Страница 104 из 246 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: „Пусть говорят”смотрим?

  1. ответ для ФукУсик , на сообщение « „Пусть говорят”смотрим? »
    #1031
    Элита
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 427

    Посмотрела и ужаснулась. Муж смотрел вместе со мной, утверждает, что они помирятся и будут снова жить вместе. а я вот так не думаю. Да, она его простила, но жить и дальше с Башаровым Катя вряд ли будет.

  2. #1032
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Башаров УРОД...даже если она и неправа была, даже если сама напросилась...собери чемодан и вали или ей собери...но бить, это уже за гранью...кто ты вообще такой?
    Лен, а я вчера посмотрела Прямой эфир...когда Виторган с женой пришли, неделю назад был эфир....Там Штурм правильные вещи сказала, она сама через это прошла....Алкоголик может побить и убить и потом якобы не помнить...Сколько бытовух таких((((( и сколько жен сидят в тюрьме ( убили на быт.почве).....Нельзя себя распускать, и надо отвечать всегда за свои поступки.....я сегодня еще не смотрела Малахова......



    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  3. ответ для Lelyaz , на сообщение « Посмотрела и ужаснулась. Муж смотрел... »
    #1033
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Цитата Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
    Посмотрела и ужаснулась. Муж смотрел вместе со мной, утверждает, что они помирятся и будут снова жить вместе. а я вот так не думаю. Да, она его простила, но жить и дальше с Башаровым Катя вряд ли будет.
    зависит только от неё....очень многие терпят, к сожалению


    Екатерина Архарова теряет зрение из-за полученных травм от Башарова.

    У жены Марата Башарова Екатерины Архаровой начались проблемы со зрением после избиения супругом. Серьезное заявление об этом сделала Мария Арбатова в своем микроблоге в соцсети.
    Арбатова отметила, что ситуация на самом деле крайне тяжелая. Последствия от полученных травм будут преследовать Екатерину всю жизнь. По словам Марии, девушка уже сейчас начала терять зрение на подбитом глазу. Нос Екатерины был вдавлен в череп, его поправили, но операция неизбежна.
    Примечательно: несмотря на то, что Архарова категорически настроена на развод и мириться с супругом не собирается, иск на Башарова она до сих пор не подала.(По материалам Russianshowbiz)


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  4. #1034
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Вот этого делать не надо...правильно там сказали, жизнь одна и не стоит её гробить вот таким замужеством...тем более, что он не раскаивается...прощения не просит...думаю, что для него бить женщину-это в порядке вещей.
    Конечно нет..но она как то всё так говорила,будто его жалела.
    Он конечно сволочь.
    Да и на внешность стал неприятен.Во времена Границы он такой был милый,добрый,а счас какой то фу..и не только после этой истории, почему то я его разлюбила давно. .
    Мы королевы баба простые.

  5. ответ для ФукУсик , на сообщение « „Пусть говорят”смотрим? »
    #1035
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


  6. ответ для barhatka , на сообщение « Конечно нет..но она как то всё так... »
    #1036
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Конечно нет..но она как то всё так говорила,будто его жалела.
    Он конечно сволочь.
    Да и на внешность стал неприятен.Во времена Границы он такой был милый,добрый,а счас какой то фу..и не только после этой истории, почему то я его разлюбила давно. .
    Да, в "Границе" он совсем другой...такой положительный, но всё равно, никогда мне не нравился.

  7. ответ для Lelyaz , на сообщение « Посмотрела и ужаснулась. Муж смотрел... »
    #1037

    Цитата Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
    Посмотрела и ужаснулась. Муж смотрел вместе со мной, утверждает, что они помирятся и будут снова жить вместе. а я вот так не думаю. Да, она его простила, но жить и дальше с Башаровым Катя вряд ли будет.
    Мою подругу побил любовник...тоже по голове...в алк состоянии. Косоглазие у нее развилось после этого. А итог...она его простила ...сколько таких случаев

  8. #1038
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Да, в "Границе" он совсем другой...такой положительный, но всё равно, никогда мне не нравился.
    Лен,экранный образ...не более...в быту бывает полная противоположность(((((((( мы любим их по ролям...., поэтому я людей не идеализирую давно.....


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  9. ответ для ФукУсик , на сообщение « „Пусть говорят”смотрим? »
    #1039

    Это да

  10. ответ для ФукУсик , на сообщение « „Пусть говорят”смотрим? »
    #1040
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Сегодня продолжение что ли?

Страница 104 из 246 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •