Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: В России вводится ЮЮ

  1. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #11
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    нифига себе. а где про это можно почитать?

  2. ответ для 3DMan , на сообщение « нифига себе. а где про это можно... »
    #12
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    нифига себе. а где про это можно почитать?
    и кулОчков подержать
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  3. ответ для 3DMan , на сообщение « нифига себе. а где про это можно... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    нифига себе. а где про это можно почитать?
    например, по ссылкам в первом посте
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #14
    Мега-элита Аватар для Марлен Дитрих
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 208

    опять что-то вводят...и снова не то.
    Что прицепились к ЮЮ этой?? или есть накаляет в своей семье, а?

  5. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #15
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Поднимаю тему.

    http://nstarikov.ru/blog/24767#more-24767

    20 апреля 2013 года Профсоюз граждан России совместно с движением «Русские матери», «Семья и мир» и другими общественными организациями проводит митинг и сбор подписей против введения частно-государственного контроля над семьей, проталкиваемого ювенальной юстицией.

    Дело в том, что с 1 мая 2013 года, несмотря на протесты общественности, Департамент социальной защиты населения г. Москвы начнет работу по новым правилам, прописанным в рамках новой модели работы в области социального сиротства.

    С началом реализации данной Модели семейное воспитание перестаёт быть собственным делом семьи. За плечами родителей возникает контролирующая и направляющая структура, перед которой родителям придётся отчитываться по первому требованию, что неминуемо приведет к уничтожению традиционной семьи.

    Это первый, пока еще пробный проект Ювенальной юстиции.

    И мы должны сказать ему свое решительное нет!

    Приглашаю присоединиться в качестве организаторов данного мероприятия все патриотические организации страны.

    В ближайшие пару дней я лично приглашу к участию в этом митинге руководителей всех патриотических движений и структур, с которыми знаком и имею возможность общаться. Только наша общая позиция неприятия любых элементов ювенальной юстиции может остановить ее введение.

    Согласованный с властями митинг пройдет:

    г. Москва, 20 апреля в 12 часов в Новопушкинском сквере (м. «Пушкинская»).


    P.S. Для организаций, желающих принять участие в подготовке митинга и выступить на нем — просим обращаться: d-en@yandex.ru

    или по телефону: +7 (985) 761-13-08

    (в срок до 15 апреля2013 г.)

    «Нет» ювенальной юстиции, «да» сохранению традиционной семьи!

    Вся дополнительная информация о митинге и об угрозе «Модели профилактики социального сиротства» будет размещаться на сайте: http://netsocpatronatu.ucoz.com

    Группа вконтакте: http://vk.com/club52046733
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #16
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    а что значит за каждого отнятого ребенка 260.000 руб??это в группе вк

  7. ответ для жу-жу-жу , на сообщение « а что значит за каждого отнятого... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    а что значит за каждого отнятого ребенка 260.000 руб??это в группе вк
    http://vk.com/club52046733?z=video13...2b0166eb69b6b7
    4.05 мин. - там объясняется, что органы опеки получают за каждое изъятие ребенка вот такую сумму 260 тыс руб. Стимулирует их так наше государство "работать" - разорять семьи.
    Более того, за доносы на семьи тоже платятся деньги, сейчас уже не помню сумму.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « http://vk.com/club52046733?z=video136580... »
    #18

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    http://vk.com/club52046733?z=video13...2b0166eb69b6b7
    4.05 мин. - там объясняется, что органы опеки получают за каждое изъятие ребенка вот такую сумму 260 тыс руб. Стимулирует их так наше государство "работать" - разорять семьи.
    Более того, за доносы на семьи тоже платятся деньги, сейчас уже не помню сумму.
    ОБС или ссылочки на нормативные документы приведете?

  9. #19
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Ооо, это еще не называется прицепились, а вот в многодетном разделе как кликушествуют - это вообще, убиться можно. Дескать, лучше ногу ребенку отрезать, только чтобы в травматологию не вести, а то вдруг ЮЮ отберет и в приют отдаст. Читаешь и обалдеваешь.

  10. ответ для Южные сны , на сообщение « ОБС или ссылочки на нормативные... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
    ОБС или ссылочки на нормативные документы приведете?
    Да конечно ОБС. Это еще пару лет назад такая байка ходила.

Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •