный и по территории и по навыкам. Пользовались 1 раз - успешно.
    Это с какого года отсекать начали.раньше тел надрывался от их навязывания.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Felicitas , на сообщение « По рейтингу мне ответила служба... »
    #847
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Felicitas Посмотреть сообщение
    По рейтингу мне ответила служба поддержки Помогателя вот что:
    Рейтинг соискателя формируется с учетом наличия анкеты, загруженной личной фотографии, паспорта, активности на сайте при статусе Ищу работу (отправка не менее 3-х откликов в сутки, ответы на сообщения работодателей в течении 24 часов с момента получения), а так же наличия отзывов. Рейтинг пересчитывается 1 раз в сутки.
    Чем больше сидишь на ресурсе и чем чаще ищешь работу.тем круче рейтинг.хорошая няня быстро найдет работу.а не очень котоая-будет месяцами отвечать активно и поднимать рейтинг))))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #848

    Да... давно не заходила на Помогатель. Изменился дизайн, появилось много "фенечек" и настроек. И была поражена тем, что мой рейтинг находится ниже плинтуса, хотя у меня достаточно знаний , умений , "образований" и опыта. Регулярно посещая ресурс и отправляя отклики на все предложения, я за неделю подняла свой рейтинг до приемлемых значений. Теперь можно выключить тумблер "ищу работу" и выдохнуть..... Это я к тому, что "какая же гадость, эта Ваша заливная рыба!!!". В смысле - очень глупый и неинформативный подсчет рейтинга. Не по профессиональным качествам, а по времени, проведенном на Помогателе, и по количеству отправленных откликов (часто заведомо бесполезных).

  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #849
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Вот и я о том же)))
    Хрень какая-то с рейтингом этим

  10. ответ для Dirpom , на сообщение « Если есть возможность - оставьте ваш... »
    #850
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    40

    Будьте внимательны и осторожны!
    Разместила своё объявление о поиске вакансии няни сопровождения. Мне позвонила женщина и предложила
    помочь её маме - купить продукты. Якобы она сама в Москве. Я согласилась, она продиктовала список продуктов.
    Не буду долго описывать наши переговоры с ней, но в результате она попыталась утащить деньги с моей карты.
    Хорошо, что я сразу попросила работника банка поприсутствовать со мной рядом у банкомата.
    Пенсионерки, пишу для вас, молодёжь вряд ли попадётся на эту удочку.

Страница 85 из 89 « Первая  «  3575818283848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •