Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Если Вы - приемный родитель, и Вам нужно сопровождение хорошего психолога - Вам сюда

  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    это не тема ветки. Это ОФФ. Мы не будем раздувать склоку.
    Я за последние лет пять сотни раз пытался донести до читателей ветки иею о том, что это ОФФ.
    На литлване разрешено оффтопить и не позволено хозяевам ветки модерировать. К сожалению.
    А так, редкий случай, когда позиция ТВ мне даже ближе. Хочет - подходит, не хочет - не подходит.
    Секту из Родмоста не она сделала, а те, кто ее боготворил.

  2. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Нет, ну вы меня извините, и можете всё это потереть и начать с чистого листа, но когда мама с двумя маленькими детьми, которым год и три, по предварительной договоренности приезжает на консультацию, а специалиста нет, и никто ее не предупредил, и даже не извинился, то это, конечно, позиция что надо. Консультация, заметим, была первичная, и мама еще просто не могла заслужить статус "неподходящей".
    Просто заявления ТС о том, что здесь никто не нуждается в помощи хорошего психолога выглядят немного странно на этом фоне. Поэтому я и влезла в этот разговор, несмотря на то, что мне лично он не приятен.

  3. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Да, ладно, Оля, я уже пережила давно.
    "Никто никому ничего не должен и никто ни в ком не заинтересован" - девизы и реальность нашей жизни.

  4. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Если Вы - приемный родитель, и Вам... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    А еще после первого занятия впечатление в общем хорошее, ничего плохого сказать не могу, по содержанию есть вопросы, но это уже мои проблемы, а по форме - Т.В. старалась уделить внимание всем присутствующим, хотя это почти невозможно ( разный возраст у деток, много народа).

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    Да, ладно, Оля, я уже пережила давно.
    "Никто никому ничего не должен и никто ни в ком не заинтересован" - девизы и реальность нашей жизни.
    Мне показалось, что Т.В. человек крайне загруженный, который уделяет особое внимание клиентам, которых считает ключевыми: обладающим авторитетом в усыновительской тусовке и хорошей внушаемостью. Вы по второму критерию не проходите.

  6. #26

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Т.В. человек крайне загруженный, который уделяет особое внимание клиентам, которых считает ключевыми: обладающим авторитетом в усыновительской тусовке и хорошей внушаемостью. Вы по второму критерию не проходите.
    Леонид,прокомментируйте, пожалуйста,что такое" обладающим авторитетом в усыновительсткой тусовке"?
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  7. #27
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Леонид,прокомментируйте, пожалуйста,что такое" обладающим авторитетом в усыновительсткой тусовке"?
    Те, к чьему мнению прислушиваются другие. На литлване таких немало. И автор этой ветки в их числе. Лидеры общественных организаций, общественного мнения (местного), харизматичные мамы...

  8. ответ для leokondrat , на сообщение « Те, к чьему мнению прислушиваются... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Те, к чьему мнению прислушиваются другие. На литлване таких немало. И автор этой ветки в их числе. Лидеры общественных организаций, общественного мнения (местного), харизматичные мамы...
    нервно курю в сторонке....
    думаю, к кому ж себя отнести...
    никуда не прицепляюсь
    а ведь сикоко с нами возились! мало с приемной: еще и кровного вытягивали

  9. ответ для Lana_sa , на сообщение « нервно курю в сторонке.... думаю, к... »
    #29
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    нервно курю в сторонке....
    думаю, к кому ж себя отнести...
    никуда не прицепляюсь
    а ведь сикоко с нами возились! мало с приемной: еще и кровного вытягивали
    Вы как раз прицепляетесь замечательно
    Совсем не в сторонке. В центре.
    С Вами возились гораздо больше, чем с менее яркими или менее внушаемыми.
    Хороший, кстати, специалист возился.

  10. #30

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Т.В. человек крайне загруженный, который уделяет особое внимание клиентам, которых считает ключевыми: обладающим авторитетом в усыновительской тусовке и хорошей внушаемостью. Вы по второму критерию не проходите.
    Для справки: обычно люди, обладающие авторитетом, не обладают хорошей внушаемостью. Лидеры - они обычно сами любят что-нибудь повнушать другим.
    Странно, что Вы забыли про интеллект. Это самый надежный критерий, его можно в цифрах померить линейкой.

Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •